{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

Пользователи пожаловались на неполадки в работе Telegram Статьи редакции

Больше часа у пользователей из Европы не отправляются сообщения в десктопной и мобильной версиях.

Пользователи рассказали о проблемах в работе Telegram. Они пожаловались на то, что в мобильной версии не отправляются сообщения, а в десктопной — сообщения уходят с пустым полем вместо текста.

У большинства участников чата беда с Telegram (отправка сообщений). Всё хорошо @durov, @telegram?
#Telegram https://t.co/7ecdVoayYV
@M_alt_e @Akamaru_Pie @telegram Seems like Telegram got some problems in central europe?
#telegram_живи
Не работает отправка сообщений уже 10 минут.

У членов редакции TJ возникли проблемы с отправкой сообщений в мобильной версии мессенджера.

При этом браузерная версия периодически переставала работать совсем, показывая белое поле вместо списка каналов и чата.

В Telegram признали проблемы у пользователей из Европы и пообещали, что исправят их в течение 15-20 минут.

Some of our users in Europe are experiencing connection issues at the moment. We're hard at work fixing this, should be up in 15-20 minutes.

Через 40 минут после публикации твита Telegram в Твиттере отметил, что проблемы с мессенджером всё ещё возникают.

@Kerenos61 Yep, some users in Europe are having connection issues, it's coming back already, but may take a little longer. Hang on!

При этом в Telegram уточнили, что «почти поправили» неполадки, которые могут затронуть пользователей с Ближнего Востока.

@AhmedSattar1999 Yes, some users from the Middle East could also be affected. But it's coming back already, hang on. Almost there!
Спасибо за наводку Паша Красников
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Мой мир мэйл ру уже 2 дня лежит

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Откуда это ты знаешь, лучше не рассказывай.

Ответить
9
Развернуть ветку
Молодой химик

У меня норм.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Куда податься, когда перестал работать Telegram - конечно же в Twitter

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

В десктопной версии не отправляются сообщения, в мобильной — уходят с пустым полем вместо текста.
Пользователи рассказали о проблемах в работе Telegram. Они пожаловались на то, что в мобильной версии не отправляются сообщения, а в десктопной — сообщения уходят с пустым полем вместо текста.
Кручу, верчу, запутать хочу

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Оно само!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Mail ru придет, порядок наведет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Заметил проблему, но даже не успел зайти в твиттер, чтобы разобраться — так быстро всё заработало.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ваще без проблем вроде)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Какой хороший скриншот, респект таким как ты!

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Спасибо

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Пользуясь случаем, ненавязчиво прорекламирую свой телеграм канал, такой же скромный и крутой как я сам.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Орал сегодня пол дня с мемов в твоем телеграм-канале про динозавров, но не подписался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Так вот как ты поступаешь!

Ответить
10
Развернуть ветку
Молодой химик

А линк где?

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну чё ты как маленький

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Заработало, расходимся

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

тихо сам с собою я веду беседу

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

а у меня гугл глючит, ни одну пользовательскую панораму не могу открыть, у друзей аналогично

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Лежит еще

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Перезагружать пробовали?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

угу

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

НИРАБОТАИТ!!!111 Паша, чини!!111

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

С этим вопросом я вышел в Twitter
https://twitter.com/telegram/status/908035875187150848

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

У нас все общение в компании завязано На телеграмме.
Будет забавно, если его быстро не восстановят :)

Ответить