{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

iPhone X в России по предзаказам раскупили за 5 минут Статьи редакции

Тем, кто не успел, придётся ожидать смартфон как минимум 4-5 недель.

iPhoneX. Фото Techcrunch

27 октября в российском Apple Store открылась возможность предзаказа iPhone X. По наблюдению TJ, он стартовал в 10:10 по Москве — примерно на 9 минут позже условленного времени.

Те, кто успел сделать предзаказ в первые минуты, получат iPhone X с 3 по 7 ноября. Дольше всех, как отмечает vc.ru, была доступна модель цвета «Серый космос» с памятью на 64 ГБ (79 900 рублей) — соответственно, модели с ёмкостью на 256 ГБ (91 900 рублей) разобрали быстрее.

Около 10:15 все модели cмартфона вне зависимости от цвета и памяти перешли в статус «возможность отправки: 2-3 недели». К моменту написания заметки ожидаемый срок увеличился до 4-5 недель. В США наблюдается аналогичная ситуация со временем ожидания.

Несмотря на то, что Apple называла официальное приложение Apple Store на iOS самым быстрым способом предзаказа iPhone X, пользователи пожаловались на его медлительность в сравнении с веб-версией. Некоторым приложение на iPad советовало «загрузить версию для iPhone».

Подтверждённые предзаказы iPhone X на 3 ноября уже выставили на продажу. На eBay можно найти объявления, где они стоят от 2 до 3 тысяч долларов.

Продажи iPhone X в России в офлайн-магазинах начнутся 3 ноября в 8:00.

0
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22
Развернуть ветку
Полный блик

Очень смешно смотреть, как ты пытаешься застыдить людей, покупающих себе телефоны за 90к.

Страдают бедные, наверное. Думают, что же там Илюхер про них написал в интернете!

Ответить
25
Развернуть ветку
Полный блик

Мне очень хочется верить, что люди у которых 90к это ну хотя бы треть зарплаты, а не целая или за два три месяца, занимаются вот этим дрочерством.

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

Ну все забывают о том, что старый телефон тоже продаётся. Зачастую это половина цены нового.

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Отдавать даже треть зп за телефон - это ебанизм.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
Полный блик

Не, не норм. Ну я бы точно не стал отдавать.
У меня текущий телефон на двухлетнем контракте полной стоимостью меньше 20% от зп. Но если бы надо было сразу наличкой платить, я бы точно выбрал вариант дешевле. Куча нормальных бюджетных андроидов же есть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

5%

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Хороший выбор!

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

бггг
сяоми редми ноут 4

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Спонсоры ежемесячной переписи дебилов - Яндекс и Apple.
"Яндекс и Apple - найдутся все дебилы!"

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Не от зарплаты, а от дохода.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

сейчас уже год служат

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ну я и говорю "НУ ХОТЯ БЫ".
У большинства юзеров айфона его стоимость больше месячной ЗПшки.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
Полный блик

такие жеманные педики, как ты

Это ты, прости, сейчас пишешь 100-килограммовому дяде, регулярно занимающемуся силовыми тренировками и кушающему протеин? В лицо повторить сможешь?

Шёл 2017 год. Илюхер шутил про то, что айфоны покупают педики. Очень свежо и интересно.

Самое главное, что никто и нигде не писал про то, что телефон нужен СРОЧНО. Эту часть уже ты придумал.

Ответить
–26
Развернуть ветку
Полный блик

Это ты, прости, сейчас пишешь 100-килограммовому дяде, регулярно занимающемуся силовыми тренировками и кушающему протеин? В лицо повторить сможешь?
Елистаров...это дно

Ответить
49
Развернуть ветку
Полный блик

Это банальное мышление качка

Ответить
11
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48
Развернуть ветку
Полный блик

Я всего лишь объяснял, зачем и кому нужна эта инструкция.

Потому что есть в мире люди, у которых проблемы — это не что поесть вечером, а побыстрее получить айфон. И это нормально. Если они в своей пирамиде Маслоу другие потребности удовлетворили, то тебе ли их судить?

Всё, что я вижу — банальную зависть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Вот же подгорело у тебя. Илюхер просто талант.

Ответить
24
Развернуть ветку
Полный блик

Саратов и не остывал никогда

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
Полный блик

Отчасти. Разумнее всего перестать реагировать на интернет-дебила, который бегает за мной по соцсетям и комментариям, скрываясь за анонимностью. Что я и сделаю, конечно.

Ответить
–9
Развернуть ветку
Полный блик

скрываясь за анонимностью
Но ведь Илюхер не аноним, лол.

Ответить
14
Развернуть ветку
Полный блик

такие жеманные педики, как ты

Это ты, прости, сейчас пишешь 100-килограммовому дяде, регулярно занимающемуся силовыми тренировками и кушающему протеин?

Ответить
16
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
Полный блик

Это ты, прости, сейчас пишешь 100-килограммовому дяде, регулярно занимающемуся силовыми тренировками и кушающему протеин? В лицо повторить сможешь?

А походы в качалку и кушание протеина, как то влияет на возможность дать кому то пиздюлей?

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

Это ты, прости, сейчас пишешь 100-килограммовому дяде, регулярно занимающемуся силовыми тренировками и кушающему протеин? В лицо повторить сможешь?
ШТОБЛЯТЬ?
Саратов мы видели твои видосики из спортзала. Ты даже присед не можешь нормально сделать с небольшим весом.

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Вообще красота, аргументировать свою правоту тем, что ты ешь протеин, хаха)

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

100-килограммовому дяде
Это ты про себя чтоли, лол? На апрельских фотках ты от силы 70-80кг, не думаю что за полгода ты набрал хотя бы 10кг мышечной массы, если конечно ты не упоролся по ultimate bulking'у и теперь весишь сотку с % жира >25

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Ну 97 на весах.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Полный блик

Лул, ну давай фотки формы. Сейчас чекнул инсту, на июльских фотках ты типичный 75кг парнишка, который в качалку годик ходит (сужу по себе, сам сейчас в такой же физ форме). Соточка с норм % жира при росте около 1.80 это уже уровень проф бодибилдера с топовой генетикой, а в большинстве случаев уже требует стероидов для поддержания таких цифр.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Чтобы было понятнее, вот крутой челик, ~95кг, ~15% жира. Ты на его фоне выглядишь как мальчик.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Поугарал с вашей ветки о качалке.

Классные у тебя демки, Николай.

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

А рост какой?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ну ты скажи, куда ему подъехать. Норм стрелу забей, по-поцански порешаете, епта.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Иногда я хочу, чтобы разразилась банальная наземная война, чтобы на нее попали такие жеманные педики, как ты
Но ведь его сразу убьют, либо противник, либо политрук за то что зассал идти в бой.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Иногда я хочу, чтобы разразилась банальная наземная война, чтобы на нее попали такие жеманные педики, как ты, и опустились в своих приоритетах на пару-тройку ступенек пирамиды маслоу.
И на TJ появится статья как успеть купить билет из этой страны за 5 минут.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Елистратов, конечно, долбоеб, но ведь ты хуйню написал ещё хуже, чем его тупые выебоны.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

А всё из-за поста на TJournal.

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Почему я вывожу айфон Х с предзаказа

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Типичная дискуссия философов о бытие и надобности магических гаджетов, переходящая в ролевые игры самцов. (2017 год н.э.)

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

На сайте re-Store заказ был открыт примерно минут 5. После того, как квота кончилась, они сразу ушли в «Скоро в продаже».

А когда у меня открылся Apple, там уже висело 2-3 недели.

Никогда не видел, чтобы это происходило так быстро. Видимо, на Россию всего несколько тысяч выделили.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Меня больше удивляет, что _в России_ умудрились за _пару минут_ раскупить _несколько тысяч_ смартфонов стоимостью под 100К.

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Ты реально думаешь, что у 0,003% населения не найдется 100к на телефон? Блять, ты же еврей, ты должен быть умным, ну ёбана!

Ответить
19
Развернуть ветку
Полный блик

Уж несколько тысяч фанатов Apple с высокими доходами или кредитами в России наберется.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Предзаказ не покупка. На покупке куча народу еще отвалится, барыги продают уже места лол :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

как думаешь, это искусственно созданный дефицит или они правда не рассчитали?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

В этом году не искусственно. 3 миллиона телефонов на весь мир — это очень мало. Да и большую часть из них отправили в магазины на старты продаж. Потому что Apple важно очереди показать миру.

А в онлайне сток был микроскопический совсем.

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

все ж писали, что они не успели достаточно смартфонов сделать к старту

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

это понятно, просто подобные ситуации (не настолько жёсткие, но всё же) не в новинку

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Господи, блять. А вы не думали, что все могли скупить сотни мелких барыг, которые на следующий же день эти несколько тысяч айфонов выставят на горбушке за две цены? Нееет, вам бы лишь бы пошутить про айфон за три зарплаты, но не включать мозг. Ненавижу вас

Ответить
–2
Развернуть ветку
Полный блик

эти несколько тысяч айфонов выставят на горбушке за две цены
То есть настоящие фанаты эпл купят эти айфоны не за три зп, а за шесть?

Ответить
11
Развернуть ветку
Полный блик

В душе не ебу

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ну это же логический вывод из твоего комментария.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Настоящие фанаты с дохуя бабла может и купят. А настоящие фанаты без бабла подождут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Вот это ебанутые.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Ебать, кто-то серьезно будет покупать у ноунеймового хуя телефон на Авито по завышенной трижды цене вместо заказа на официальном сайте, подождя три недели?

Не верю даже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ты думаешь в России мало богатых папиков?

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Ты думаешь в России мало богатых долбоебов?

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

ГЛОБАЛ ДИСТРИБЬЮШН

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

улетаю

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

У тебя динисламка

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Скорее илюхерка

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

справедливо

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Успел ;)

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Нах надо, я сам лучше заюзаю

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Себе через месяц купи и еще на 200 штук слетай на Бали. Камон.

Ответить
10
Развернуть ветку
Полный блик

Муртазин все верно предсказал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Муртазин снег в декабре не предсказал еще?

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

Кстати в начале декабря ляжет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Муртазин?

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

в Нигерии?

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

В снегу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

В Чистоводске

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ошибся бы. У нас тут в октябре

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Даёшь флэшмоб "Успел заказать iPhone X".

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Вот наверняка специально занизили объём первой партии, чтобы в новостях всё выглядело красиво.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

В Мвидео заказал с доставкой на 3 число только что. Хз чего там за дефицит где.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Заебись жить в маленькой стране, где 80% телефонов дороже €200 покупаются с контрактом, предзаказ все ещё доступен у одного оператора и двух ритейлеров.
IPhone X от €1180

Ответить