Предполагаемый анонс блокчейн-системы для Telegram Статьи редакции

Видео нашлось после слов Розенберга о планах компании Дурова выйти на ICO.

На YouTube-канале ZΞFIR Crypto News опубликовали видео с анонсом предполагаемой блокчейн-системы для Telegram. Проект называется TON — Telegram Open Network.

Предполагается, что на основе TON компания сможет создать собственную криптовалюту. В видео говорится, что проект будет бесконечно масштабироваться и позволит перемещать активы мгновенно.

Вечером 21 декабря бывший сотрудник «Телеграфа» и «ВКонтакте» Антон Розенберг сообщил о планах Telegram выйти на ICO и рассказал о появлении отрывков из этого ролика. Создатель мессенджера Павел Дуров пока никак не комментировал ситуацию.

Предполагаемый анонс TON — это первое видео на YouTube-канале ZΞFIR, у него всего 40 подписчиков. В описании указано, что ролик «слили». В разговоре с vc.ru Розенберг не уточнил, где именно нашёл ролик, но сказал, что «нашёл [свой отрывок] в сети».

0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Просто он у тебя низкий. 25 см всего...

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Телеграм добавит в название слово блокчейн и вырастет в цене?

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А где вырастит? Он же вроде даже не IPOшнулся ещё.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

В видео как раз анонс ICO, не?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

ICO не равно IPO, еси чо...

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Лучше дополнить предыщущую новость, ИМХО.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я нихера не понял, но с автором полностью согласен

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А я надеялся, что Дуров, наконец-то, 4 сезон Кремниевой долины посмотрел

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Проспойли пожалуйста, нет времени смотреть. Какой отношение имеет сериал к Дурову?:)

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну если кратко, то ричард решил замутить облачное хранилище, а в последствие и весь интернет на базе пекого дудочника и блокчейна. А вообще этот сериал явно не за сюжетом надо смотреть, а за шуточками, которые не отспойлерить

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Будто пиратку посмотрел

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

То есть предполагается, что кроме своей криптовалюты на основе блокчейн системы можно будет построить что-то ещё. Что например?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

маленький домик у моря

ой, простите, я что-то о своём

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

свечной заводик

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это все херня. Сейчас рисуют много программ развития многие компании, а по факту можно только по-быстрому поспекулировать и всё, дальше тема сдохнет. Впрочем, сорвать куш относительно быстро можно и нужно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Es rappelt im Karton
Ton ton ton ton

https://youtu.be/tf52mbGTB4o

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Хрен пойми как видео вставить.

Ответить