Рубрика развивается при поддержке HP logo intel logo Advertisement

Siri включает Алису

Найден способ запустить голосового помощника от Яндекса на заблокированном iPhone.

Видео с канала VoiceApp

Ребята с канала VoiceApp смогли включить Алису через Сири, не используя рук – только с помощью голоса.

К сожалению, для этого требуется отключить все блокировки айфона: Touch ID, Face ID и код-пароль. Поэтому способ, конечно, подходит не всем – но, судя по видео, он работает хорошо.

{ "author_name": "Алексей Земский", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e","\u0430\u043b\u0438\u0441\u0430","siri","iphone"], "comments": 33, "likes": -9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 65768, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 Feb 2018 12:24:52 +0300", "is_special": false }
Advertisement
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Процентный Абдужаббор

18
Ответить

Отличный торшер

Никита
0

Думаю этот способ будет очень полезен обездвиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Детский Орзэмэс

Алексей
0

Ну понятно, что больше, так как Алису Яндекс создал.

Ответить

Слабый Мурод

Алексей
0

А полезны ли эти дополнительные способности обездвиженным?
Я просто не знаю, какие там есть возможности

Ответить

Таинственный украинец

4

Думаю этот способ будет очень полезен русскому языку. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на обездвиженных людях.

Ответить

Процентный Абдужаббор

Таинственный
2

,

Ответить
1

думаю, обездвиженные люди чаще пользуются Алисой просто потому что они не могут уйти в другую комнату

Ответить

Ужасный Слава

Живой
0

Думаю, обездвиженные люди чаще пользуются сиделкой просто потому что они не могут уйти в другую комнату

Ответить

Привлекательный хичхакер

2

Какая чистая вода

Ответить

Детский Орзэмэс

Вано
1

Посоны.

Ответить

Детский Орзэмэс

Марк
1

.

Ответить

Предыдущий кавалер

2

Найден способ запустить локальный флешмоб на TJ, не используя рук – только с помощью голоса. Думаю этот способ кому-нибудь да будет полезен.

Ответить

Предыдущий кавалер

Mattur
1

.

Ответить

Процентный Абдужаббор

1

Думаю эта особь будет очень полезна обездвиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на татарском языке.

Ответить

Таинственный украинец

Никита
0

¿

Ответить

Комментарий удален

Качественный торшер

DELETED
1
Ответить

Предыдущий кавалер

DELETED
0

.I.

Ответить

Комментарий удален

Отличный торшер

0

Думаю этот способ будет очень полезен обездвиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Отличный торшер

Алексей
0

.

Ответить

Драматический кавалер

0

Думаю этот способ будет очень полезен обездвиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Драматический кавалер

Владислав
0

.

Ответить

Президентский щит

0

Думаю этот способ будет очень полезен обиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Пожарный вентилятор

0

Думаю этот способ будет очень полезен обездвиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Пожарный вентилятор

Пожарный
0

.

Ответить

Мирный турник

0

Думаю этот способ будет очень полезен обездвиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Мирный турник

Иван
0

.

Ответить

Аналитический инструмент

0

Думаю этот способ будет очень полезен обиженным людям. У Алисы намного больше возможностей, чем у Сири на русском языке.

Ответить

Аналитический инструмент

Sad
0

.

Ответить

Наружный Денис

0

Думаю этот способ будет очень полезен Сири. У обездвиженных людей намного больше возможностей, чем у Алисы на русском языке.

Ответить

Пожарный Женя

0

Думаю это годный мем, будет очень полезен обиженным людям.

Ответить

Ужасный Слава

0

Думаю этот способ будет очень полезен Алисам. У обездвиженных людей намного больше русского языка, чем у Сири возможностей.

Ответить

Близкий кот

0

Думаю этот способ будет очень полезен обездвиженным.

Ответить