Рубрика развивается при поддержке HP logo

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Наивный глобус", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 158, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 66024, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Feb 2018 12:41:00 +0300", "is_special": false }
0
158 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Наивный глобус

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Наивный глобус

Илюхер
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
36

Администрация унижает Илюхера в его же собственной заметке.

Ответить

Морской Данила

Mattur
1

И мы даже не знаем, кто это сделал

Ответить

Наивный глобус

Илюхер
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
18

Ну всё, теперь все будут тебя воспринимать как Масколюба.

Ответить

Наивный глобус

Mattur
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Решающий Влад

Илюхер
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потребительский

Mattur
7

Илюхер масколюб

Ответить

Интересный кот

Илюхер
0

Если будет хоть один негативный пост об Илоне, то комментаторы заклюют TJ в предвзятости. Смирись, тебя просто подставили и прими это как факт)))

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
5

Всё равно никто не поверит, что ты написал текст про Ӗлона без колкостей.

Ответить

Внимательный Валера

Илюхер
2

Извини, когда я открывал редактирование, там ещё ничего не было, а выше в комментах ты писал, что считаешь это нормальным и принёс ссылку. Я решил дооформить её. Текст не укорачивали и он не позитивно-оценочный, потому что вся твоя информация осталась, просто я добавил остальные сведения из того же отчёта и скорректировал цифры, потому что они были неверными.

Ответить

Глубокий торшер

Дамир
8

А припиши, пожалуйста, внизу подпись в стиле старого TJ:
"Люблю Маска, он залог нашего светлого будущего,
Илюхер XXII".

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
0

Надо вообще Илюхера посадить за нелюбовь к вождю, должна быть для этого статья поищи. В оригинальной новости не было никаких фактических ошибок.

Ответить

Наивный глобус

Дамир
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внимательный

Илюхер
3

Я нашёл в истории редактирования твою картинку и добавил про гоночную серию

Ответить

Наивный глобус

Дамир
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внимательный

Илюхер
1

Про гоночную серию Electric Production Car? Могу добавить, не вопрос

Ответить

Решающий Влад

12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

7

Мне кажется, или все 6 слов статьи написаны предвзято?

Ответить

Наивный глобус

Mattur
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
7

Догадываюсь, чем отличаются статья, заметка, новость и ссылка от Илюхерской хуйни.

Ответить

Наивный глобус

Mattur
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
2

То же самое можно прокомментировать этот твой лонгрид.

Ответить

Наивный глобус

Mattur
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
3

Запятая лишняя.

Ответить

Наивный глобус

Mattur
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Илюхер
1

Ну надо же, как же так

Разве не ты задал уровень?

Ответить

Мокрый американец

Илюхер
4

Главное что ты написал её хуёво)0

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
1

Мне кажется, или твой коммент написан предвзято?

Ответить

Глубокий торшер

Ded
1

Мне кажется, или твой коммент написан предвзято?

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
1

Когда кажется креститься надо

Ответить

Глубокий торшер

Ded
1

Не надо.

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
1

У маттура сарказм вышел, травите его пока он без защиты

Ответить

Глубокий торшер

Ded
1

Ломайте меня полностью.

Ответить

Наивный глобус

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Наивный глобус

Илюхер
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Правовой единорожек88

Илюхер
4
Ответить

Наивный глобус

Правовой
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чудесный бокал

Илюхер
1

Хомяки, хомяки везде

Ответить

Образовательный яд

5

По итогам четвертого квартала 2017 года Tesla зафиксировала 771 миллион долларов убытков, но заработала 3,3 миллиарда долларов.

Большинство людей подумает, что тесла заработала 3.3 млрд - 771 млн денег.

Ответить

Глубокий торшер

2

Илонохейтеров читать даже противнее, чем Илонодрочеров.

Ответить

Наивный глобус

Mattur
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чувствительный танк88

Илюхер
20

Элюхер XXII

Ответить

Морской Данила

Mattur
4

Илюхохейтеров читать даже приятнее, чем Илюходрочеров.

Ответить

Чудесный бокал

Marat
1

Фу подлиза

Ответить

Участковый хот-дог

2

Как там дела у Роскосмоса?

Ответить

Чудесный бокал

Иван
3

Слыхал что в роскосмосе негров линчуют?

Ответить

Участковый хот-дог

Ded
1

Не знаю ничего об афроамериканцах, но собак вполне топят.

Ответить

Чудесный бокал

Иван
2

Топят топят а она сука не тонет

Ответить

Участковый

Ded
1

Кобель

Ответить

Интересный кот

Иван
1

комментаторы на TJ заставляют похвалить запуск Илона Маска

Ответить

Советский вентилятор

Сергей
1

Элона

Ответить

Внимательный Валера

2

А ещё о рекордном квартальном доходе, Илья

Ответить

Наивный глобус

Дамир
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внимательный Валера

Илюхер
1

Она пока и не должна генерировать прибыль

Ответить

Чудесный бокал

Дамир
12

Компании 15 лет, но она пока не должна генерировать прибыль
Путин у власти 15 лет, но ещё рано давать оценку его президентству

Ответить

Мокрый

Ded
2

Забавно что плюсует путинист Баталов.

Ответить

Чудесный бокал

Stanley
1

Забавно что минусует оппозиционер Маттур

Ответить

Наивный глобус

Дамир
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потребительский чайник

1

675 миллионов долларов убытков, но заработала 3,2 миллиарда долларов.

Выход отчёта почти не повлиял на биржевые котировки компании.

Боюсь представить, какие были бы цифры, не запусти Илон свою теслу в космос!

Ответить

Глубокий торшер

Потребительский
2

Кто знает, если бы не ракета, может быть, он бы больше времени уделял электромобилям.

Ответить

Потребительский чайник

Mattur
3

лично в гараже паял бы микросхемы

Ответить

Прохладный

Потреби…
0

миллиард лично спаянных Маском

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
1

Кто знает если бы не тусовки на яхтах, может быть, он бы больше времени уделял электромобилям

Ответить

Глубокий торшер

Ded
8

"Эх, не умеют дела вести! Вот если бы у меня было несколько крутых компаний, я бы не тусовался бы на яхтах, Teslу уже давно на прибыль бы вывел и ракеты на Кассиопею бы отправлял!"

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
1

Но хомяки просрали это прекрасное будущее и осыпали золотом случайного везунчика

Ответить

Кадровый

Ded
1

А вот что под его руководством компания ракеты запускает -- это тоже везение и дело случая?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
1

Вопреки его бездарному руководству и проседанию ресурсов на тоннели с платформами и дорогие в обслуживании многоразовые двигатели, хомяки всётаки смогли порадовать вождя и запустить ракету

Ответить

Кадровый

Ded
3

Вопреки его бездарному руководству

Слишком предвзятая оценка. Будь он бездарностью, то не смог бы собрать команду хомяков, которая бы все это спроектировала, построила и запустила.

Может ему просто повезло собрать такую команду? Дело случая, как думаешь?

проседанию ресурсов на тоннели с платформами

На это тратятся деньги спэйс икс? Тоннели прокладывают аэрокосмические инженеры спэйс икс?

дорогие в обслуживании многоразовые двигатели

Думаешь без многоразовости запуски были бы дешевле?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Он не собирал команду, хомяки сами идут к вождю и клянутся в преданности
Одноразовые двигатели конечно были бы дешевле

Ответить

Кадровый

Ded
3

хомяки сами идут к вождю и клянутся в преданности

Сами пришли, сами взяли себя на работу, сами договорились с инвесторами о зарплате и контрактах, сами пиарят компанию, сами проектируют. Вот же повезло Маску!

Одноразовые двигатели конечно были бы дешевле

Вопрос был такой: без многоразовости запуски были бы дешевле?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Бери выше, инвесторы тоже хомяки

Ответить

Кадровый

Ded
0

Повторю вопросы, на которые не получил ответов:

проседанию ресурсов на тоннели с платформами

На это тратятся деньги спэйс икс? Тоннели прокладывают аэрокосмические инженеры спэйс икс?

дорогие в обслуживании многоразовые двигатели

Без многоразовости запуски были бы дешевле?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Да конечно инженеры тоже хомяки, уважающий себя независимый человек не будет обслуживать вождя и реализовывать его бредовые идеи
Да с одноразовыми двигателями запуски дешевле чем с многоразовыми которые потом надо перебирать. Также как продавать колу в одноразовых стаканчиках дешевле чем мыть бьющиеся гранёные стаканы.

Ответить

Кадровый

Ded
0

Да конечно инженеры тоже хомяки, уважающий себя независимый человек не будет обслуживать вождя и реализовывать его бредовые идеи

Подмена понятий. Вопросы были такие: тратятся деньги спэйс икс? да/нет. Тоннели прокладывают аэрокосмические инженеры спэйс икс? да/нет.

Да с одноразовыми двигателями запуски дешевле чем с многоразовыми

Спасибо за ответ.

которые потом надо перебирать. Также как...

Забавно, что ты это доказываешь не указанием стоимости запуска/вывода килограмма на орбиту, а какими-то пространными размышления в духе "это же здравый смысл"

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Ты спрашивал про инженеров а не про деньги. Но деньги тоже общие хомячьи.
А как я тебе укажу цифры если спейс икс закрытая частная компания. Там вроде только один раз какаято начальница из spacex чтото ляпнула про стоимость ремонта после запуска и больше никаких данных нет. А сколько бы стоил этот двигатель будь он одноразовым без ненужного запаса прочности тем более никто тебе не скажет. Новые технологии проектирования и автоматизация производства уменьшили стоимость, хвала хомякам инженерам, но одноразовые двигатели были бы ещё дешевле. Да это здравый смысл, пруфов не будет.

Ответить

Кадровый

Ded
1

но одноразовые двигатели были бы ещё дешевле

Где же тогда конкуренты с дешевыми одноразовыми?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Где другие вожди хомяков? Ну. Был один, продавал телефоны без стилусов а потом в силу своей гениальности стал лечить рак подорожником и откинулся. А где ещё вожди?

Ответить

Наивный глобус

Ded
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чудесный бокал

Илюхер
0

Не, всё норм этож pongo его конёк изматывающие срачи, его надо отвлечь дать расслабиться сократить длину комментов и число аргументов а потом отрубить единственную оставшуюся голову. Парировать аргументы в куче бессмысленно он новые будет придумывать на ходу.

Ответить

Кадровый

Ded
0

Мне пришлось раза 3-4 переспрашивать пока ты смог ответить на вопрос. Без этого ты сразу в далекую степь уходишь. Вроде речь про Маска была, но нет, мы уже обсуждаем политические режимы.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Ты начал срач с того что потребовал одновременно ДОКАЗАТЬ что его руководство не бездарно, указать зачемто происхождение денег и одновременно ДОКАЗАТЬ что одноразовые двигатели дешевле. Идеально было бы свести твой срач к одноразовым двигателей и закончить спор но не получилось. И сняв вопрос про многоразовые двигатели ты продолжил придумывать новые вопросы. Это плохо и срач продолжается.
А в комменте на который ты отвечаешь я всеголишь указал очевидный факт бездарного расходования человеческих ресурсов на бредовые проекты тоннелей и многоразовых ракетных двигателей.

Ответить

Кадровый

Ded
0

на бредовые проекты тоннелей

Борьба с пробками -- бред? Не знаю насколько эффективно его решение, но вот он это и проверит.

и многоразовых ракетных двигателей

Опять же, одноразовые двигатели уже есть. Он решил уменьшить стоимость запуска при помощи многоразовых. И проверяет эту идею.

Что тут бредового или бездарного расходования?

Так можно дойти до того, что существование разных моделей автомобилей -- это тоже бездарное расходование человеческих ресурсов. Ведь функционально достаточно будет одной модели.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Ну вот понго узнал как я с ним борюсь и опять высрал коммент сразу с несколькими вопросами.
Борьба с пробками хорошо, делать тоннели с платформами идиотизм.
Одноразовые двигатели были но их производство не было также отлажено и автоматизировано. Знаешь как выглядел жёсткий диск в то время когда двигатели шаттлов проектировались? Посмотри. А потом посмотри на жёсткий диск в твоём компе и скажи за сколько ты его купил

Ответить

Кадровый

Ded
0

делать тоннели с платформами идиотизм.

Одноразовые двигатели были но их производство не было также отлажено и автоматизировано.

Речь о том, что он проверяет другие идеи. Создает конкуренцию.

Это как гугл с их хромом: другие браузеры уже были, но нет, они решили свой создать.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Он не проверяет другие идеи. Он их не оценивает он просто приказывает а хомяки делают. Я уже это описал вот тут http://tjournal.ru/65543#comment-1410728

Ответить

Кадровый

Ded
0

Если мне не изменяет память, то в случае ракет они просчитывали разные варианты удешевления и пришли таким образом к многоразовости.

Ответить

Кадровый

Ded
0

Ты спрашивал про инженеров а не про деньги.

Любой может промотать комменты наверх и убедиться какие вопросы были заданы.

Там же можно увидеть, что эти вопросы задавались к теме "Маск разбазаривает ресурсы спэйс икс на бурение тоннелей".

Из твоих ответов я так и не понял, тратит ли Маск деньги спэйс икс на бурение? Термин "общие хомячьи деньги" я встречаю впервые.

Так же я не понял насчет инженеров. Считаешь ли ты, что вот инженер, делающий двигатели для ракет, вдруг идет и бурит туннели?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Да тратит. Это его фирмы. Если бы он не просерал ресурсы на тоннели с платформами а приказал вложить их в ракеты то было бы больше ракет. Это бабло не из воздуха взялось.

Ответить

Кадровый

Ded
0

Он тратит свои деньги, но ты лучше знаешь, на что ему стоило бы их потратить.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Да. Капитализм оправдывается бредовой идеей что богатый человек якобы доказал свою гениальность и лучше распорядится ресурсами, а значит доверить ему миллиарды выгодно для человечества. Но это враньё. И богатые просерают ресурсы не хуже алкашей. Вобщемто уровень дискуссии примерно тот же что монархия и феодализм лучше демократии ведь толпа идиотов не может сделать грамотный выбор.

Ответить

Кадровый

Ded
0

Ты опять не в ту степь.

Речь шла о том, что Маск -- бездарный руководитель и просирает ресурсы спэйс икс. Но мы уже выяснили, что он тратит собственные деньги, а не ресурсы компании. И инженеры, как я понимаю, по своим специальностям работают. Значит ресурсы компании он не просирает.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Да он просирает ресурсы. С какого банковского счёта приходят деньги не важно. Важно что хомяки заняты строительство тоннеля с платформами а не чемто полезным.

Ответить

Кадровый

Ded
0

Да он просирает ресурсы. С какого банковского счёта приходят деньги не важно.

Мы говорим о спэйс икс. Ты утверждаешь, что любые личные деньги Маска -- это ресурсы спэйс икс?

Важно что хомяки заняты строительство тоннеля с платформами а не чемто полезным.

Предлагаешь строителям тоннеля заняться строительством ракет??? Или мы больше не говорим про спэйс икс?

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Нет мы говорим о ресурсах и вождях. И его ресурсы формируются в том числе и спейс икс.
В принципе да строители тоннелей могут проектировать ракеты, там тоже нужны специалисты по двигателям и расчёт конструкций нужен. Но лучше просто их отпустить пусть в другой фирме работают пользу приносят чем тоннели с платформами проектировать и огнемёты игрушечные.

Ответить

Статистический

Ded
0

Да с одноразовыми двигателями запуски дешевле чем с многоразовыми которые потом надо перебирать.

Ты это сам придумал? Даже хейтеры в лице Роскосмоса говорят "это выгоднее всего на 10%"

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

Нет это законы физики. Ракетные двигатели имеют относительно простую конструкцию но высокий износ и дешевле новый сделать чем ремонтировать старые. Гугли сколько стоил запуск шатла и обслуживание его двигателей, у НАСА вся инфа открыта была

Ответить

Статистический

Ded
0

АЛЛО!
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Будущее за возвращаемыми первыми ступенями ракет-носителей, но сейчас они дают лишь 10%-ную экономию по сравнению с затопляемыми ступенями, и SpaceX потребуется время, чтобы отработать технологию и доказать её финансовую эффективность, считает гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Игорь Комаров.

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

И давно ли для тебя директор роскосмоса авторитетом стал?

Ответить

Статистический

Ded
0

Предъяви свой авторитет

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

Для меня нет авторитетов я вождя не ищу

Ответить

Статистический

Ded
0

Т.е. пруфов у тебя нет?

Ответить

Чудесный бокал

Илья
1

Пруфы того что многоразовость хуита? Ну почитай какая температура и давление в камере сгорания ракетного двигателя и скажи нахуя жопу рвать делая её многоразовой. Вот ещё это видео можешь посмотреть

Ответить

Статистический

Ded
0

Ты конкретно цифры предъяви. Я предъявил заявление прямых конкурентов, а ты опять какую-то дичь эфемерную

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

Дай пруфы - на, нет это дичь дай другие

Ответить

Статистический

Ded
0

Что доказывают твои пруфы? Там есть сравнение стоимостей? Может это не пруф вовсе?

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

Ну да есть, целый ролик про стоимость

Ответить

Статистический

Ded
0

Так процитируй оттуда "вот у Маска стоит столько, а одноразовые стоят столько"

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

А причём тут маск. Мы многоразовые и одноразовые двигатели сравниваем спроектированные в одно время. Есть ли какието новые одноразовые двигатели в разработку которых вбухали столько же ресурсов как в мерлины? Ну сравни тогда

Ответить

Статистический

Ded
0

А я предположу, что если и вбухают, то они будут всё равно дороже. И чем твоё предположение лучше моего?

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

Тем что твое предположение будто бы одноразовые двигатели дороже многоразовых противоречит историческому опыту и здравому смыслу. А так ничем да.

Ответить

Статистический

Ded
0

Здравый смысл и ты это сущности разных вселенных. Даже гендиректор роскосмоса говорит, что за многоразовыми будущее. А уж у него опыта наверное побольше твоего

Ответить

Чудесный бокал

Илья
0

Сколько новых двигателей было разработано под руководством гендиректора роскосмоса? Ты хоть биографию его почитай ё

Ответить

Глубокий торшер

Ded
0

противоречит историческому опыту и здравому смыслу

Забыл ещё дописать "по мнению одного читателя TJ".

Ответить

Интересный кот

Ded
0

А почему ты их хомяками называешь? они то вроде талантливые ребята, просто вождь трепло большое.

Ответить

Чудесный бокал

Сергей
1

А кто сказал что хомяки не могут быть талантливыми? Они хомяки только потому что поклоняются вождю хомяков

Ответить

Глубокий торшер

Ded
0

А, понял: все, кто думает так же, как большинство – хомяки. Те, кто не верит в плоскую Землю, те, кто чистит зубы не реже, чем два раза в день и т.д.

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
0

Нет, все кто поклоняются вождям хомяков - хомяки. А нормального человека трясёт от вида этой вакханалии. Тебе не понять для тебя авторитаризм это норма, ты же хомяк, выстроиться в колонну и пойти за вождём для тебя так же естественно как чистить зубы по утрам

Ответить

Глубокий торшер

Ded
1

все кто поклоняются вождям хомяков

Ага. А кого объявить вождями хомяков, решать будет Дед Пихто. Я правильно понял?

Ответить

Чудесный бокал

Mattur
0

Да вобщем много людей есть с иммунитетом к вождизму. Вон Илюхер вроде тоже подходит можешь на него пока ориентироваться

Ответить

Кадровый

Ded
2

Илюхер тупо всегда идет против толпы. Скажи ему: "все считают, что быть гетеро -- это круто" и он сразу станет геем. Это не иммунитет к вождизму, а юношеский нонкомформизм.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Ну вот все считают что быть гетеро круто а он всё ещё не гей. Ты отказываешься признавать что люди могут просто ненавидеть религии культы пророков и вождей потому что сам хоть и ненавидишь например путина но ищешь ему замену в лице такого же вождя. Ты ведомый хомяк. И вообще что это за поверхностный анализ. Ладно бы хоть сказал что Илюхер завидует маску и чёто типа того. Ато совсем же скучно отвечать

Ответить

Статистический

Ded
1

Ну вот все считают что быть гетеро круто а он всё ещё не гей.

Не раз признавался в обратном

Ответить

Кадровый

Ded
1

люди могут просто ненавидеть

Ненависть или любовь -- это слабость, за которую тобою будут управлять и контролировать. Ты антихомяк Маска, делов-то.

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Как будто не быть хомяком позорно. Поменьше бы хомяков, мир бы стал чуточку справедливее

Ответить

Кадровый

Ded
0

Хомяк и антихомяк -- это одно и тоже. Хомяк везде следует за своим лидером. А антихомяк тоже постоянно следит за лидером и старается всегда быть против него, типа "я такой независимый".

Ответить

Чудесный бокал

Кадровый
0

Нет. Бывает редко что лидеры делают чтото хорошее. Например топят за референдумы. Но чаще они конечно делают лютый пиздец.

Ответить

Полезный хот-дог

–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Оперативный татарин

DELETED
3

пора тебе уже на баррикады выдвигаться

Ответить

Мокрый американец

DELETED
2

Шлюха мечтает быть чьей-то (в твоём случае - государственной).

Ответить

Образовательный щит

0

Маск гений.

Ответить

Образовательный щит

Nikita
4

Все смотрите, Илюхер лайкнул коммент, где написано, что Маск гений.

Ответить

Наивный глобус

Nikita
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Образовательный

Илюхер
4

Мне верят на слово

Ответить

Чувствительный танк88

Nikita
1

Маск Кодзима?

Ответить

Октябрьский кофе

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий торшер

Никита
2

Пункт "Вот когда Tesla на гелиоцентрическую орбиту взлетит, вот тогда и поговорим!" теперь придётся повторять?

Ответить

Казенный турник

0

На котировках акций компании публикация отчетности практически не отразилась.

Не надо паниковать без дела.

Ответить

Глубокий торшер

Казенный
3

Правильнее было бы написать "Не надо пировать без дела, Маскохейтеры".

Ответить

Трудный огонь

1

Вдогонку к топ комментарию дня добавлю, что крайне смешно и нелепо сегодня выглядело кукареканье по радио вести.фм от всех этих недоведущих и их гостей.

Ответить

Наивный глобус

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Статистический кран

0

При этом всём, у Теслы перспектив намного больше, чем у того же Убера.

Ответить

Интересный кот

Илья
1

чем у того же

"АВТОВАЗ"

Ответить

Минувший якорь

Сергей
0

У автоваза все будет хорошо не беспокойтесь. Рынок растет, убытки уменьшаются.

Ответить

Интересный кот

Минувший
0

дай бог чтобы так было)

Ответить

Минувший якорь

Сергей
0

бога нет

Ответить

Интересный кот

Минувший
0

ну тогда только остается уповать на рыночек

Ответить

Наивный глобус

Сергей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интересный кот

Илюхер
0

Ну новости хорошие, значит есть свет в будущем, лишь бы не просрали все. Первая ссылка правда для зарегистрированных.

Ответить

Наивный глобус

Сергей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Минувший якорь

Сергей
1

и ставки по автокредитам

Ответить

Кадровый велосипед

Илья
0

Самая перспективная убыточная компания?

Ответить

Статистический кран

Кадровый
0

Стандартный отель окупается 10 лет. Новая автостроительная компания, очевидно, дольше.
Знаю про один строительный проект в Нью Йорке, у него проектный срок окупаемости - 30 лет вообще

Ответить

Интересный кот

Илья
0

эта не новый небоскреб на Парк Авеню?

Ответить

Статистический

Сергей
0

Нет, это бизнес-квартал на 34ой

Ответить

Бетонный фитиль

0

Дед и Илюхер объединили усилия в комментах под новостью.

Что же может пойти не так?

Ответить

Прочный историк

0

Выход отчёта почти не повлиял на биржевые котировки компании.

Лол. Может потому что биржи американские были закрыты?

Ответить