{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

«ВКонтакте» запустила проверку на совместимость среди пользователей в День святого Валентина Статьи редакции

Проверить на общие интересы можно любого.

В День святого Валентина «ВКонтакте» запустила возможность проверить совместимость среди пользователей. Соцсеть иллюстрирует общие интересы, такие как увлечения, предпочтения в музыке и делает вывод о том, насколько легко можно общаться с конкретным человеком. Для начала общения «ВКонтакте» предлагает отправить «подарок».

Фото «ВКонтакте»

Совместимость работает с друзьями и друзьями друзей и только для противоположного пола. Чтобы воспользоваться функцией, нужно зайти на страницу интересующего пользователя и нажать на кнопку «проверить совместимость».

В разговоре с TJ представители соцсети подтвердили запуск функции и рассказали о том, что она работает в том числе и с верифицированными страницами.

Проверка показывает значки с интересами человека (от спортсменов до геймеров), определяет схожесть музыкальных вкусов, популярность профиля и уровень совместимости. Все значки с характеристиками формируются на основе интересов пользователей, которые указаны публично.

пресс-служба «ВКонтакте»

Представители соцсети отметили, что функция будет доступна всего один день на сайте и в мобильных приложениях. Её пообещали начать распространять среди пользователей утром 14 февраля.

Ранее «ВКонтакте» запустила игру для поиска пары к Дню святого Валентина. Она устроена по принципу Tinder, только нужно не оценивать людей, а выбирать, что нравится, а что бесит.

Спасибо за наводку Андрей Дорош
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Всякий татарин

Добавьте пункты:
«Сверхразум» — подписан на MDK и Орлёнок.
«Интересный» — подписан на сообщества магазинов, обувных марок, киосков шаурмы и стартап, который не могут запустить уже три года.
«Художник» — пиздит картинки с Пикабу, затирает вотермарки, а потом публикует всё у себя в сообществе.
«Динозавр» — подписан на ιl_СаМуЮ лУчШуЮ гРуПпУ!!!!_lι.
«Стартапер» — подписан на VC и Спарк.
«Не такой/ая» — подписан на 50+ сообществ с непонятным, сука, названием.
«Илюхер» — если Илюхер

Ответить
36
Развернуть ветку
Всякий татарин

Пидор- если подписан на паблики Комитета

Ответить
8
Развернуть ветку
Всякий татарин

а ты сечешь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин
Ответить
15
Развернуть ветку
Всякий татарин

К этим обозначениям можно смело добавить слово "диванный" )

Ответить
9
Развернуть ветку
Всякий татарин
Ответить
12
Развернуть ветку
Всякий татарин

Андрей, во-первых, спасибо за находку! Во-вторых, мы получили официальное подтверждение от ВК и некоторые подробности, так что я отредактировал вашу новость и добавил туда комментарий соцсети. Могу ещё добавить, что «ВКонтакте» написала нам после вашей новости, что вдвойне круто)
Раз уж у вас такие шустрые читатели (https://tjournal.ru/66256-vkontakte-zapustila-funkciy..), то мы решили с вами поделиться всей инфой из первых рук до старта

Ответить
8
Развернуть ветку
Всякий татарин

Не могу найти.. специально ради этой забавы в ВК зашёл :(

Ответить
5
Развернуть ветку
Всякий татарин

На страницу к человеку противоположного пола зайди.

Ответить
19
Развернуть ветку
Всякий татарин

Ну совсем уж за идиота меня держать не надо 😂

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

Я не считаю геев идиотами

Ответить
27
Развернуть ветку
Всякий татарин

Тыж тут давно, как может обидеть шутка в стиле "ты пидор"?

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

Как-то не зашла в 4 утра)

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

Насть, а у тебя запустилось? Я чот тоже не могу вдуплить как оно работает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Да, полоска под интересами на странице человека противоположного пола в друзьях.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

зашел к тебе на страницу - ничего не увидел :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Потому что я не в друзьях.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

:(

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

зашел к жене, потом к любовнице, потом к запасной любовнице. нет игрули! начинаю что-то подозревать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Зашёл и в игры, и в друзья, и в приложения - подобной функции нет

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

Ну и похуй.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин
Ответить
13
Развернуть ветку
Всякий татарин

На подписочку разводят. День или два бесплатных дадут только.

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин
Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Блё, ничего нигде нет. Типа из-за того, что у меня страница не социоблядская?

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

У всех пропало внезапно

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Спасибо, а то я уж было впала в отчаяние, что даже вконтакте 14 февраля намекает на тлен и безысходность в личной жизни :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

да ладно, у меня только с двумя девушками выпала совместимость. из 44

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Нууу, я бы насторожилась, если бы совпадений было штук 20 :D Нельзя же подходить всем:) А 2 -- это как и в жизни. Бывает, нравится человек внешне, а внутренне не заходит. Или мыслит в яблочко, а внешне не горит глаз. И вот так 1к22 знакомствам примерно и получается:))

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Я так понял рандомно появляется.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Хочется ответить песней -- stupid cupid :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

ВКонтакте забыли про ЛГБТ (https://vk.com/wall16360616_90937). Мальчик не может проверить совместимость с мальчиком, а девочка с девочкой.

Опасно!

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Владимир, перелогиньтесь

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Он болеет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Он же летом, вроде.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Если кратко описать все совместимости то получится: сложность - средне, общие интересы.

Ответить