«Яндекс» запустил объединённую подписку на «Диск», «Музыку» и «КиноПоиск» Статьи редакции

Он будет стоить 169 рублей в месяц. Бесплатно можно будет попробовать первые три месяца (а при покупке «Яндекс.Станции» — целый год).

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож на конференции YaC 2018 анонсировал объединённую программу подписок на популярные сервисы компании — «Яндекс.Плюс». Стоимость пакета составит 169 рублей в месяц, а первые три месяца он будет доступен пользователю бесплатно. При покупке «умной» колонки «Яндекс.Станция» пробный период продлевается до 12 месяцев.

«Яндекс.Плюс» позволит пользователям получить полный доступ к «Яндекс.Музыке» с мобильных устройств, 10 ГБ дополнительного хранилища на «Яндекс.Диске и доступ к бесплатной части стримингового сервиса «КиноПоиск» без рекламы (только через настольную версию платформы).

В число бонусов «Плюса» также входит скидка в 10% на четыре тарифа «Яндекс.Такси» («Стандарт», «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес») и набор бонусов для каршеринга «Яндекс.Драйв»: скидка на все поездки, увеличенные бесплатное бронирование и ночное ожидание.

Ещё одной привилегией для подписчиков «Плюса» стала возможность заказать товары из «экспериментального маркетплейса», который запустится на платформе «Яндекс.Маркета».

{ "author_name": "Александр Фаст", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u0442\u0435\u0445\u043d\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u0438"], "comments": 61, "likes": 54, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 71421, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 29 May 2018 11:12:00 +0300", "is_special": false }
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Покойный татарин

13

Скидончик на такси - это хорошо)

Ответить

Неопределенный шмель

Константин
7

Но только не на экономчик

Ответить

Предварительный огонь

Принцесса
1

А в чем разница? У меня после эконома сразу комфорт, что такое стандарт тогда?

Ответить

Неопределенный

Oksana
0

Это в некоторых городах синоним Комфорта.

Ответить

Покойный татарин

Принцесса
0

Блин. Ну, иногда и комфорт может пригодится)

Ответить

Благодарный

Констан…
4

На самом деле это полный разводняк, в Москве и Краснодаре например зачастую на вызов эконом класса приезжает комфорт.

lifehack. Если после Яндекс.Такси зайти в приложение Gett, а потом опять в Яндекс.Такси, то последние могут скинуть цену от 10 до 50 рябчиков (вот тебе и 10% скидки).

Ответить

Многочисленный

Благода…
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Минеральный

Владимир
0

Как будто вера в теории заговора куда-то исчезнет, если её несколько раз поопсасывать.

Ответить

Покойный татарин

Благода…
0

на вызов эконом класса приезжает комфорт

просто аккуратней кнопки нажимать надо)

Ответить

Церковный бас

Констан…
0

Водители сами по цене эконома забирают клиентов.

Ответить

Космический

Благода…
0

Я обратил внимание, что когда я в Убере в течение нескольких дней после своего ДР, вызываю экономом, то вместо него приезжает Black. Не первый год уже. Вот думаю, это такой подгон или что.

Ответить

Исключительный дым

Константин
0

Особенно после того, как они цены взвинтили

Ответить

Покойный татарин

Александр
0

не заметил
езжу почти каждый день
цены вырастают только в часы пик, или когда таксистов рядом нет

Ответить

Официальный каякер

12

годно

Ответить

Комментарий удален

Трудовой Артем

Versetti
0

Чет ничего не понял. Что это значит ?

Ответить

Замкнутый рубин

Nie
3

Я.аккаунт можно завести не только на юзернем@яндекс.ру но и на собственном домене — юзернейм@домен.ру. У меня таким образом рабочая и фрилансерские аккаунты есть помимо основного яндексовского.

Ответить

Трудовой Артем

Vadim
0

Аа теперь ясно. Спасибо за объяснение !
Пофиксят наверное в скором времени уж.

Ответить

Чистый Данила

0

Продолжаю платить в Эпл по 868 рублей в месяц за 2 ТБ хранилища и доступ к Apple Music для себя и ещё 5 членов семьи.

Ответить

Энергетический магнит

Grigory
15

Держи в курсе

Ответить

Районный фонарь

Grigory
3

Нефигово, только зачем 2 Тб? Вы там фотографиями обмазываетесь?

Ответить

Комментарий удален

Неопределенный

pinokio…
3

Айфонам дают 5 гигов. И когда место заканчивается, задалбывают напоминаниями об этом.

Ответить

Способный паук

Принцес…
0

Но ведь бэкап в айклауд это и правда важно. Правильно, что напоминают

Ответить

Неопределенный

Виктор
1

Мы с айтюнсом прекрасно с этим справляемся.

Ответить

Способный паук

Принцес…
0

Нуу.. айклауд удобнее же!

Ответить

Неопределе

Виктор
0

Нет, он засоряется)

Ответить
0

В смысле кончается место?
Зато для постоянного поддержания актуального бэкапа в среднем не надо делать ничего (заряжать телефон в зоне действия wifi), а для тунца?

Ответить

Неопределе

Виктор
0

Каждый день делать копии — это что-то невротическое. Раз в месяц мне хватает (и даже реже).

Ответить
0

А мне нравится мысль, что если я лишусь смартфона, то мне надо просто купить новый, ввести логин-пароль, подрубиться к интернету - и через пол часа у меня будет копия моего старого смартфона

Ответить

Неопределе

Виктор
1

Мне не нравится мысль, что я лишусь телефона 😒 Поэтому предпочитаю ее не думать.

Ответить
0

Хехе

Ответить

Передовой якорь

Grigory
–2

Классно, если бы Apple Music не был бы полной хернёй, а с icloud не пиздили файлы все кому не лень 👌

Ответить

Способный паук например

Передовой
0

С айклауда пёрли у тех, кто пароли херовые ставил

Когда-то были баги с брутом паролей (хороший пароль всё равно не сбрутишь), теперь и их не видно

Ответить

Передовой якорь

Виктор
–1

Ты опираешься на ошибку выжившего, твое утверждение неверно.

Ответить

Способный паук

Передов…
0

Пруф?

Ответить

Грузовой мангал

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неопределенный шмель

Грузовой
3

Вроде бы если на музыку подписан не за 99 рублей, Плюс автоматически подключится.

Ответить

Печальный кран

Принцесса
0

Я подписан на 99, мне подключили

Ответить

Неопределенный

Другой
4

Да что ж такое, у меня сегодня прямо день просранных привилегий.
А так круто конечно.
Но блин.

Ответить

Грузовой мангал

Принцес…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неопределенный

Грузовой
0

не, не надо нам такого

Ответить

Широкий Валера

Другой
0

Да, за 99 тоже плюс дают, все норм

Ответить

Широкий Валера

Грузовой
0

Отдельно - нет, подписка на Плюс дает доступ к Музыке

Ответить

Грузовой мангал

Olga
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Широкий Валера

Грузовой
0

Подписка на Плюс открывает все возможности обычной подписки на Музыку. Из статьи, правда, как-то не сразу понятно)

Ответить

Вторичный Абдужаббор

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вторичный Абдужаббор

DELETED
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нужный Женя

DELETED
4

у такси лого как лого тж в стиле супрематизма, хех

Ответить

Ночной чайник

DELETED
2

Там есть фильмы, которые можно смотреть бесплатно с рекламой. С подпиской Яндекс.Плюс рекламы не будет.

Ответить

Грузовой мангал

DELETED
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внимательный холод

DELETED
0

Кинопоиск недавно запустил стриминг кино у себя на сайте, это про него.

Ответить

Высокий Илья

1

Скидон на такси прямо вообще круто

Ответить

Передовой якорь

1

Отличная новость, Яндекс приятно порадовал!

Ответить

Комментарий удален

Отечественный Влад

pinokiokia
0

У Яндекс.музыки есть семейная подписка?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Непонятный череп

Versetti
0

Это как Гугл+

Ответить

Индийский лолипоп

0

так вот откуда скидка на я.такси подтянулась.

Ответить

Напряженный нос

0

Дни политики прошли, теперь дни рекламы новых сервисов и гаджетов.

Ответить

Регулярный вентилятор

0

> Ограничение. Просмотр фильмов доступен только на территории России.

Панятна.

Ответить

Отечественный блик

0

Not bad

Ответить

Свойственный хот-дог

0

Вроде норм.

Ответить

Весенний глобус

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Человеческий парфюмер

0

Очень похоже на Amazon Prime.

Ответить

Озабоченный утюг

0

Блин, а в чем смысл подписки на 10 гигов на Диске? Я сразу терабайт беру обычно, там можно будет такую опцию?

Ответить

Указанный Мурод

Анна
0

В Диске отдельном можно докупать место. 1 ТБ - 200р в месяц

Ответить