Технологии
Александр Фаст

«Яндекс» запустил объединённую подписку на «Диск», «Музыку» и «КиноПоиск»

Он будет стоить 169 рублей в месяц. Бесплатно можно будет попробовать первые три месяца (а при покупке «Яндекс.Станции» — целый год).

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож на конференции YaC 2018 анонсировал объединённую программу подписок на популярные сервисы компании — «Яндекс.Плюс». Стоимость пакета составит 169 рублей в месяц, а первые три месяца он будет доступен пользователю бесплатно. При покупке «умной» колонки «Яндекс.Станция» пробный период продлевается до 12 месяцев.

«Яндекс.Плюс» позволит пользователям получить полный доступ к «Яндекс.Музыке» с мобильных устройств, 10 ГБ дополнительного хранилища на «Яндекс.Диске и доступ к бесплатной части стримингового сервиса «КиноПоиск» без рекламы (только через настольную версию платформы).

В число бонусов «Плюса» также входит скидка в 10% на четыре тарифа «Яндекс.Такси» («Стандарт», «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес») и набор бонусов для каршеринга «Яндекс.Драйв»: скидка на все поездки, увеличенные бесплатное бронирование и ночное ожидание.

Ещё одной привилегией для подписчиков «Плюса» стала возможность заказать товары из «экспериментального маркетплейса», который запустится на платформе «Яндекс.Маркета».

#технологии #яндекс