Технологии
Николай Чумаков

«Мы не город греха»: власти Хьюстона запретили компании открывать бордель с секс-куклами

Один из членов городского совета предложил фотографировать клиентов заведения и выкладывать в интернет.

Фото USA Today

Городской совет Хьюстона (штат Техас) единогласно проголосовал против открытия борделя с человекоподобными секс-куклами от канадской компании KinkySdollS. По данным USA Today, местные жители собрали 10 тысяч подписей против строившегося заведения, которое назвали угрозой «для города, соседей и семей».

KinkySdollS — компания из Торонто по предоставлению сексуальных услуг, которая планировала открыть в Хьюстоне один из выставочных залов. Клиенты могли бы посмотреть человекоподобных кукол из синтетической кожи и арендовать, чтобы использовать дома. Заведение начали строить неподалёку от городского парка и жилого квартала.

Однако в городском совете Хьюстона прислушались к жителям и выступили против борделя с куклами. Согласно закону, как и взрослые аркадные автоматы, сексуально-ориентированные заведения также не могут находиться вблизи парков, жилых домов, школ или больниц.

Это моя прерогатива — думать, что это странно. Это моя прерогатива думать, что также это грубо. Это моя прерогатива — иметь такие чувства, и, думаю, большинство жителей Хьюстона это разделяют.

один из членов городского совета Хьюстона

«Что происходит в спальне между двумя взрослыми людьми — это их дело, но как развивается бизнес в обществе — это уже наше дело», — поддержал его один из советников. Другой добавил, что клиентов подобных борделей стоит фотографировать на входе, чтобы после подвергать публичному осуждению в интернете.

По словам мэра, компаниям запретили заниматься бизнесом по предоставлению сексуальных услуг с роботами на территории Хьюстона. Однако им всё ещё можно продавать секс-кукол как и другие подобные игрушки. KinkySdollS не давала комментариев об этом.

#технологии #секс #офтоп