Рубрика развивается при поддержке HP logo

Диалоги и тёмная тема: как выглядит мессенджер VK Me от «ВКонтакте» Статьи редакции

Его анонсировали четыре года назад, но начали тестировать только сейчас.

Один из участников закрытого теста мессенджера от «ВКонтакте» прислал TJ первые скриншоты приложения. Его интерфейс состоит из трёх вкладок «Сообщения», «Контакты» и «Профиль» (там же находятся настройки).

Диалоги в VK Me выглядят так же, как и в приложении «ВКонтакте». По нажатию на раздел открываются только непрочитанные сообщения — как в десктопном мессенджере. Также в приложении можно включить «тёмную тему».

«ВКонтакте» анонсировала отдельный мессенджер в 2014 году. Однако тестирование приложения началось только в декабре 2018 года.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 40, "likes": 22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 81789, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Dec 2018 16:11:52 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

темная тема работает только в настройках?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

только в тепле?

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Поддерживаю тебя )

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ТЖ следующий

Ответить
8

Отдельное приложение для комментариев?

Ответить
2

а первое какое?

Ответить

Общественный

Иван
3

Twitter

Ответить

Восточный дым

DELETED
1

Главное, чтобы не весило столько же (дохрена).

Ответить

Мамин динозавр

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интересный космос

Мамин
0

Это не шутка!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Через год ВК запретит публиковать намеки на секс

Ответить

Зенитный микрофон

4

они до сих пор думают что закрыли телеграм...

Ответить
7

а он работает в фоновом режиме...

Ответить

Актуальный томагавк_два

3

как выглядит мессенджер VK Me от «ВКонтакте»

как говно.

Ответить
2

Путин был в ярости, когда узнал что...

Ответить
0

Путин кушает, а дубль я уже удалил

Ответить
0

так у него же не один дубль.
так не прокормим.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Общественный блик

DELETED
4

И правильно, ибо нехуй NDA сливать

Ответить
1

На вид отвратительно и так же отвратительна идея. Телодвижения ВК напоминают Гугл в 2005-10'м. Непонятно для кого, непонятно зачем, но слепили

Ответить
0

А чо за грязь на скриншотах, ты ими подтирался что ли?

Ответить
0

У чувака NDA, нельзя просто так сливать

Ответить
0

Ну так сообщения тоже заблюрить стоило бы, товарищ майор быстро вычислит предателя.

Ответить
23

вот теперь думаю ок

Ответить

Мамин динозавр

Павел
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Окружающий космос

Дамир
0

Сливать вообще нельзя никак.

Ответить
0

С чего ты взял

Ответить

Окружающий

Дамир
1

Потому что это запрещено. Нахуя нарушать NDA и что-то сливать? Какой профит? Ему заплатили за информацию? Нет. Это неоправданные риски.

Ответить
0

Спасибо, нет

Ответить

Зенитный микрофон

0

Я один видел только что здесь минус на статье?

Ответить
0

делаем ставки как обосрут вк так, что точно не захочется туда заходить..

Ответить

Ядерный цветок

0

Боты есть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить