Технологии Lion St
3 616

Как вам такой Galaxy S10?

Скорее всего, примерно так будет выглядеть Samsung Galaxy S10+. Презентация устройства состоится 20 февраля.

Как вам такое решение фронтальной камеры?
Отлично! 
Так себе решение.
Ужас!
Уж лучше, чем у iPhone X.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Lion St", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 29, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 84980, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Jan 2019 13:33:50 +0300" }
{ "id": 84980, "author_id": 20532, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/84980\/get","add":"\/comments\/84980\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/84980"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "possessions": [] }

72 комментария 72 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
22

Да когда уже выпустят без ебаной фронталки, неужели настолько необходимая херота

Ответить
4

Да, селфибляди ещё не перевелись, они немаловажная ЦА

Ответить
3

Есть телефон без фронталки.
С двумя экранами.

Ответить
1

Меч тоже бесят фронталки, но как без них совершать видеозвонки и при этом видеть собеседника и видеть, что показываешь сам?

Ответить
6

Ну и как он будет работать без челочки? Что за бред!

Ответить
6

galaxy s11

Ответить
1

Это охуенно! Спасибо)

Ответить
1

Типа ага, главное что не монобровь

Ответить
0

даже не знаю, что хуже

Ответить
0

Перестали копировать айфон и только это заслуживает ответа "отлично".

Ответить
17

s9-ый-то да, капец похож был

Ответить
0

s9 вроде как прямиком с s8 скопирован, не? Спереди по крайней мере

Ответить
6

так я не понял, а айфон тогда когда перестали копировать?

Ответить
0

Не обращай внимание, это сон собаки.

Ответить
0

ну да, как это противоречит моему комментарию?

Ответить
7

И какой из них похож на iPhone?

Ответить
4

Вот S2, а там левая поделка для американского рынка с эйтиэндти

Ответить
2

Это вся линейка галакси. Какой из этих телефонов - копия айфона?

Ответить
3

Айфон имеет 4 угла - Galaxy тоже.
У айфона цветной дисплей - у Galaxy тоже.
С айфона можно звонить - ...

Какие ещё нужны доказательства?🤔

Ответить
4

Мне прислали новый хуавей вчера. Тоже неплохо выглядит, только стоить будет в два раза дешевле самсунга

Ответить
0

У Уавей абсолутно ублюдская оболочка. В Samsung One UI, например, намного лучше.

Ответить
1

Абсолютная вкусовщина. Я вот, терпеть не могу все оболочки, кроме стоковой Гугловской. Многие души не чают в MIUI, кто-то кайфует от OneUI и так далее. Можно разве что сойтись на мнении, что у ноунейм китайцев любая кастомная оболочка всегда выходит говном.

Ответить
0

Ну это все субъективно. Мне наоборот, последние версии оболочки хуавей нравятся больше самсунговских. В EMUI 9 наконец-то сделали нормальные жесты (слизали полностью у Xiaomi), теперь вообще можно по-человечески пользоваться безрамочными моделями

Ответить
1

а иконки в порядок всё никак не приведут. какого черта они разной формы?

Ответить
0

Имхо, с оболочками, шрифтами и с интерфейсом в целом у самсунга всегда был ад.

Ответить
1

Нн спорю. Но даже это лучше Уавей. Посмотри новую оболочку Самсы One UI. Он крисивый имхо

Ответить

0

Да, это чтобы одной рукой пользоваться. При скроле верхняя часть уменьшается

Ответить

0

А по-моему хорошее решение. Мне очень не нравятся шрифты и иконки, но большой экран нужен далеко не для всех целей. Вполне разумно сжимать интерфейс в смсках и настройках.

Ответить
0

у хуавея посимпатичнее получилось

Ответить
6

Опять этот подбородок снизу

Ответить
1

судя по сливам у ми9 будет подбородок на уровне нынешних "верхних подбородков", но пока хз и не уверен.
хотя учитывая что такая челка даже стремнее айфоновских - толку не особо есть. но тогда хотя бы будет надежда на микс 4ый.

Ответить
3

Учитывая что на рендерах сяоми рамки почти всегда меньше чем в жизни, чет хз. Посмотрим.

Ответить
0

Он обязателен для LCD, потому есть даже у XR

Ответить
0

Так и на всех оледах с челкой такой же подбородок

Ответить
1

На всех, кроме айфонов. Там экран хитро загибается. А вот все остальные тупо копируют челку, кладя болт на то чтобы избавиться от подбородка

Ответить
2

меня одного дико раздражает, что этот фронтальный вырез под камеру не отцентрован относительно рамок? выглядит же ужасно

Ответить
0

если отцентровать - не попадал бы в строку состояния (либо прижимался прямо к рамке, что было бы еще стремнее)

Ответить
3

можно было бы UI как-нибудь доработать. факт в том, что с отцентрвоанным выглядело бы лучше

Ответить
0

прикрепил бы тогда до/после, а то так непонятно немного что именно изменил. но вообще хз - не делать же строку состояния широкой.

Ответить
0

это "до"

Ответить
0

смотрится получше, да. но плохо себе представляю как это можно нормально сделать симметрично, не делая широкой строки состояния (что по-моему хуже, чем несимметрия)

Ответить
0

А зачем строку шире делать? Пусть немного вылезает за неё в полноэкранном режиме всё равно будет мешать одинаково

Ответить
0

ну допустим мой вариант использования телефона - вообще без игр, и почти без видео. в итоге 99% времени строка видна. и получается что камера будет просто как еще один значок уведомлений.

Ответить
0

И так трагически страшно если она съест три с половиной пикселя от рабочей области?

Ответить
0

ты вообще перфекционист или как?

Ответить
2

Ассиметрия относительно краёв куда больше раздражает

Ответить
1

Эти вырезы под камеру в углах – кошмар перфекциониста. Лучше всего было на старых рендерах Oneplus 7.

Ответить
0

любовь к симметрии != перфекционизм

Ответить
0

По слухам, у младшей модели будет одна фронтальная камера.

Ответить
0

да, но мне не нравится расположение справа, да и по размеру у самсунга она сильно больше получилась. совсем не так аккуратно смотрится. у хуавея она по сути в строку состояния умещается.

Ответить

3

Скруглённые экраны хуйня

Ответить
0

Говно. Если раньше у самсунга только начинка была полной хуетой, то теперь они ещё и дизайн проебали.

Ответить
3

У сосунга всегда дизайн говном был

Ответить
2

А почему просто сверху полоску не оставить? Нафига городить всю эту хрень с челками и вырезами?

Ответить
1

Не модно это

Ответить
0

Как раз такое решение на meizu 16th. Отличный аппарат, сам пользуюсь.

Ответить
0

Хоть я и эплодрочер, но мне с s7 очень нравится дизайн их, особенно после того, как в руках подержишь.

Ответить
3

S7 хз, а вот S8 и S8 заебись, да.

Ответить
5

Ещё S8 неплох, но S8 мне больше нравится

Ответить
0

Ну хз

Ответить
1

Лучше капелька, как на 1+ cверху, чем бельмо на экране вечночерное.

Ответить
0

Главное, чтобы разьем 3.5мм был. Иначе зря они 3 года троллили эппл что-ли?

Ответить
0

Если будет разъём, то поменяю свою восьмерку на десятку.

Ответить
0

Очень круто. Запоминающийся дизайн

Ответить
0

Поддержки такого выреза со стороны андроида вроде как нет, опять будут костыли городить.
Но чисто визуально вроде очень даже неплохо.

Ответить
0

У самсунга все равно своя оболочка

Ответить
0

Ну оболочка да, а с софтом что делать?

Ответить