Технологии Женя Кузьмин
46 737

Фото: Смартфон от Energizer с батареей на 18 000 мА·ч

Бахнув пельменiв.

В закладки
Фото  TrustedReviews

Компания Energizer представила на конференции MWC 2019 смартфон Power Max P18K Pop. Главной особенностью устройства стала батарея объёмом 18 000 мА·ч — это почти в шесть раз больше, чем у iPhone XS Max. Размер аккумулятора отразился на внешнем виде телефона, который, в отличие от большинства тонких современных конкурентов, выглядит массивным.

По данным TrustedReviews, модель Power Max может воспроизводить видео более 200 часов подряд без подзарядки. Остальные характеристики смартфона отошли на второй план — журналисты обсуждали только то, насколько он толстый. «Я немного в восторге. Куплю ли я его? Чёрт, нет. Я даже сомневаюсь, что он поместится в кармане джинс», — отметил сотрудник The Next Web. Energizer пока не уточнял вес устройства.

Фото Andro4all
Фото Andro4all

Толщина корпуса смартфона — 18 миллиметров. Журналист GSMArena наглядно показал массивность устройства от Energizer, сравнив его с одной из последних моделей LG.

Все: «Да нам плевать на тонкий корпус, просто сделайте батарею побольше!». Energizer: «Подержите моё пиво».

При этом смартфон следует «безрамочному» тренду — фронтальная камера выдвигается из корпуса.

Фото Andro4all
Фото Andro4all

#mwc2019 #фото #технологии

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0442\u0435\u0445\u043d\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u0438","mwc2019"], "comments": 168, "likes": 186, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 88922, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 26 Feb 2019 10:31:57 +0300" }
{ "id": 88922, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/88922\/get","add":"\/comments\/88922\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/88922"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }

168 комментариев 168 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
166

в него бы еще вилку, ножик, открывашку и штопор, будет бомба

Ответить
223

в него бы аккумулятор от Гелекси Ноут 7, будет бомба

Ответить
35

С такими габаритами можно и фляжку встроить

Ответить
31

можно и бомбу.

Ответить
29

Самсунг уже встраивал.

Ответить
3

Бомба с поражающими элементами ?

Ответить
–168

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
311

Дизлайк за російську мову, ти себе повністю дискредитував, подумав якийсь сепаратист пише.

Ответить
17

Эту хуйню залайкали только за то что поругался с меглиным

Ответить
28

Дед неправ и лох (жду лайков)

Ответить
2

Этy хyйню залайкали за очевидность

Ответить
0

Сепаратизм не является преступлением, ты жертва государственной пропаганды

Ответить
1

Как ты понимаешь термин «преступление»?

Ответить
0

Когда сделал чтото плохое

Ответить
0

Плохое в понимании какой цивилизации или общества?

Ответить
1

У всех людей одно понимание добра и зла, только некоторые врут ради личной выгоды

Ответить
4

Я не доёбываюсь, не подумай. Однако я неслучайно указал цивилизацию, поскольку у разных цивилизаций может быть разное понимание добра и зла. Например, в римской цивилизации злом считалась попытка раба уйти от хозяина, если он того не хочет, и каралась вплоть до смерти. Цивилизацией их не назовёшь, но, например, в одном из племён Новой Гвинеи, принадлежащих к папуасской культуре, считается непозволительным не выставить мумию вождя-предка в главном святилище племени. Это лишь несколько примеров. Скорее всего, ты мыслишь категориями западной и православной цивилизации, но упускаешь из виду понимание тех же категорий в других цивилизациях и культурах.

Ответить
0

Римские рабовладельцы прекрасно отдавали себе отчёт что рабы такие же люди и рабовладение не справедливо

Ответить
1

Сомневаюсь в этом, был период в их истории, когда они называли всех неримлян варварами, а с варварами можно поступать как угодно в их системе координат. Западная цивилизация начиналась именно оттуда, только потом эволюционировала до нынешнего понимания, что все люди должны быть равны в правах независимо от чего-либо. Но это случилось максимум во времена Леонардо да Винчи.

То же самое с каким-нибудь США. Думаю белых хозяев Юга в том числе по религиозным причинам вообще не парило положение негров.

В общем, я веду к тому, что даже у современных людей в зависимости от культуры действительно может быть разное понимание кажущихся элементарными моральных категорий. Другой вопрос, что оно может быть у кого-то похожим, у кого-то непохожим, кто-то может стремиться даже к чужой культуре.

Ответить
0

Поэтому они платили гладиаторам бешеные бабки, освобождали тех кто лучше дрался, а спартака вообще сделали своим кумиром. Ради личной выгоды лжецы легко могут топить за несправедливость и врать будто не признают за варварами и другими народами человеческих прав.

Ответить
0

Хороший аргумент.

Если так посмотреть, рабство и сейчас существует, только более завуалировано.

Ответить
0

Платили только освобожденным гладиаторам, не рабам, т.е. тем кто сам нанялся впоследствии.

Платили такие бешеные бабки, что содержание в качестве раба было порой выгоднее, чем пытаться самому себя содержать на эту зп.

Спартак никогда не был их кумиром, его и его товарищей распяли на крестах вдоль дороги и оставили гнить. Могу предположить что думали о нем как о бешеной собаке.

Раб не считался человеком, он считался вещью и собственностью и забота о нем ограничивалась содержанием его в состоянии, обеспечивающем выполнение им своих функций

Ответить
0

Что это за антиисторический высер?

Все гладиаторы очень хорошо питались, они были собственностью но жили лучше свободных граждан которые в риме в грязных коммуналках селились без окон. Гладиаторы были знаменитостями на них приходили смотреть и их не убивали на каждом представлении как это показывается в дешёвых фильмах.

Спартак был легендарной личностью среди народа, и именно поэтому власти его демонстративно казнили с особой жестокостью. Также как исуса, декабристов и т.п.

Ответить
0

Так я ващето про твою хyйню, сам такой

Ответить
0

Меглин это идеальный инструмент для фарма лойсов, да

Ответить
0

куда бы я не пришел, везде Меглина минусуют , что уж темнить, я и сам иногда люблю ткнуть на стрелку вниз, но его сливают сливают, а он не сливается, все равно на +1к лойсах сидит

Ответить
0

У него просто сезонное обострение сейчас, предыдущие пару месяцев он меньше комментировал политику и, следовательно, ловил больше лойсов

А вообще у него и минус 1к рейтинг бывал

Ответить
0

ну я ему иногда утешительный лойс ставлю

Ответить
0

сколько ты ему платишь за лайкофарм?

Ответить
0

Плачу комитету 75 рублей за второй аккаунт 😏

Ответить
37

Йди до мене, обійму

Ответить
0

И ведь таких ебланов огромное количество..

Ответить
–15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37

В бан за уебанство

Ответить
1

Давайте без ругани, пожалуйста

Ответить
4

Тупа повелся на байт меглина

Ответить
0

Надо было на камеру еще блять.
Идите нахуй блэт

Ответить
2

вы до чего сайт довели, тут меглина обижают, и кажется всерьез!

Ответить
0

Привет, как дела?

Ответить
1

привет норм, женюсь вот, кушать хочу

Ответить
0

Жена есть на TJ?

Ответить
2

боже упаси

Ответить
0

А после свадьбы планируешь пригласить?

Ответить
3

она такого не заслуживает

Ответить
0

Женишься? Это шутка?

Ответить
2

спроси у майи скриншот с записью на регистрацию, я ей показывал

Ответить
0

Проверил. Видимо, действительно правда. В таком случае — поздравляю, всех благ. Не забывай про нас, наведывайся.

Ответить
0

На белорусской красавице. Вот на что способен человек без тж

Ответить
0

Да вы врете

Ответить
0

Зачем ты пришёл? Почему бы тебе не уйти и никогда больше не появляться на ТЖ, а лучше вообще в интернете?

Ответить
0

Он делает добро и показывает насколько лучше становится жизнь без тж, спасибо ему.

Ответить

Комментарий удален

0

надеюсь, Бацька вырубит тебе интернет

Ответить
0

а вот хуюшки

Ответить
–1

Це не образа, а констатація факту

Ответить
1

Блет, Меглин, это мем такой

Ответить
20

Блет, Меглин это мем такой

Ответить

Комментарий удален

20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

толсто, но ребятки все равно рвутся, like

Ответить
4

Русские и Украинские дети выясняют отношения, если вам дать автомат и поставить напротив друг друга, то один обоссытся а другой обосрется.

Ответить
59

Выдвижная камера...ммм
Судя по толщине и идеи с камерой - это дальний родственник вот этого чуда

Ответить
48

Блять. Кольнула в сердечке ностальгия. Мы за эти пеналы убивать были готовы

Ответить
4

Мне долго долго такой не покупали, брали тряпичные, но качественные. Выпросил, купили мне вот такой, а он вообще оказался трешовым и всё ломалось, отваливалось, постоянно чинил его. Горе было страшное, в итоге родители когда куда-то уезжал его выбросили/убрали. Вернулся и не вспомнил даже, слишком уж горестная вещь была(

Ответить
9

Звучит как будто тебя от соски отучали, спрятали и ты забыл

Ответить
12

Чуваааааак =(^____________^)=

Ответить
1

AAAAAAAAAAAAAA

Ответить
0

о да. у меня такой был! утираю слезы

Ответить
66

Это скорее повербанк со встроенным смартфоном

Ответить
36

Под каждым анонсом нового смартфона появлялись люди которые говорили нафиг делать тоньше и тоньше, лучше бы батарею расширили. Вы наконец-то услышаны. Уже в очереди за покупкой? Не думаю.

Ответить
23

В маразм впадать не надо. Будь он в 2-2.5 толще того LG с которым его сравнивали была бы бомба. А так это просто стеб какой то.

Ответить
55

В общем-то он как раз в 2-2.5 раза толще: 18.5мм против 8.3 у LG V50

Ответить
6

Странно, выглядит он в четыре раза толще этой лыжи. Если даже тупо проекциями провести линии, они же на одном уровне лежат.

Ответить
20

Проекции обманчивы

Ответить
5

Он на 3мм тоньше моего первого Sony Ericsson K700i, а выглядит как халк на синтоле

Ответить
1

Если он доживёт до того момента, когда мне пора будет менять смартфон, я куплю именно его.

Ответить
43

А камера всё равно выпирает сука

Ответить
3

Ну не поместилась. Всё пространство внутри корпуса занято аккумулятором.

Ответить
17

Самое то для играющих в покемон GO.

Ответить
1

*В Ингресс. С таким сканером аномалии будут тянуться сутками.

Ответить
0

Значит Маттуру понравится

Ответить
0

Я видел в тц таких, у них по два павербанка даже

Ответить
1

Вот какому смартфону нужна обратная беспроводная зарядка. Ну и это явно не на каждый день устройство.

Ответить
39

На день вдв только

Ответить
1

Например такому, который используется на улице при строительстве

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Дизлайк за меглинский комментарий, он себя полностью дискредитировал, подумал какой то мудак пишет

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

наконец-то нашел работу?

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

и свалить

... в загнивающую финляндию

Ответить
0

Oh no. Не уходи

Ответить
0

Вот теперь не уйдет..

Ответить
0

Моя реакция когда я вижу любой комментарий Меглина.

Ответить
0

моя реакция, когда не понял

Ответить
1

Кто не понял, тот поймёт.

Ответить
0

Кто поймет, тот пусть расскажет

Ответить
0

иии? я про
...Моя реакция....

не понял какая у тебя реакция

Ответить
1

Моя реакция описана в комментарии Зоибаны.
Вижу Меглина - ставлю дизлайк.

Ответить
9

Такой смартфон должна была сделать Нокия!

Ответить
2

сразу свою 3250 вспомнил

Ответить
0

У нее и так с аккумуляторами в андроид-смартфонах всё хорошо.

Ответить
8
Ответить
7

Раз уж начали стебаться, то могли бы слот сим-карты и USB-разъём перпендикулярно экрану ставить, благо толщина позволяет. Я бы ещё 6,3 мм jack для меломанов установил.

Ответить
1

Ужас. Легче PowerBank взять с собой.

Ответить
27

А можешь ли ты позвонить со своего пауэрбанка?! Ставлю пачку пельменей, что не можешь!

Ответить
0

Но можно позвонить с телефона, подключенного к пауербанку

Ответить
11

Так это нужно носить с собой и телефон, и пауэрбанк. А это нифига не легче.

Ответить
0

а чё ж тогда все с пауербанками ходят, а не с такими жиробасами

Ответить
18

Потому что не существовало таких жиробасов до сегодняшнего дня. Energizer переизобрела смартфон. Это революция смартфоностроения.

Ответить
0

все

пара ракалов с недотелефонами

Ответить
0

В метро однако не ездишь

Ответить
0

За полгода никого не видел с банками.

Ответить
0

Ты просто не заглядывал в сумки и рюкзаки, а Zorik, похоже, шарился. 😏

Ответить
0

Пфф, проинтегрировать скотчем повербанк и телефон и вуаля - пачка пельменей мне обеспечена!

Ответить
0

Есть чехлы со встроенным павербанком же.

Ответить
0

недавно как раз взял smart battery case, тк часы и битсХ высаживают айфон за 5 часов(

Ответить
0

Если бы он был противоударный, влагостойкий и тд, то для каких-то походов - самое-то. А так нет смысла, лучше павербанк спаять напихав туда кучу дешманских 18650 акумов.

Ответить
15

"Противоударным" нужно быть всем врагам хозяина такого смартфона

Ответить
5

Гусенички выпускают телефоны специально для челябинских мужиков. Таким можно забивать гвозди, нырять с ним в канализацию и спокойно ронять под гусеницу бульдозера.

Ответить
1

Судя по тестам, не такие они и защищенные. Чуть что - экран разбивается

Ответить
4

Такой уродец. Класс!

Ответить
3

один фиг к обеду нужно будет подзаряжать и носить с собой повербанк

Ответить
3

Отличное устройство для тех, кто пережил операцию на мозге и теперь восстанавливает мелкую моторику

Ответить
3

Ого, какой он большой!

(Не сказала я ни одному своему бывшему)

Ответить
0

Надин, ну ты то куда?

Ответить
0

Это всё твиттер так влияет

Ответить
0

Вооот молодёжь пошлааа! Всё у них виноваты всякие клитеры и свитеры!

Ответить
1

Телефон кирпич уже с момента покупки

Ответить
1

Больные ублюдки

Ответить
1

Energizer пока не уточнял вес устройства.

450 грамм.

Все характеристики:
https://m.xataka.com/analisis/este-movil-tiene-bateria-18-000-mah-no-apto-para-todos-bolsillos-grande-que-hemos-probado

Ответить
1

Обзор подъехал
https://youtu.be/ZVogHbHLgEE

Ответить
1

В тюрьме не будет пользоваться большой популярностью

Ответить
1

ну как второй телефон с функцией смартфона то вообще норм

Ответить
0

Компания производящая батарейки производит «powerbank» в виде смартфона?

Ответить
2

Это ты перевёл текст новости на человеческий?

Ответить
0

банки они производят давно, теперь просто добавили экран и антенну

Ответить
0

Так это же пауэр бэнк со всеми признаками смартфона

Ответить
0

Такой толстый, а основная аамера всё равно выпирает.

Ответить
0

Хоть бы клипсу на пояс приделали, а то с такими габаритами несолидно как-то
В 2013 году на четвертый айфон чехол с допаккумулятором защитный был у меня, примерно той же толщины, с влаго- и пылезащитой, огонь штука была

Ответить
0

наконец то эволюция смартфона от лопаты до кирпича

Ответить
0

если там нормальное охлаждение и характеристики железа, то вполне себе неплохой девайс для поездок)) Можно и поиграть и кино посмотреть, как ниндендо свитч, врядли сильно тяжелее.

Ответить
0

Такое себе, на самом деле, применение. Все же у свича есть какой-то эргономический хват, чтобы его можно было держать нормально, а тут это реально кирпич, или деревянный брусок из детского конструктора, который до 3 лет. И пользоваться им только как дедок — одной рукой держишь, другой в экран тыкаешь. Я так думаю, этот девайс вообще не будет выпущен, или выпущен малым тиражом, а прототип сделать на выставку особой проблемы не составило, наверняка, заурядный телефон с паком батарей 18650 за 300 рублей штука, примотанным на синюю изоленту

Ответить
0

В поездки повербанк брать нельзя?😐

Ответить
0

Жду шутку про повербанк со встроенным смартфоном

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ля какой

Ответить
0

А от такого можно прикурить автомобиль? Ну или хотя бы просто прикурить.

Ответить
0

Какой-то 93,6килограммовый телефон

Ответить
0

Вот где они были год назад, когда я новый смартфон покупал?
А теперь уже ждать конечно ещё годы, пока мой текущий смартфон устареет

Ответить
0

Скоко стоит? 🤔

Ответить
0

Классный тел, а то понабирали дерьма тонкого, теперь не знают куда его засунуть, что бы не сломать, и дышать боятся на него.

Ответить
0

Какой-то пиздеж, около 18 мм - это Nokia 6233, Siemens CX65, Sony Ericsson T630 и прочие держабельные устройства, которые вы можете помнить.
Из актуальных больших широких - у Sony XZ2 толщина 11 мм, и он выглядит приемлемо, а не как кирпич, которому до энерджайзера чуть-чуть осталось.

Энерджайзер явно больше 18 мм. А вот дизайн в виде "мы просто взяли обычный телефон и растянули его в глубину" с этими гигансткими антенноразделялками на торцах, выпирающей камерой и отсутствие 3,5 мм порта - это то ли ебанизм, то ли гениальнейшая сатира.

Ответить
0

Вот, подобрал Энерджайзеру идеальную модель для рекламы этого телефона в 2019-м:

Ответить
0

Тяжесть - это хорошо. Если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.

Ответить
0

отличная штука, чтобы носить в рюкзаке в качестве модема, я бы взял

Ответить
0

Фото Andro4all

Подскажите, а что там делает Лихачоф?

Ответить