Илон Маск пришёл на презентацию Model Y в кроссовках Nike Jordan с логотипом Tesla

И показал, что «владеет» кунг-фу.

В закладки

Во время презентации нового внедорожника Model Y Илон Маск вышел на сцену в кроссовках Nike Jordan, брендированных под Tesla. В начале мероприятия один из гостей прокричал, что ему нравится обувь предпринимателя. В ответ Маск совершил импровизированные удары ногами, похожие на приёмы из восточных единоборств.

Как выяснило издание Business Insider, Маск появился на сцене в кроссовках, переделанных под заказ компанией DM Custom Sneakers. Представители фирмы подтвердили, что изготовили для предпринимателя эксклюзивную пару в январе 2019 года.

Компания реконструировала модель Jordan 1 в коже и внесла собственные изменения: на «нос» добавили логотип Tesla, вырезанный лазером, а вставки сзади и по бокам выполнили из кожи «настоящего питона».

#маск #tesla #интернет

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0430\u0441\u043a","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442","tesla"], "comments": 34, "likes": 18, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 90430, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 15 Mar 2019 18:21:36 +0300" }
{ "id": 90430, "author_id": 50011, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90430\/get","add":"\/comments\/90430\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90430"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }

34 комментария 34 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
24

Написал в твиттер, запостил свой твит на тж. Батя!

Ответить
2

А почему бы и нет, если может

Ответить
1

На ютуб неудобно загружать было

Ответить
2

Да, ладно, воспользовался положением.

P.S. Новость состоящая из собственного твитта. Давно меня на TJ не было.

Ответить
1

Каким положением, лол? Любой может также сделать. С гифкой возиться не хотелось, вот и всё, хочешь чей-то другой твит поставлю? Мне не принципиально

Ответить
2

Я тебя за язык не тянул: https://twitter.com/Arayam_ru/status/1106582537760108544

Ответить
0

Нужна будет помощь с отправкой твитов без использования личного положения, обращайся!

Мне абсолютно похуй на мой твиттер аккаунт в отличии от некоторых.

Ответить
–4

Настолько похуй, что настрочил 7 485 записей. Лол.

Давай ты не будешь лицемерить.

Ответить
8

Бля, какой же ты душный

Ответить
–3

хочешь чей-то другой твит поставлю? Мне не принципиально

Пиздабол ебаный и лицемер. Дизреспект.

Ответить
7

Твой ставить не буду, сорян, но я загрузил на ютуб. Надеюсь теперь все довольны, а то это же конец света, что я свой твит вставил в фановое микро

Ответить
–1

Ты бы мог огрызнуться и оскорбить в ответ, как делают другие пользователи, но ты вежливо и иронично ответил мне на мою грубость.

То, что ты написал такому хаму "сорян" — красит тебя и лишний раз доказывает, что редактор TJ не впадает в крайности.

Мое поведение может показаться неприемлемым и вызывающим, но оно зиждиться на моих моральных принципах. Я очень принципиален в некоторых вопросах.

Как-то так.

Ответить
0

Так это все таки Твиттержорнал, а не Ютубжорнал, так что не вижу противоречий

Ответить
11

Это оказались доработанные Маском Джорданы

Ответить
0

Del

Ответить
9

Скажите, почему стало мало текстовых постов на TJ?

Заходишь в пост в поисках интересного лонгрида, а натыкаешься в итоге на пост состоящий целиком из твитов или перемноженной записи из facebook.

Также стало много постов с продвижением подкастов и рекламы.

Где текст, господа? Почему я стал деградировать здесь еще быстрее?

P.S. Накипело немного.

Ответить
0

Заходишь в пост в поисках интересного лонгрида

Точно не на TJ такое искать стоит.

Ответить
3

Я помню много офигительных постов и людей, которых бы не нашел на других ресурсах. Поэтому, я временами захожу сюда подеградировать немножко.

Ответить
0

Также стало много постов с продвижением подкастов

От этого легко можно отписаться. И, возможно, деградация замедлится немного.

Ответить
0

Даже если отписаться, подкасты и стримы остаются в ленте через другие каналы.

Ответить
2

Эмм, про подкасты впервые слышу. Их обычно всегда публикуют по адресу.
Ну, а стримы... Если ты про Pearlcast, то там долгая история.
И всегда можно оставить только подсайт "Истории". Это точно предотвратит деградацию.

Ответить
1

А главное, не забыть отписаться от раздела "Политика"

Ответить
0

Спасибо за совет.

Что сейчас слушаешь? The Carters перестала?

Ответить
0

Пожалуйста. Обращайся.

Да все тоже самое. В этом месяце как-то больше по Little Simz. Новый альбом довольно неплохим получился. Solange тоже порадовала. Сейчас слушаю дебют Zacari.

А почему я должна перестать их слушать? Ну как бы давно не слушала уже, но вот ты напомнил и захотелось освежить в памяти

Ответить
2

С того разговора прошло долгое время и я предположил, что ты слушаешь что-то другое новое. Так и оказалось.

Да, у тебя все еще хороший вкус. За Zacari с TDE мое уважение.

Ответить
2

TJ стал каким-то говном, раньше заходил утром почитать новости, теперь это какой-то недопикабу, стало определенно хуже.

Ответить