Технологии
Roman Slobodyanyuk

Тимати показал наушники BlackStar за 7 тысяч рублей. Такие же продаются на AliExpress в три раза дешевле

Есть вариант за 5 тысяч рублей, есть — за 1,5 тысячи рублей. Но без фирменного логотипа.

Фото со страницы Тимати на Инстаграме

Тимати представил беспроводные наушники Black Star. По словам музыканта, они работают до 20 часов от одного заряда и подключаются к любому смартфону через Bluetooth 5.0. Устройство от Тимати стоит 6990 рублей.

Больше года я искал идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и доступная цена.

Я нашёл эту формулу и с гордостью объявляю о запуске. Это не коллаб с известным брендом это собственный продукт. Проверьте сами, соотношение цена-качество вас удивит.

Тимати

Наушники от Black Star продаются через онлайн-магазин МТС. В подарок компания предлагает подписку на Apple Music на шесть месяцев.

Скриншот страницы наушников Black Star на интернет-магазине МТС

В комментариях к постам в соцсетях с премьерой устройства от Тимати заметили, что похожие устройства продаются по меньшим ценам. На китайской площадке AliExpress такие же наушники, но без логотипа бренда BlackStar, продаются в три-четыре раза дешевле. Редакции TJ удалось найти наушники с похожей формой, характеристиками и дизайном стоимостью 1893 рубля.

Скриншот страницы продукта на AliExpress

Также есть похожие наушники в других расцветках.

Скриншот страницы продукта на AliExpress

Или похожие за 2,5 тысячи рублей.

Скриншот страницы продукта на AliExpress

В ноябре 2017 года Black Star запустила агентство веб-разработки, скопировав сайт бразильской Super Duper Studio. В комментарии к этой истории на vc.ru пришёл сотрудник Super Duper и предложил Тимати сделать сайт «с нуля».

#тимати #соцсети #наушники #деньги