Технологии Женя Кузьмин
23 504

Прямая трансляция: Презентация стримингового сервиса от Apple

Компания заходит на территорию Netflix со своим набором оригинальных фильмов и сериалов.

В закладки
Фото Дитера Бона The Verge

25 марта в 20:00 по московскому времени Apple начнёт презентацию в театре Стива Джобса, который находится в кампусе компании в Купертино.

Журналисты ожидают, что на мероприятии Apple представит собственный стриминговый сервис и первые оригинальные шоу для него. Среди них — триллер от М. Найта Шьямалана, мини-сериал с актёром Крисом Эвансом (Капитан Америка), а также проект с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. На некоторые шоу Apple намекала во время стрима из пустого театра Стива Джобса, запущенного за сутки до презентации.

TJ следит за презентацией в текстовой трансляции. Видео в оригинале можно смотреть на сайте Apple.

Если у вас не показывается трансляция — обновите страницу.

#apple #презентации #прямаятрансляция

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u044f\u043c\u0430\u044f\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043b\u044f\u0446\u0438\u044f","\u043f\u0440\u0435\u0437\u0435\u043d\u0442\u0430\u0446\u0438\u0438","apple"], "comments": 56, "likes": 42, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 91340, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 25 Mar 2019 19:50:09 +0300" }
{ "id": 91340, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/91340\/get","add":"\/comments\/91340\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/91340"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }

56 комментариев 56 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
23

«Уиии, Эпппппл»

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Похож на главного персонажа покемонов.

Ответить
6

Apple TV? Видим новую инонку на домашнем экране айфона — TV! Неужели так всё просто?

Чего блять, этому приложению год с хуем. Наймите профильного журналиста, пусть он про гаджеты пишет, а не универсальный главред)

Ответить
4

Как много хомяков в одном месте, а брат маска капусты не привёз?

Ответить
0

Хули они там все ваукают))))))

Ответить
12

Потому что без иронии в России самый развитый финтех и самые развитые банковские приложения. То, что для нас уже прошлый век, для сша - ОХУЕТЬ, КЭШБЕК! Охуеть, вместо кодов в истории платежей отображаются названия магазинов! Охуеть, чат с банком в телефоне!

Ответить
7

Это правда. В России гораздо более продвинутые банковские сервисы чем в остальном мире

Ответить
3

Еще у нас интернет быстрее и стабильнее. Горжусь Россией!

Ответить
0

Я тебя, наверное, шокирую, но кешбек пришел именно из сша с их кредитными картами (и большой комиссией по умолчанию).

Ответить
0

Потому что они 50 лет вводили все и развивали, а мы можем сразу взять лучшее. Так как есть деньги и легко все решается по воле руководства

Ответить
4

о, кешбек 2% на все покупки. Тиньков кусает локти

Ответить
2

«Утечки были только про Apple TV+ и Apple News+, а про карты и игры — ничего не было»

Про карту от эпла и подписку на игры были сливы — https://www.wsj.com/articles/apple-goldman-sachs-team-up-on-credit-card-paired-with-iphone

Ответить
–1

Пуши опять, сука. Еще пушьте каждую новость.

Ответить
1

Зачем вы вообще пуши включаете?

Ответить
3

Чтобы возмущаться конечно же.

Ответить
0

а зачем возмущаешься?

Ответить
1

Потому что член маленький

Ответить
0

сколько?

Ответить
0

В приличных кругах такие цифры не называют

Ответить
1

о каких цифрах идет речь?

Ответить
1

Трехзначных

Ответить
0

Обидно стало, что транслируют сами для себя. Видно мало людей трансляцию смотрят (всем похуй, опять не для России же будет) и надо как то зазывать.

Ответить
1

в News+ будут далеко не все издания, где есть пейволл

А TJ будет? Если нет, то какой смысл

Ответить
1

Журналисты ожидают

и ссылка на статью на тж

Ответить
1

В чем смысл "прямой трансляции", если для получения новых постов нужно бесконечно жать F5?

Ответить
0

Вообще не нужно, наверное ширяев как всегда просто

Ответить
0

Яндекс.Браузер, Firefox - никакой реакции, только обновлять страницу. На телефоне при новом посте загорается зелёная кнопка "показать 1 обновление"

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а кто на русском ещё показывает трансляцию?

Ответить
0

Ламповую?)

Ответить
0

с переводом главное

Ответить
0

Мне лень)

Ответить
0

Вилсаком наверное

Ответить
0

не будет трансляции у него. Он в зале сидит

Ответить

Комментарий удален

1

ну уж точно не стаса сомтреть

Ответить
2

Diamagnetic все хвалят

Ответить
1

https://www.youtube.com/watch?v=w-bzhIhd-5A смотри его, он хорошо переводит трансляции. Только придётся слушать, как он отвлекается на донаты. А так, норм)

Ответить
0

я так к вилсе привык, что ппц

Ответить
0

Текстовой трансляции не будет?)

Ответить
0

После ребута страницы пофиксилось, хотя переходы между статьями не меняли исход.

Ответить
0

А текстовая трансляция только в приложении?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

у нас тут все сяоми используют

Ответить
0

Лол, в эпол изобрели кешбек и онлайн-банкинг

Ответить
0

Apple Card охуенчик, опять всех порвали. титановый картон без данных ваще топ

Ответить
0

Спилберг срется с Нетфликс, но подлизывает Эпл, хых.

Ответить
0

чет макоебы раскукарекались последнее время

Ответить
0

Очень унылая презентация

Ответить
0

А зачем они так часто стоя аплодируют?

Ответить
0

Вот я никак не могу понять как в Apple TV будут уживаться вместе вкусы большой семьи из 5 человек?
Допустим жена, муж и трое разновозрастных детей? Все детские фильмы будут в одном табе Kids? А если им от 2 до 17 лет? Это же нонсанс. Да и рекомендованный контент должен отличаться если у экрана только муж или только жена или они оба или они вместе с детьми ... Все рекомендации путаются. Эпл об этом не подумал, а жаль.

Ответить