Рубрика развивается при поддержке HP logo

«ВКонтакте» запустила игру-кликер VK Coin с майнингом внутренней валюты к 1 апреля Статьи редакции

Деньги можно потратить на ускорение заработка валюты или перевести другим пользователям.

«ВКонтакте» запустила сервис VK Coin к первому апреля. В нём можно зарабатывать внутреннюю валюту, кликая по кнопке и бороться за место в топе с другими пользователями. Об этом TJ рассказали в пресс-службе соцсети.

Деньги можно потратить только на ускорители, которые позволят зарабатывать валюту автоматически или перевести другим пользователям. Каждое касание по кнопке приносит 0,001 VK Coin.

Пользователи могут соревноваться не только с друг другом, но и помочь любимым сообществам — для этого достаточно начать игру по ссылке на странице группы или паблика. Игру можно найти в разделе «Сервисы» в мобильных приложениях или по прямой ссылке.

По словам источника TJ, таким образом «ВКонтакте» будет тестировать механики получения криптовалюты.

{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435","1\u0430\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f"], "comments": 17, "likes": 29, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 91957, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Apr 2019 14:53:02 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Я удалился давно из ВК, потому не могу проверить. Можно там запустить click() по этой кнопке в бесконечном цикле?

Ответить
2

Кликер работает только на мобилках.

Ответить
9

ну тогда так

Ответить
1

А если у меня андроид? А если есть рут? А если на ПК в эмуляторе это гонять?

Ответить
3

Настолько оригинальные, что охренеть. Несколько лет назад вечера в офисе проходили под клацанье мышками

http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/

Ответить

Передний цветок

Eduard
3
Ответить
0

У меня такой в закладках не лежало

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это двести пятьдесят три целых двести пятьдесят восемь тысячных монеты.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Интересный космос

Анатолий
1

Откуда вы лезете, блять?

Ответить
0

Неправильное использование слова «внутренняя валюта», ибо на продукты ВК её не потратишь.

Ответить
0

как через пк зайти?

Ответить
0

А можно только через тел кликать или через пк как то можно??

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в паблике, написано же

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Лунный фонарь

DELETED
–1

Илон маск удалил

Ответить
–1

Рецепт всех новых приложений и сервисов от Вк
1. Берем продукт который морально устарел или в нише монополия среди очень сильных конкурентов
2. Выкатываем свою поделку-клон без единой новой фичи кроме авторизации через вк
3. Закрываем через пару лет.

Ответить