«ВКонтакте» запустила игру-кликер VK Coin с майнингом внутренней валюты к 1 апреля Статьи редакции

Деньги можно потратить на ускорение заработка валюты или перевести другим пользователям.

«ВКонтакте» запустила сервис VK Coin к первому апреля. В нём можно зарабатывать внутреннюю валюту, кликая по кнопке и бороться за место в топе с другими пользователями. Об этом TJ рассказали в пресс-службе соцсети.

Деньги можно потратить только на ускорители, которые позволят зарабатывать валюту автоматически или перевести другим пользователям. Каждое касание по кнопке приносит 0,001 VK Coin.

Пользователи могут соревноваться не только с друг другом, но и помочь любимым сообществам — для этого достаточно начать игру по ссылке на странице группы или паблика. Игру можно найти в разделе «Сервисы» в мобильных приложениях или по прямой ссылке.

По словам источника TJ, таким образом «ВКонтакте» будет тестировать механики получения криптовалюты.

0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Михаил Макаров

Я удалился давно из ВК, потому не могу проверить. Можно там запустить click() по этой кнопке в бесконечном цикле?

Ответить
4
Развернуть ветку
Spid3r

Кликер работает только на мобилках.

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex Kuznetcov

ну тогда так

Ответить
9
Развернуть ветку
Guest

А если у меня андроид? А если есть рут? А если на ПК в эмуляторе это гонять?

Ответить
1
Развернуть ветку
Eduard Novikov

Настолько оригинальные, что охренеть. Несколько лет назад вечера в офисе проходили под клацанье мышками

http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Настолько оригинальные, что охренеть. 10 лет назад уже было вот это http://www.clickclickclick.com

Ответить
3
Развернуть ветку
Eduard Novikov

У меня такой в закладках не лежало

Ответить
0
Развернуть ветку
Мелкий космос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Valery Kirichenko

Это двести пятьдесят три целых двести пятьдесят восемь тысячных монеты.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мелкий космос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Откуда вы лезете, блять?

Ответить
1
Развернуть ветку
IO

Неправильное использование слова «внутренняя валюта», ибо на продукты ВК её не потратишь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Егор Лебедовский

как через пк зайти?

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Цацаев

А можно только через тел кликать или через пк как то можно??

Ответить
0
Развернуть ветку
Мелкий космос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Александр Подколзин

в паблике, написано же

Ответить
0
Развернуть ветку
Мелкий космос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Илон маск удалил

Ответить
–1
Развернуть ветку
Михаил Иващенко

Рецепт всех новых приложений и сервисов от Вк
1. Берем продукт который морально устарел или в нише монополия среди очень сильных конкурентов
2. Выкатываем свою поделку-клон без единой новой фичи кроме авторизации через вк
3. Закрываем через пару лет.

Ответить