Концепт: Упаковка с презервативами, которую можно открыть только четырьмя руками Материал редакции

Двое должны одновременно нажать на кнопки, чтобы коробка открылась.

В закладки
«Презерватив согласия» Tulipán

Аргентинский производитель секс-игрушек Tulipán создал «презерватив согласия» — упаковку с контрацептивами, которую можно открыть только четырьмя руками. Двое человек должны одновременно нажать на специальные кнопки на коробке, чтобы получить доступ к содержимому.

Este pack es tan simple de abrir como entender que si no te dice que sí, es no. #PlacerConsentido https://t.co/KHWyoFmg7L
«Упаковку открыть так же легко, как понять, что если партнёр не дал согласия, то это значит, что он отказался»

Компания бесплатно распространяла «презервативы согласия» ограниченным тиражом в барах и на мероприятиях в Буэнос-Айресе. По словам представителей Tulipán, идею встретили с похвалой и одобрением. Позже компания планирует запустить упаковку в продажу.

В Tulipán всегда говорили о безопасном удовольствии, но для этой кампании мы поняли, что нам нужно акцентировать внимание на самом важном в любых сексуальных отношениях — удовольствие возможно только в случае, если оба дали своё согласие. Если кто-то не согласился, то это означает отказ.

Хоакин Кампинс
представитель рекламного агенства BBDO, которое занимается маркетингом презервативов Tulipán

Идея упаковки с «презервативом согласия» появилась после того, как организация AHF Argentina, выступающая за права ВИЧ-инфицированных, раскрыла информацию о том, что только 14,5% аргентинских мужчин постоянно использовали презервативы. 65% использовали их время от времени, а 20,5% никогда этого не делали.

{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u043a\u0441","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0446\u0438\u043d\u0430"], "comments": 88, "likes": 89, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 92309, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Apr 2019 16:12:45 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 92309, "author_id": 217590, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/92309\/get","add":"\/comments\/92309\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/92309"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Любая девушка мечтает о Горо.

Ответить
2

и от скольких ты это услышал?😉

Ответить
70

можно открыть только четырьмя руками

Ах вы суки! То есть, если один из партнеров однорукий, то открыть коробку не получится, а значит производителю плевать на безопасность одноруких людей!

Ответить
77

Добро пожаловать в клуб мастеров доебаться.

Ответить
7

Более того, полноценно продуктом не способны пользоваться те ущербные представители человеческой расы у которых нет хуя!

Ответить
0

А что б мы делали без них? Не, делать можно. Другой вопрос как рождаться до пришествия гей-ниггеров из далёкого космоса?

Ответить
0

Это ты про инвалидов или про женщин?

Ответить
0

Тогда нужно устраивать групповой секс

Ответить
20

Ещё нужны трусы, которые можно снять только четырьмя руками!

Ответить
192

Так обоссаный будешь ходить

Ответить
12

Можно тогда двухбарьерную авторизацию, с кодом по СМС на телефон для обоих партнеров.

Ответить
31

xx.**.2019 В области *** начались массовые протесты.
yy.**.2019 В связи с протестами мобильные операторы отключили доступ к интернету и смс.
zz.**.2019 К массовым протестам подключились миллионы обосранцев.

Ответить
0

Опять же, приспичит в туалет, а партнер не видит смску.

Ответить
1

В туалет по обоюдному согласию!

Ответить
3

С товарищем майором.

Ответить
0

Но с другой стороны лучше обсосанным или обосранным, чем с венерой или ВИЧем. Хотя кому как!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Шаришь, Андрюха!

Ответить
27

Насилуют же всегда в презервативе.
Как концепт - хорошо, но нежизнеспособно.

Ответить
27

На связи был наш эксперт по экономическим вопросам

Ответить
4

Обратимся теперь к эксперту по венерическим вопросам

Ответить
11

На Венере сегодня туманно, средняя температура около 460 градусов по Цельсию.

Ответить
–5

Спасибо!
А с нами на связи был признанный эксперт по изнасилованиям ))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
19

)))))))))))))))))

Ответить
0

))))))))))))))))))))))

Ответить
3

И всегда в тех, что можно открыть только четырьмя руками

Ответить
1

Насилуют не только маньяки на улице. Но и парни, мужья, любовники

Ответить
23

как быть если она без сознания?

Ответить
0

вау, шутки про изнасилование подъехали

Ответить
13

только четырьмя руками

Эйблизм какой-то

Ответить
24

Долбоебизм какой-то

Поправил.

Ответить
0

На минуточку,там запрещены аборты. Долбоебизм не заниматься секспросветом.

Ответить
1

Что ты такая серьёзная? Мы тут шутки шутим, а серьёзные срачи можно нести на пикабу.

Ответить
1

яровая жи

Ответить
0

Ааааааа

Ответить
11

Идея упаковки с «презервативом согласия» появилась после того, как организация AHF Argentina, выступающая за права ВИЧ-инфицированных, раскрыла информацию о том, что только 14,5% аргентинских мужчин постоянно использовали презервативы.

То есть они думают, что так ими пользоваться будет больше мужчин?

Ответить
7

Нет, это просто маркетинговая хрень, чтобы показать уникальность.

Ответить
1

идея больше заставить девушек думать о презервативах

Ответить
3

Дискриминация одноруких.

Ответить
23

третьего пригласят

Ответить
2

А если и он, то четвёртого.

Ответить
9

Технически хватит двух одноруких и одного двурукого

Ответить
2

А штурвал?

Ответить
3

Но мы тут собрались для обратного...

Ответить
0

Задраить все отсеки.

Ответить
1

То есть двурукий принуждает двух одноруких?

Ответить
5

Видел такое в одном фильме

Ответить
1

Ссылкой бы хоть поделился.

Ответить
0

Представил. Было сложно, но подрочил.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Окей, а если это парализованная бабка?

Ответить
5

Ну тогда согласие оформляет нотариус.

Ответить
2

Или дарственную на квартиру 🤔

Ответить
6

эээ, но можно же просто с 2х сторон нажать большими+мизинцами, а с 2х других - указательными и средними...

Ответить
9

Можно просто порвать упаковку.

Ответить
3

В России не приживется кароче

Ответить
6

То есть однорукий сможет потрахаться только втроем?

Ответить
6

Офигенный способ развести бабеней на тройничок.

Ответить
4

руку-то удалить? дааа

Ответить
5

Их и двумя руками не всегда удобно открывать, но идея всё равно прикольная

Ответить
8

Ничего, позднее придумают коробочку, над которой надо будет три раза каждой из сторон подтвердить согласие голосом и сверить лица по фейс-айди на возраст. При этом, презерватив будет из киберкожи и начнёт неудержимо сжиматься, если один из партнёров в процессе узнает, что другой поддерживает Трампа.

Ответить
1

Ножницами норм.

Ответить
–1

Это вы про упаковку презерватива или про писюн партнера, который поддерживает Трампа?

Ответить
0

Поздравляю с первым комментарием, забавно что он про член 👏🏻

Ответить
0

Зачем ты так? Человек для этого подписку покупал )

Ответить
0

Не покупал, это бесплатный подсайт.

Ответить
1

Люди, которые это создали хоть раз само сексом занимались?

Ответить
16

Они видимо и занимаются только самосексом

Ответить
4

Ошибся я ужасно.
"Сами" превратилось в "само".
Но в итоге даже веселее получилось.

Ответить
1

Люди которые это создали хотят обратить внимание на проблему нежелательной беременности и инфицирования. А заодно и важного согласия всех сторон. Ибо возможность сказать НЕТ существует даже перед пенетрацией,но кто ей пользуется? Девахи по какой-то причине если начали то идут «до конца»

Ответить
3

Да просто без презика тогда

Ответить
3

Шутите?

Ответить
2

В принципе прикольно, да

Ответить
2

Как-то на айфоне получается все кнопки нажать, когда он глюкнет. А это как раз 4 на 3 гранях.

Ответить
2

Сука возорал с каментов

Ответить
1

Презики поощряющие свингерство!!!!

Ответить
1

Народ же необучаемый, кто-то вон двумя руками не может пачку открыть - потом бегает от личинусов и алиментов или с зппп, а тут аж 4 надо, ну охуеть помощь.

Ответить
0

Что делать парам у которых по определённым причинам отсутствуют некоторые пальцы???

Ответить
1

надо организовывать группу специалистов для таких пар, задача которых будет присутствовать во время соития и помогать в сложных ситуациях, начиная от открытия упаковки, заканчивая зачатием

стуртуперы, забирайте пока бесплатно

Ответить
0

Нужно сделать таблетки, чтобы член можно было поднять только четырьмя руками.

Ответить
0

бля, что за бред
тот кто хочет насиловать разве будет покупать такое? и зачем вообще насильнику презервативы?
а если женщина или мужчина без рук? им искать человека что бы он им открыл?

Ответить
0

Ну, тут не про изнасилование речь, а про "Я не сказала "да", милорд. - Вы не сказали "нет""

Ответить
0

А если баба без рук?

Ответить
–1

Презерватив, который защищает права мужчин, в этом смысле вполне жизнеспособный концепт.

Ответить