Технологии Юлий Галкин
95 973

Во «ВКонтакте» на Android появилась тёмная тема

Продолжение: как именно активировать ночной режим и где лучше не писать кодовую фразу.
В закладки

Необходимо отправить в комментарии официальной группы «ВКонтакте» для Android словосочетание «тёмная тема», и тогда возможность переключения интерфейса разблокируется.

Проверено — работает.

#вконтакте #тёмнаятема

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Юлий Галкин", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0451\u043c\u043d\u0430\u044f\u0442\u0435\u043c\u0430","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 67, "likes": 91, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 93614, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Apr 2019 14:48:53 +0300" }
{ "id": 93614, "author_id": 120711, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93614\/get","add":"\/comments\/93614\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93614"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }

67 комментариев 67 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
9

Если отправить сердечко - у вас появится девушка.

Если отправить стакан - у вас появится собутыльник.

Но это не точно

Ответить
2

Появится ли Климов 🐔

Ответить
1

Если отправить дикпик - у вас появится черная тема.

Ответить
0

Если отправить одновременно, то появится девушка-собутыльник?

Ответить
0

Только в комплекте с ноготочками, а то бомжиха появится

Ответить
0

А в конце покажут мультик про короля аськи...

Ответить
0

И кто-то его даже слегка переделал, как и светлую тему

Ответить
0

А баги правятся? Я там накидывал как-то.

Ответить
4

Отправь эту ебань 300 людям из контакт-листа и твой цветочек станет золотым!!!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нажми кнопку

Ответить
2

ВК когда-то был на два шага впереди. Теперь только догоняет тренды.

Ответить
1

Твой выход, Денис Ширяев

Ответить
3

на месте

Ответить
2

Я первый хотел спереть у фейсбука эту тему с месяцем в сообщении, так не честно!

Ответить
1

Для начала тебе надо было ввести личные сообщения
Сложный путь, я считаю

Ответить
0

Долго запрягаешь просто.

Ответить
2

Будет позже темной темы в iOS, так что датвидания

Ответить
1

Всё, появилась. Теперь точно (обновил статью)

Ответить
1

осталось выкинуть ненужное upd, например заменив его на "Необходимо отправить в комментарии официальной группы ВКонтакте для Android словосочетание "тёмная тема"и тогда появится следующая плашка:" и вывести картинку-скриншот в ленту 👍

Ответить
0

Всё, вывел. А текста много предлагаешь, поэтому пускай просто картинка будет

Ответить
2

и не на Android, а для Android

Ответить
1

И ссылка на приложение не нужна, и еще проверь пробелы.
Мы почти у цели!

Ответить
0

Мне неудобно с телефона, аааа

Ответить
1

из браузера попробуй, что тебе сказать

Ответить
1

Оставь тогда только это <<Необходимо отправить в комментарии официальной группы ВКонтакте для Android словосочетание "тёмная тема">> и выведи
А остальное - в следующий абзац и спрячь

Ответить
1

Красава) "В ВКонтакте" -> "ВКонтакте" или "Во ВКонтакте" и будет вообще шикардос :)

Ответить
1

Это какая-то постирония выше или что? Люди реально регистрируются на TJ чтобы оставить здесь комментарий и открыть темную тему в ВК?

Ответить
0

Вот тоже сижу и думаю

Ответить
0

еще у заметки 75к просмотров (мы никуда не выводили). кажется, люди думают, что ты тут раздаешь темные темы!

Ответить
0

Чёрт, уже 76к
Что происходит?

Ответить
1

хз, ща буду разбираться, может по мотивам твоей новости еще материал сделаем :)

Ответить
0

75к просмотров

Ух ё, откуда
Мб какой-то паблик запостил, а мы не заметили?

Ответить
0

это квазиирония

Ответить
0

А какой это слой иронии?

Ответить
0

смотря с чьей позиции смотреть
автора, или читателя?

Ответить
0

Интересно, а насколько велика разница будет? Сколько слоёв с позиции автора и с позиции читателя?

Ответить
0

с позиции автора очевидно 0 слоев
а вот с позиции читающего надо думать. так что думай сам, мне лень

Ответить
0

Спасибо, но нет. Я лучше старой версией без платной музыкальной подписки ещё попользуюсь

Ответить
0

Не пизди, она перестала работать больше года назад.

Ответить
0

На яблоке работает, не пизжу

Ответить
0

На яблоке перестала работать ещё раньше. Так что тем более не пизди.

Ответить
0

Да как скажешь, йопта, доказывать ещё чё-то надо. Пиздец охуеть

Ответить
0

да, сними видео с жоказательством

Ответить
0

Темнота — друг товарища майора

Ответить
0

Автора кстати поздравляю в ДР Пугачевой.

Ответить
0

От души, брат, спасибо

Ответить
0

темные темы для извращенцев, вк для дебилов, мне не нравится, распубликовывай

Ответить
0

Необходимо отправить в комментарии официальной группы ВКонтакте для Android словосочетание "тёмная тема"

Ну вот ещё...

Ответить
0

Всего лишь стиль оформления и зашкварная сеть у хипстеров снова в центре обсуждения.

Ответить
0

А на тж будет долгожданная темная тема?

Ответить