{"id":2130,"url":"\/distributions\/2130\/click?bit=1&hash=5ef750b92ee202e0c63115b34357ef20436292d7827467014206cbf8e61dec69","title":"\u041a\u0430\u043a \u0438\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c, \u043a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435\u043f\u043e\u043d\u044f\u0442\u043d\u043e? \u0411\u0435\u0437 \u043f\u0430\u043d\u0438\u043a\u0438","buttonText":"\u041f\u043e\u0434\u0440\u043e\u0431\u043d\u0435\u0435","imageUuid":"910989eb-2da4-5328-bca6-e06a8b9deeff","isPaidAndBannersEnabled":false}

Samsung выпустила телевизор для просмотра видео со смартфонов — его можно повернуть вертикально Статьи редакции

Вертикальные видео — теперь легитимно.

Телевизор Sero (cправа) Фото Samsung 

Samsung выпустила 43-дюймовый телевизор Sero, экран которого можно повернуть, чтобы удобно смотреть мобильный контент. Компания рассчитывает, что устройство будет популярно среди молодёжи, которая любит вертикальные видео.

По задумке Samsung, возможность поворачивать экран побудит подростков проецировать изображение со смартфонов на телевизор. А в остальное время телевизор будут использовать как обычно.

Кроме того, в Sero встроены четыре 60-ваттные колонки и сабвуфер. В Samsung надеются, что за счёт этого телевизор будет также популярен как музыкальный центр. Он также может работать как цифровая фоторамка или визуализатор музыки, в телевизор встроен голосовой ассистент Bixby.

В конце мая Samsung выпустит Sero в продажу в Южной Корее по цене около 1600 долларов (103 тысячи рублей). Дата старта продаж в других странах пока неизвестна.

0
38 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Вижу 93,6-кг дядю

Ответить
Развернуть ветку
CiZerin

Там на двоих хорошо если наберётся столько.

Ответить
Развернуть ветку
Ded Pihto

Как ты смеешь сомневаться в весе 93,6 килограммового дяди!?

Ответить
Развернуть ветку
Thomas O'Harriedge

а под юбкой у нее 60-ваттный "сабвуфер"

Ответить
Развернуть ветку
Буржуазный дым

Страшно.

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

ТНН!

Ответить
Развернуть ветку
Действительный чайник

Тока не рассказывайте им про повортные vesa кронштейны

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Удивленный франт

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
CiZerin

А западная молодежь купается в деньгах потому что...эээ...капитализм!

Ответить
Развернуть ветку
Святой Кирилл

Ну для фоторамки самое оно - куда ж дешевле

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Многолетний танк88

Вертикальнопитеков пора расстреливать, они начали влиять на рынок отрицательно.

Ответить
Развернуть ветку
Буржуазный дым

Станешь императором, дадим чрезвычайные полномочия.

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный шар

Не понял, он сам поворачивается или надо вставать и самостоятельно его поворачивать? Если второе или автоматический поворот будет медленным - то нахуй оно надо

Ответить
Развернуть ветку
Неплохой Паша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Serif охуенный(как элемент интерьера). Жалко у нас не продают.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент
Жалко у нас не продают.

ну ты же понимаешь, что это всего лишь отговорка.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Независимый хичхакер

при желании любой телевизор можно повернуть вертикально

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Годовой Гоша

Ну прикольно. Может быть даже удобно, в случае просмотра какой-нибудь долгой вертикальной трансляции, например.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Я вашему ТВ вращенье придавал, и осью был мой НОВЫЙ SAMSUNG SERO! Закажи сейчас!

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

Ну наконец-то!!!

Ответить
Развернуть ветку
Arseniy Cristmas

О новый galaxy поподвезли...😯 мой карман не рассчитывал на такой размер, видно тян прилагается что бы носить его за тебя🤔

Ответить
Развернуть ветку
Temir

''''устройство будет популярно среди молодёжи, которая любит вертикальные видео''''

Новое меньшинство - молодежь, которая любит вертикальное видео

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Мельников

Почему меньшинство? Насколько я вижу по статистике в соц. сетях большинство пользователей сидят со смартфонов и смотрят вертикальные видео.

Ответить
Развернуть ветку
George Matveev

Вот так, теория Эйзенштена о "вертикальном монтаже" получила буквальное воплощение, о котором в то время даже не задумывались.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Янович

ГОРИТЕ В АДУ за такое!

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Sinitsyn

Это чтобы истории в Инстаграме смотреть?))))

Ответить