Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Предельный американец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 167516, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 16:16:59 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Промежуточный завод

8

Ебнутые на голову люди)

Ответить
0

Свободная демократическая страна, не то што лежащий к востоку от неё Мордор.

Ответить
1

В свободной стране коммунизм и нацизм осудили, и трансляция этой шняги неактуалтна особо. А канал этот пророссийский, либо обосрался с толкованием Закона, либо поприкалывался над своей целевой аудиторией.

Ответить
1

В свободной стране коммунизм и нацизм осудили, и трансляция этой шняги неактуалтна особо

Точняк, в свободной стране же все думают одинаково)

Ответить
0

Свободная страна пострадала от того, и того режима. Тоталитарные режимы осуждаются, это нормально. Кто поддерживает тоталитаризм? Маргиналы?

Ответить
0

Смотреть военный парад = поддерживать тоталитаризм, понятно.

Кто поддерживает тоталитаризм? Маргиналы?

Пусть и маргиналы, что это меняет?

Ответить
0

Маргиналы и педофилию могут поддерживать. 

Ответить
0

Типичная риторика с российских госТВ

Ответить
0

Тоесть, нужно снять запрет на пропаганду нацизма и коммунизма?

Ответить
1

Ну в США же нет таких запретов, как-то справляются без этих скреп.

Ответить
0

Ну как справляются? Придумали сложный язык, запретили дискриминировать - всё у них есть. 

Ответить
0

Нацизм с коммунизмом там можно пропагандировать совершенно открыто.

Ответить
0

Да. Там всё можно делать совершенно свободно. Просто выбирать надо - ты хочешь строить карьеру, или на улицах с плакатиками стоять. 

Ответить
0

Незнаю, почему там нет. В Украине пропаганда тоталитаризма может много кого оскорбить, повысить градус накала в обществе, тобишь, запрет логичен.

Ответить
0

В Украине пропаганда тоталитаризма может много кого оскорбить

Оскорбление чувств верующих?

Ответить
0

Собственного достоинства

Ответить
0

А в чём принципиальная разница?

Ответить
0

Я не религиозный, мне сложно сравнить

Ответить
0

Релегиозный тоже может сказать, что карикатуры на Иисуса оскорбляют чувство его (верующего) достоинства.

Ответить
0

Думаю, если бы карикатура на Иисуса начала уничтожать верующих либо насильно переделывать их в атеистов, то безусловно, стоило бы запретить такую пропаганду карикатуры в дальнейшем.

Ответить
0

Т.е. пропаганда нацизма/коммунизма уничтожает людей? ахахаха

Ответить
0

Пропаганда - это благие намерения показать людям истинный путь)

Ответить