Telegram
Alexey Snooker
1296
{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 120, "likes": -3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 172066, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 May 2020 15:52:06 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
120 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Будем честными, как это выглядит на самом деле.

Ответить
1

Секс, да еще и с мужчинами, не порядок.

Ответить

Крохотный рубин

Alexey
4

Не, ну ты совсем ахуел?

Ответить
1

Господи помилуй 

Ответить
0

Тоже предпочитаешь со своим полом?)

Ответить
0

Но со своими всё равно приятнее, да? Женщина массаж простаты так не сделает)

Ответить
0

Сделает, у игрушки обычно больше чем у среднего мужчины.

Ответить
1

Тебя послушаешь, так мужчины вообще в сексе не нужны))

Ответить
0

Так точно! Мужчины в сексе с мужчинами не нужны

Ответить
0

В принципе в любом сексе, раз есть игрушки)

Ответить
0

Ну для получения удовольствия девушке достаточно двух вещей: 1) клитор (всегда при ней, если мы не в муслимской стране), 2)любой другой предмет (диван, кресло, ножка от стула etc.)

Ответить
0

Блин, ну парни же тоже с фантазией, если руки не хватает)
Если так посмотреть, то тоже девушка не нужна)

Ответить
0

Так, ты зачем на мою сторону встала? Ты не туда воюешь

Ответить
0

Это не твоя сторона, глупышка, это нейтралитет, ведь мужчины и женщины просто не нужны друг другу))

Ответить
0

Опять в тебе проснулся фемнацист

Ответить
0

Да в смысле?) Как у тебя получается в любой фразе фемнацизм увидеть?))) Я только что написала про общую независимость обоих полов, а ты говорить про фем какой-то))

Ответить
0

Ты хочешь уничтожить белую нацию, ты хитлер воплоти

Ответить
0

Ну ты фантазёр, Лёшка)

Ответить
0

А ты забавная

Ответить
1

а слева тоже женщина?

Ответить
1

Забавно, но порой да, там тоже женщина)

Ответить
0

Иногда кажется весь фемский движ только ради этогт

Ответить
0

То есть ради справедливости?)

Ответить
1

В чем справедливость? Не вижу крутости по дефолту во множестве партнёров. Было бы в кайф

Ответить
0

Справедливости в том, что каждый может получить то, что хочет) Хоть одного, хоть несколько, хоть много вне зависимости от пола)

Ответить
2

Справедливости в том, что каждый может получить то, что хочет) Хоть одного, хоть несколько, хоть много вне зависимости от пола)

Конечно, можно ты же не прикована ногой к кровати, ну а я могу назвать шлюху - шлюхой и не надо меня осуждать это же справедливо

Ответить
–1

Общественное осуждение, заложенное культурой, за личный выбор, не влияющий на жизни других людей, я не считаю справедливым)

Ответить
1

Всмысле не влияющим,  что бы она могла блядовать ей нужно быть круглой сиротой, не заводить отношений и не заводить детей тогда это действительно никого не касается кроме нее самой.

Ответить
1

Кстати, Лёшка, сколько девушек у тебя было?)

Ответить
1

Ну, я думаю больше чем у тебя.

Ответить
3

Шлюха детектед

Ответить
1

А ты себя шлюхой считаешь?

Ответить
1

Нет, ебать шлюх не зашквар, строить со шлюхами отношения зашквар, все просто.

Ответить
0

Я другое спросила.

Ответить
1

Я же написал, нет

Ответить
0

А после какого числа партнёров ты станешь шлюхой?

Ответить
1

Я не стану шлюхой даже после 100 девушек

Ответить
0

Почему?

Ответить
0

Это как у фемок, ну ты знаешь, работает только в одну сторону.

Ответить
0

Как у ебанутых фемок? То есть ты согласен, что твоя логика тоже ебанутая тогда?

Ответить
0

Если бы мы жили в утопии где у женщины был только один мужчина на всю жизнь и у мужчины была только одна женщина и браки бы заключались на небесах и все такое, я бы ответил да, но мы живем в реальном мире.

Ответить
1

А ты не думаешь, что реальный мир можно поменять?

Ответить
1

Я реалист, фемки при начале любого подобного разговора кричат о патриархате, да и в целом я думаю это не возможно, потому что каждый хочет тянуть одеяло на себя.

Ответить
–1

И тебе не кажется, что конкретно в этом вопросе одеяло сейчас сильно перетянуто на мужчин?)

Ответить
1

Ты вот ебобо, если бы ты хоть день прожила мужчиной в России ты бы охуела от всего того что происходит, постоянные пиздиловки, что то кому то нужно доказывать (иначе выбор сделают за тебя и явно не в твою пользу), девушки в рф это самая льготная социальная группа, в армию не идут, если ты ударил девушку то всегда будет виноват мужчина (даже если это было действительно необходимо), при разводе (ребенок почти всегда остается с "мамой"), ты видела чтобы алименты когда-нибудь платила женщина (вопрос риторический),мужчины лидеры по количеству самоубийств (наверное просто так?), я могу продолжать до бесконечности.

Ответить
0

Я тебя не спрашивала о тяжёлой судьбе мужчин в целом)
Я тебя спросила конкретно о сексуальной свободе) Тебе не кажется, что мужчинам проще в этом вопросе?

Ответить
1

Мужчине могут набить ебальник если он переспит не с той. Как тебе такая сексуальная свобода?

Ответить
0

Женщину могут убить, если она переспит не с тем, а убийцу ещё и оправдают) Как тебе такая сексуальная свобода?

Ответить
0

да и кого у нас оправдали?

Ответить
0

Ну почитай про убийства чести)

Но речь даже не об этом изначально, а о самом отношении общества к большому количеству партнёров у мужчины и женщины)
Он - альфа, самец, молодец, а она - шлюха, потаскуха, блядь)
Чем больше мужик трахнет, тем он круче, но искать для брака лучше "чистенькую", ведь девушка должна беречь себя для избранного)

"Отношения должны быть такими, что он был у неё первым, а она у него - последней" из великих мудрых цитат нашего общества.

Ответить
0

Убийство чести это где то на кавказе, или ты мне с гор пишешь?

Ответить
0

Дагестан, Ингушетия и прочие субъекты являются частью России)
А та девушка, которой из ревности руки отрубили?
А как студентку порезали и в чемодане почти выкинули в канал?
Примеров гораздо больше найти можно)

Ответить
0

Дагестан, Ингушетия и прочие субъекты

Вот тогда иди и еби им мозги, как правильно кто то подметил что фемки занимаются своей хуйней только в "белых" странах где уже давно паритет между мужчиной и женщиной.
Твой пост был ЙОБАННОЙ ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА в которой ты писала что мужика убившего изменщицу оправдают, а когда я попросил конкретики ты слилась, пиздец твой бред может подействовать только на умственно отсталого.
Женщину могут убить, если она переспит не с тем, а убийцу ещё и оправдают) Как тебе такая сексуальная свобода?

А та девушка, которой из ревности руки отрубили?

А как студентку порезали и в чемодане почти выкинули в канал?

Во всех перечисленных тобою случаях убийцы МУЖИКЫ (ааааа) сидят, ты настолько хочешь поверить в свой бред что даже готова  врать себе. 

Ответить
0

 фемки занимаются своей хуйней только в "белых" странах где уже давно паритет между мужчиной и женщиной

Здесь ты очень сильно ошибаешься. Есть целые организации, помогающие бежать девушкам из крайне патриархальных семей, где их пытаются насильно выдать замуж и где им грозит убийство даже за маленькую провинность вроде "переписывалась со знакомым". Но они не особо афишируются, потому что: 1) им не нужно, чтобы про них знали, ведь тогда им самим будут угрожать агрессивные традиционалисты; 2) про них просто не интересно читать, ведь куда круче похуесосить блогерку в Твиттере за тупое высказывание, поорать со скандалов, чем узнавать о реальных деятелях, да, Лёшка?
 а когда я попросил конкретики ты слилась

Ну господи, родненький, ну погуглил бы хоть. Ну вот тебе теория заговора:
https://www.currenttime.tv/a/honor-killings/30480423.html
А вот про эту теорию заговора ещё BBC пишет:
https://www.bbc.com/russian/news-46557892
Вот тебе мой бред. Специально для умственно отсталых.
 Во всех перечисленных тобою случаях убийцы МУЖИКЫ (ааааа) сидят, ты настолько хочешь поверить в свой бред что даже готова врать себе.

Это было не к теме оправданий убийц, а к теме опасности женщин из-за мужской ревности. Ты говоришь, что мужика могут побить, если он не с той переспит. Что ж, девушке могут отрубить руки, даже если она НЕ переспит, а тупо из-за подозрений.

Ответить
0

Есть целые организации, помогающие бежать девушкам

И почему то именно помогают бежать в эти самые "белые страны", а не бороться за феминизм и равноправие, потому что неграм и арабам похуй женщина для них это предмет интерьера.
Ну господи, родненький, ну погуглил бы хоть. Ну вот тебе теория заговора:

https://www.currenttime.tv/a/honor-killings/30480423.html
А вот про эту теорию заговора ещё BBC пишет:
https://www.bbc.com/russian/news-46557892
Да это все происходит, но не потому что "мужики выгораживают мужиков" (очему большинство колоний тогда мужские, очему сидят одни мужики, почему не выпустили Соколова, или Тесака и др мужчин) а потому что кавказ в принципе не подконтролен, ты бы мне мне еще привела в пример какой нибудь узбекский суд который бы постановил зашивать вагины и ты такая "ааааа, сюка, патриархат, заставляет нас зашивать вагины" если тебя так волнует ситуация с женщинами на кавказе то отравляйся туда и доказывай им что женщина человек, и все прекрасно онимают почему вы это не делаете, потому что тут ты сидишь в интернете в уютной квартире где тебе ничего не угрожает, а там Аслану и его брату Сослану твои слова по поводу равноправия могут не понравятся и они достанут ножи.

Ответить
0

 И почему то именно помогают бежать в эти самые "белые страны"

Не, они помогают в "нормальную" Россию сбежать.
 а не бороться за феминизм и равноправие

Ну да, там ведь за такое легко и убить могут.
 если тебя так волнует ситуация с женщинами на кавказе то отравляйся туда и доказывай им что женщина человек

И меня точно так же там могут легко убить. Пока вопрос не будет решать со строгостью и серьёзностью на государственном уровне, туда лезть крайне опасно с такими идеями.
А почему ты не борешься за свои права? Ты интернет-боец?

Ответить
0

И меня точно так же там могут легко убить. Именно по этому ты ебешь мозги в "безопасной" части россии где уже и так соблюдают права женщин. Иди в ту часть россии где права женщин не соблюдают. Но ты же не хочешь рисковать своей жизнью, так и цена твоему феминизму если ты не готова отдать за свою идею жизнь.

Ответить
1

Так я и не феминистка, если что)

Ответить
0

https://vk.com/wall-78515560_277570

Вот тебе как раз свежее по теме ревности и собственичества со стороны мужчины)
И почему только такие новости чаще всего об убийцах-мужчинах вне зависимости от страны?)

Ответить
0

Вот ты смешная ты то ли не прочитала что скинула то ли не заметила убийцу зовут Тишко Шабазу очень шведская фамилия, вот до чего доводит феминизм и излишний либерализм, впустили к себе миллионы арабов и негров, а отвечают пусть белые мужчины, я за феминизм в арабских и африканских странах если что. 
https://lenta.ru/news/2020/05/18/obezglavil/
Уточняется, что Шабаз родился в Ираке и получил шведское гражданство в 2014 году. 

Ответить
0

Да плевать, из какой он страны, потому что чаще всего в убийствах на почве ревности действуют мужчины) В гугле можно найти легко огромное количество новостей по запросу "убийство на почве ревности", где в большинстве случаев кровожадным ревнивцем выступает мужчина) И убивает он и женщин, и мужчин, то есть опять же сами мужчины также страдают от самих себя)
А если бы с самого начала людям не внушали какую-то иллюзии собственности, не прививали ревность и не поощряли абсолютную верность женщин однажды и навсегда, то жилось бы всем гораздо проще.

Ответить
0

Да плевать, из какой он страны, потому что чаще всего в убийствах на почве ревности действуют мужчины

Мне даже смешно это читать, убивает мигрант араб ты кричишь что это все мужики козлы, это именно фемки и виноваты что впустили миллионы арабов и негров которые отпиливают головы белым женщинам в ЕС, а обвиняешь ты почему то белых мужчин, мне не понятно как это работает, то что у тебя есть хуй это не решающий фактор, какой нибудь Немец и Угандиец это очень разные мужчины, но проблема в том что Угандиец в Африке еще на прошлой неделе мог забить камнем женщину, а потом дать взятку "судье" в пять баранов и он бы его оправдал, и такие как вы впускаете их в ЕС так что пожинайте плоды.

Ответить
0

 ты кричишь что это все мужики козлы

Ну ващета не кричу, чего ты мне тут придумываешь)
 ты почему то белых мужчин

Я в принципе говорю, что большая часть зла идёт от мужчин даже в этом вопросе, когда дело касается ревности)
 такие как вы впускаете их в ЕС так что пожинайте плоды

Лично я никого никуда не пускаю, опять какую-то хуйню мне приписываешь и сидишь довольный, лол)

Ответить
0

Ты уже и не фемка, и угнетения нет, так что хватит свою хуйню в интернете писать, живо на кухню борщи варить.

Ответить
0

Ну Лёша, ну ты вот отстаёшь очень сильно, ведь я уже ДАВНО не фемка, но тебе так хочется, чтобы я ею была, чтобы у тебя был личный враг на TJ, что ты так старательно отрицаешь то, что я говорю уже в СОТЫЙ раз: я не за женские права, а за справедливость)
Сексизм - это общая проблема, а не только женская, но в разных вопросах перегибы в разную сторону)

Ответить
0

Ой бля, опять понеслось.
я не за женские права, а за справедливость)

Я тебе уже писал. У женщин прав дохуя и больше чем у мужчин, а обязанностей вообще нахуй никаких. 

Ответить
0

Ну если тебе хочется в это верить, твоё право)

Ответить
0

Ты случаем не в коллцентре работаешь, так заебывать это надо уметь?

Ответить
0

Вот казалось бы, я удобно закончила диалог, но именно ты продолжил его каким-то тупым вопросом) И кто тут работник коллцентра доёба?)

Ответить
0

Ну и что ты мне доказываешь-то? Снова какой-то мужик убивает людей из-за ревности. Это лишь ещё раз подтверждает неадекватность некоторых мужчин, когда дело касается отношений.
Вторая ссылка вообще не открывается.
И на паблик этот я даже не подписана, лол, чтобы называть его любимым.

Ответить
0

И по хорошему давай смотреть не на тех, кого убивают, а не тех, КТО убивает из-за ревности, там в подавляющем числе случаев будут мужчины))
То есть мужчины опасны даже друг для друга из-за своей агрессивности и токсичной маскулинности, не говоря уже о женщинах, которые, как вы говорите, "в среднем физически слабее".

Ответить
0

Конкретики добавь,пожалуйста.

Ответить
–1

Не нужно возводить всё в крайность, ведь она может быть обычной женщиной, работающей в офисе или любом другом нормальном месте, а по выходным встречаться с разными молодыми людьми для удовольствия) Как это мешает обществу?

Ответить
1

А кто-то запрещает встречаться сколько хош?

Ответить
1

Общественное порицание)

Ответить
1

Справедливость достигнута тем, что законом не запрещено вне завистливости от пола

Ответить
1

Эх, если бы общество саморегулировалось только законом(

Ответить
0

Опрос показал, что мужчины чаще осуждают большое количество бывших партнёров у женщины, чем женщины у мужчин) Чего и стоило ожидать)
Но мы же с вами понимаем, что любое подобное исследование на TJ по честности сравнимо с ВЦИОМом)

Ответить
0

Я не знаю как в жизни это) феминизм пытается вдолбить идею, что в обществе существует терпимость к « бабникам». Это сомнительно.

Ответить
0

Я сужу по личному опыту и собственным наблюдениям)

Ответить
0

ну и кто там в твоей выборке?

Ответить
0

Моя семья, мои одноклассники, мои одногруппники, если брать во внимание реально знакомых людей)
А так ещё и общий культурный фон со словами "шлюха" и "альфач")

Ответить
0

То есть твоя мамка говорит, что мужикам можно ебать все, что движется, а женщины шлюхи?

Ответить
0

Моя мать прощала измены отчима, потому что "любила его" и была верной сама, а также рассказывала, как дядя Вася (выдуманное имя, дядя настоящий) перетрахал всех одноклассниц своих, пока тётя Катя (выдуманное имя, настоящая сестра мамы, жена дяди Васи) была беременна, выдавая это за женскую мудрость и терпение 😎 Ведь брак-то она спасла таким образом 🤡

Ответить
1

И что феминистки борются за то, чтобы быть такими как дядя Вася? Фу нахуй, надеюсь они не победят😀

Ответить
0

В феминизме столько течений, что каждый борется за то, за что хочет) Среди них есть и такие, кто предпочёл бы вообще нахуй всяких дядь Вась, чтобы тётя Катя с тётей Олей жили 😏

Ответить
0

Ты съезжаешь с темы своей борьбы) и твоя мама из твоей выборки попала под мою категорию оправдателей мужских измен🙂

Ответить
0

 И что феминистки борются за то, чтобы быть такими как дядя Вася?

 Ты съезжаешь с темы своей борьбы)

Так я и не феминистка)
 и твоя мама из твоей выборки попала под мою категорию оправдателей мужских измен🙂

Ну да, моя мама в некоторых вопросах была ярким антипримером для меня)

Ответить
0

А если вернуться к истории твоей тети. То она просто испугалась пидорнуть твоего дядю из-за факта своей беременности. А твои родственнички, осознавая, что возможно придётся скоро помогать матери-одиночки (финансово и не только) запели песни про « ну он же самец», ну и твоя бедная испуганная тетя конечно простила, впоследствии потеряв к себе уважение вероятно. Вот и весь патриархат.

Ответить
0

Так я и не феминистка)

Ты теперь каждому пишешь про отречение от феминизма?
Виолетта, если тебя держат в заложниках белые цисгендерные угнетатели, подай нам сигнал, мы постараемся тебе помочь.

Ответить
3

Чо там, у девственников опять пичот?

Ответить
0

У инцелов и не потухает, по-моему

Ответить
1

Да кто такие эти ваши инцелы нахуй?!

Ответить
5

Я уже от заголовка охуел, боюсь кликать

Ответить
0

Авторы этого мема, судя по всему)

Ответить
0

Я так понял ты не попала по коменту на который хотела дать ответ, ну вот и все

Ответить
0

Нет, я попала именно туда, куда хотела

Ответить
0

Молодец, люблю тебя

Ответить

Типичный космос

Творожный
1

Самый унылейший лонгрид, который я когда либо видел

Ответить
0

А они живут этим, прикинь)

Ответить
2

Вот из-за таких мудаков девушки потом и не хотят полигамно совокупляться

Ответить
2

Если человек (не важно женщина или человек) не способен поддерживать долговременные отношения, и меняет партнёров как перчатки, то это о многом говорит.
Я, например, не стал бы строить отношения с такой женщиной. 

Ответить
0

Очевидно, что она бы с тобой тоже, если ты ищешь долговременных и серьёзных отношений.

Ответить
1

Мужик в чем то прав - если раздолбанная мандень, то уже некамильфо. Так шта титифак и сетакое

Ответить
1

  раздолбанная мандень

Упругость вагины не зависит от количестве половых партнёров. Она способна растягиваться при частом сексе (даже если это один на всю жизнь) и снова стягиваться при долгом отсутствии половых контактов (даже если было пятьдесят партнёров). И только с возрастом она становится менее упругой.

Ответить
0

Вот про возрастных и имел ввиду дядька. Усетаки сексуальной грамотностью не каждая дамочка обладает, упражнения кегля и иные для поддержания тонуса мышц внутренней стороны бедер, а также отлынивание от поз партнерша сверху.

Ответить
0

А мужчины что-нибудь делают, чтобы долго и твёрдо стоял? А то из-за чрезмерной упругости получится, что две минутки и на выход.

Ответить
2

А сколько надо?

Ответить
1

И снова в стиле отца Федра из фильма "12 стульев" - почем опиум для народа - сам дурак?

Ответить