Telegram
Alexey Snooker
1590

НЕГРЫ нужны - НЕГРЫ важны

Певица ртом по имени Беляш Билли Айлиш высрала пост в поддержку мародёров:

«Если я ещё раз услышу, как белые говорят «All Lives Matter» (Все жизни важны) — я просто поеду кукухой. Можете просто завалить ебало? Всё, что вы можете — это говорить о себе. Это не про вас, вашей жизн...
Певица ртом по имени Беляш Билли Айлиш высрала пост в поддержку мародёров:

«Если я ещё раз услышу, как белые говорят «All Lives Matter» (Все жизни важны) — я просто поеду кукухой. Можете просто завалить ебало? Всё, что вы можете — это говорить о себе. Это не про вас, вашей жизни ничего не угрожает».

Миллионер_ка, сидящая под охраной в своём особняке, наблюдая, как пиздят её сограждан, грабят их малый бизнес и громят машины, говорит, что они вне опасности.
{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 174490, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 15:49:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Справедливо подмечено.

Ответить
4

Наблюдая как черные ломают жизни и лица людям в США на этих протестах, я не могу уже быть не расистом.

Ответить
0

Про ломают лица - это вы про чувака который с тесаком бегал?  - https://tjournal.ru/tweets/174104?comment=3530593

Ответить
1

Это одно исключение, тот чел какой-то отбитый. Но они его толпой потом избили, он присмерти в больнице.

Ответить
0

Нет конечно, мы про других негров разбивающих лица белым
https://t.me/s/dvachannel/51175
https://t.me/s/dvachannel/51165
https://t.me/s/dvachannel/51197

Ответить

Сплошной звук

2
Ответить
2

"завалить ебало" мне понравился художественный перевод

Ответить
1

А она разве еще не поехала кукухой?

Ответить
2

Ну по мнению Маэстро 

Ответить
3

Ты просто мастер говноедства

Ответить

Драгоценный пистолет

Alexey
1

маэстро геронтофил прост

Ответить
1

ей, так-то, 18 лет всего... странно даже, что кто-то на нее подписан и относится к ней серьезно

Ответить
2

неудивительно. такие же мокрощелки как она

Ответить

Драгоценный пистолет

Евгений
0

че методички подвезли?

Ответить
1

Про билли айлиш? А есть и такие? ))

Ответить

Драгоценный

Евгений
0

нет я в целом имел ввиду, сам лично за погромами не слежу, но помню как про майдан все кукарекали ТИПА ОЛОЛО хотя ни одного магазина на крещатике не пострадало

Ответить
0

а, ромашечки, тип ) Ну тоже позиция.

Ответить

Драгоценный

Евгений
0

хуяшечки, есть фотофакты

Ответить
2

Есть фотофакты пострадавших магазов в штатах.
Много.
При чем тут твой Крещатик нестраданувший и как он к этому относится всему... ¯\(°_o)/¯

Ответить

Драгоценный

Евгений
0

ну тогда росСМИ раздували и щас раздувают

Ответить
0

тогда ТЖ — типичный представитель россми ))

Ответить

Драгоценный

Евгений
1

тж русофобское издание по классификатору СМИ

Ответить
1

Фотофактов много и на ТЖ, другие россми я почти не употребляю.

Ответить
1

не проецируй на себя

Ответить
0

ну на неё подписано много молодёжи, они вырастают и распространяют свои бредовые идеи, так что тут всё серьёзно, а 18 лет это уже уголовная ответственность.

Ответить
0

Она с рождения такая, это семейное у них

Ответить
1

Мммм эксперты всея сасача порвались

Ответить

Людской калькулятор

0

Нахуя это здесь? Разве тут много американцев? 

Ответить
0

Ты против негров или расист_ка?

Ответить

Людской калькулятор

Alexey
0

Айлиш за кого топит?

Ответить
1

За негров

Ответить

Людской калькулятор

Alexey
1

Тогда расист_ка

Ответить

Сплошной звук

0
Ответить
0

Что, зачем ты меня позвал? Я даже толком не знаю кто это

Ответить

Сплошной звук

alexferman
0

А кто у тебя на аве?

Ответить
0

Машенька)

Ответить
0

Сибирская мышка?

Ответить

Драгоценный

Arthur
0

сибирская машка

Ответить

Драгоценный

Драгоце…
0
Ответить

Драгоценный пистолет

Alexey
0

меня так и не тегнули, ну ок

Ответить
0

челик выше сделал

Ответить

Драгоценный пистолет

Alexey
0

вижу уже

Ответить