Telegram
2375
Полиция начала проверку в отношении владельцев телеграм-канала "Рынок шкур". Их обвиняют в вымогательстве.

С заявлением в полицию обратилась модель Мира Д. Девушка сообщила, что преступники требуют с неё 100 тысяч рублей за удаление информации личного характера с злополучного к...
Полиция начала проверку в отношении владельцев телеграм-канала "Рынок шкур". Их обвиняют в вымогательстве.

С заявлением в полицию обратилась модель Мира Д. Девушка сообщила, что преступники требуют с неё 100 тысяч рублей за удаление информации личного характера с злополучного канала.

При этом самой Мире нет даже 18. "Рынок шкур" — паблик в телеге, который деанонит девушек, якобы занимающихся эскортом, а также распространяет ссылки на их соцсети и публикует личную информацию. Теперь органы должны найти админов и владельцев страницы. Им может грозить уголовка и реальный тюремный срок.
Здесь мы собираем лучшие посты телеграма за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те посты из телеграма, которые понравились пользователям.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_breakingmash"], "comments": 42, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 175390, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Jun 2020 16:06:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Очередные озлобленные дрочеры

Ответить

Немыслимый паркур

alexferman
–4

сладеньких пиздюшек обижают, да? ироды

если чо, я против вымогательства, но оправдывать шалав не вижу смысла.

Ответить
12

оправдывать шалав не вижу смысла

Очередной озлобленный дрочер

Ответить

Немыслимый паркур

alexferman
1

плак-плак

Ответить

Немыслимый паркур

alexferman
1

щас бы любителя малолеток слушать)

Ответить

Скрытый Валера

Немыслимый
0

он подозрения отводит

Ответить
3

тебе ли не пох как они собой распоряжаются? С чего им ждать твоего оправдания? 

Ответить

Немыслимый паркур

Vitaly
4

Мне? Пох. Но с чего я должен к ним хорошо относиться при этом?))
Они имеют право быть шалавами, а я - называть их так)

Ответить
2

Мне? Пох. Но с чего я должен к ним хорошо относиться при этом?

Пох - это индифферентное отношение за рамками "хорошо" и "плохо". А у тебя просто пичот, онанист.

Ответить

Немыслимый

alexfer…
2

Я тебя вроде не звал, любитель лолей)
Мне пох на них в принципе, не волнует, что с ними будет по жизни, но называть шалав - шалавами - вполне естественная вещь.

Ответить
1

мне настолько пох, что не могу молчать!!!!

Ответить

Немыслимый

alexfer…
1

Этот педо порвался, несите следующего)

Ответить
1

С чего ты должен к ним относится как-то иначе? Они не твои дочери, чтобы хоть как-то реагировать на то, чем они занимаются. 
Вот реально, еще один озлобленный дрочер. 

Ответить

Немыслимый

Vitaly
3

Ты дурак или да? Я могу оценивать кого угодно и как угодно, это мое право.
Как и твое - сделать очередной бесполезный высер)

Ответить
0

Вот бы сейчас дрочить на телок, которые тебе на дадут, называя их шалавами. 

Ответить

Немыслимый

Vitaly
2

Знаю, что заезженный аргумент, но зачем же судить всех по себе?) Вопрос риторический)

Ответить
0

Да просто смешно. Все вы такие бравые. Вот когда сделают интернетик по паспортам, как быстро язык в жопу засунешь?
Ибо даже сейчас тебя минимум можно по КоАП и как максимум по двум статьям УК привлечь за публичные оскорбления никак к тебе не относящихся девушек. Статьи сам найдешь или накидать для верности? 
Оценивать ты можешь как угодно, пока это не нарушаем права другого человека. А пока, высеры только у тебя.

Ответить

Немыслимый

Vitaly
1
Ответить
2

Если это их выбор, почему они готовы за него платит вымогателям? Стесняются своего выбора?

Ответить
0

Ну это довольно просто — им показывают, какую травлю может устроить стая ущербов по наводке

Ответить
0

Так же можно травить водителей троллейбусов или кассиров в пятёрочки, но этого не делают

Ответить
2

Ну у нас не настолько звери ещё, чтобы шеймить за то, что ты водитель троллейбуса…

Ответить
0

Мне также кажется им похуй будет

Ответить

Немыслимый паркур

Bob
0

даже дверь открыта?

Ответить
1

абсолютно

Ответить

Декоративный будильник

Немыслимый
0

Без пруфов, конечно.

Ответить
1

Не, ну тут уже всё-таки бизнес-модель!

Ответить
1

озлобленные дрочеры

вымогатели

больше похоже на « просто бизнес»

Ответить

Декоративный будильник

3

Да они любую модель в эскордщицы готовы записать

Ответить
0

Легко понять что перед тобой эскорщица а не модель. У эскорщиц везде пафосно написано что она модель но при этом нигде нет никаких примеров работ, только фотки с курортов.

Ответить
1

К слову, считаю эскорщиц чудесным веянием современного мира, особенно украинок. Не надо их хейтить, лучше ознакомьтесь с прайсом!

Ответить

Скрытый Валера

anti
0

у меня сергей в чс, я не вижу что он пишет

Ответить
0

К слову, считаю эскорщиц чудесным веянием современного мира, особенно украинок. Не надо их хейтить, лучше ознакомьтесь с прайсом!

Ответить

Скрытый Валера

anti
0

ваше мнение очень важно для нас. оставайтесь на линии. турум-турум-парам-пам-пам

Ответить
0

как турки и russian Natasha

Ответить

Крестьянский Женя

Сергей
–1

 Не надо их хейтить

Согласен, а то тебя потом хохлиха своим нательным салом исхлещет.

Ответить

Скрытый Валера

Крестьянский
0

@Улучшаем TJ
хотел вахтера тегнуть а его нет

Ответить
0

Пойду осуждающе осмотрю эту группу, никуда не деться...

Ответить
0

ха ха наконецто 

есть инфа от знающего человека что дерипасыч содействует

полиция не бралась до этих пор 

Ответить
0

довыебывались со своим телеграмом, надеюсь их показательно раскатают 

Ответить