Telegram
Bkmz Иванов
385
В Москве полиция при открытии станции МЦД «Курьяново» задержала активистов, выступающих против строительства Юго-Восточной хорды.

Среди задержанных двухлетний ребенок, его тоже поместили в автозак!!!
{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 187465, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 14:56:49 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Зато какой авторитет у сверстников!

Ответить
0

Смотрящий по детсаду)

Ответить
1

купола хной на пузени

Ответить

Свободный самолет

1

А что должны были не помещать и бросить на улице?

Ответить
1

Вообще не трогать маму с ребенком. Ну как ты правильно заметил, они ПСЫ 

Ответить
2

Вообще не трогать маму с ребенком

Дети делают правонарушителя неприкосновенным, ясно

Ответить
2

Охуеные правонарушители!

Ответить
1

Интересно чьи права нарушили? 

Ответить
0

Застройщиков блять! Не хуй выебываться, сиди молча дома. Или пиздуй в Хабаровск

Ответить

Свободный самолет

Bkmz
1

Ну ребенок это не пропуск фээсбэшника, знала на чё идет. но да, псы 

Ответить

Свободный самолет

Свободный
3

Нахуй вообще с ребенком идти на протесты, совсем ку-кусики 

Ответить

Реальный инструмент

Свободный
1

Я бы съел на месте росгвардейца, ещё целый рабочий день, а энергия нужна.

Ответить

Свободный

Реальный
1

поэтому ты и не росгвардеец

Ответить

Реальный

Свободн…
1

С чего ты взял?

Ответить
0

Отпустить вместе с мамашкой, нопремер

Ответить
0

Когда с детства прёшь против системы!
А.С.А.В.

Ответить