Telegram
164
​​Кстати, сегодня во всём мире отмечается важный праздник — День пива.

С праздником всех любителей пенного!
Здесь мы собираем лучшие посты телеграма за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те посты из телеграма, которые понравились пользователям.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_oldlentach"], "comments": 9, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 195790, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 Aug 2020 02:48:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Ахаха, @miha pntv, и именно в этот день ты решил променять пиво на сидр! Ебать ирония судьбы.

Ответить

Умерший Паша

Ваня
1

Нуууууууу, ващет я за пивом иду прямо сейчас. Так что не всё потеряно

Ответить
0

Блять :)

Ответить

Умерший Паша

Ваня
1

Хе-хе

Ответить
0

Лул, нормальная такая контрольная закупка 🍻 А у вас легально продают после десяти или тоже изъёбываться приходится?

Ответить

Умерший Паша

Ваня
0

Ну не покупатель изъёбывается, а продавец (с ментушками ебутся, видимо). Я в Москве, тут круглосутки в километре от любой точки в жилых кварталах. Что ты имеешь в виду " у вас" не оч. понял, ты не из России или как?

Ответить
1

Я замкадыш просто, у нас практически все ларьки спилили, штуки две, может, осталось на весь город, где можно пивас ночью купить.

Но я чё-т про наливайки разные забыл, которые косят под бары и продают алкашку круглосуточно. Вопрос снят, короче :)

Ответить

Умерший Паша

Ваня
0

Это да, в регионах реально много позакрывали, пиздос. Иногда их просто нет, только сауны какие-нибудь или прочая хуйня.

Ответить

Умерший Паша

Умерший
0

О, бля, через контрл ентер сообщения уходят, только что заметил

Ответить