Telegram
512
Здесь мы собираем лучшие посты телеграма за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те посты из телеграма, которые понравились пользователям.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_dvachannel"], "comments": 19, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 195830, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 Aug 2020 09:27:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Огого, тут можно собирать порвавшихся от господь господь

Ответить
1

=) минус двачу, если что.

Ответить

Криминальный Никита

common
1

своя борьба

Ответить
1

зоибана на старости лет в бога уверовал?

Ответить
1

Чую, скоро подсайт "Монастырь" грянет

Ответить
1

О, да.
Сейчас бы лайкать мемы от опущенных

Ответить

Защитный бокал

Линейный
0

а ты где сидишь?

Ответить
2

На самой верхней шконке, как я понял

Ответить

Линейный магнит

Пантелеймоналдо
0

Ориджинал юмор пошел

Ответить

Защитный бокал

Линейный
0

но тон задал ты

Ответить

Линейный магнит

Защитный
0

Какой тон? Тут начали накидывать про меня на церковь

Ответить
0

Вполне понимаю чувства атеистов. Если чьи то высказывания или картинки могут оскорблять чувства верующих, то логично что у атеистов есть свои чувства и их могут оскорблять слова или действия верующих. Только не припомню ни одного приговора за оскорбления чувств атеистов.

Ответить

Лекарственный турник

Алек
0

Уже миллион раз разжевали, как надо применять этот закон.
А у атеистов до сих пор подгорает.

Ответить

Населенный Гоша

Лекарственный
1

И как надо применять? Никогда не в пользу атеистов?

Ответить
0

У нас в Казахстане есть статья за оскорбление чувств атеистов, аъаъа

Ответить
0

Были прецеденты по этой статье?

Ответить
0

Вроде нет

Ответить

Грузовой жар

0

Сук, жиза. Хорошо хоть в 8, а не 7.

Ответить

Криминальный Никита

0

Кеек

Ответить