Telegram
solawind
605
У Луки больше ничего нет, кроме силы. У Путина немножко есть что-то помимо силы. Но это скоро кончится. Это не призыв, а аналитика
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 197532, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 Aug 2020 23:15:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Аналитика конечно очень классная.

Ответить
3

Неплохой анализ аналитики, спасибо!

Ответить

Населенный дебаркадер

1

100 процентов любви и немножко еще?

Ответить
0

your love to Putin has no limits 

xoxo 💋

Ответить
0

А что кроме силы надо то? Правильно пепси говорит, пока ментов убивать не начнут нихуя не будет

Ответить
1

Ни в одной стране не свергали силой диктаторов, пока армия и внутренние войска ему подчинялись. Будут ментов убивать — введут коменданский час, репрессии запустят, чтоб ходили и пикнуть боялись. Это все может работать десятки лет

Ответить
0

Не, я про то как в твите пишут мол у путина кончается что-то ещё и будет только сила. И мой вопрос: а этого недостаточно?

Ответить
1

Достаточно для удержания власи. Но обстановка в стране будет говно. Думаю на примере беларусов и можно в ближайшее время наблюдать насколько

Ответить
0

У Путина есть 30% реальных избирателей как никак. Ещё процентов 20 людей, которым с ним нормально жить и они никуда не выйдут.

Ответить
0

Это не аналитика , а анал нытика

Ответить