Telegram
857
Бывший президент Украины Петр Порошенко записал обращение к властям Белоруссии, в котором призвал немедленно прекратить насилие, освободить мирных участников протеста и провести досрочные выборы президента.
Здесь мы собираем лучшие посты телеграма за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те посты из телеграма, которые понравились пользователям.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_rbc_news"], "comments": 25, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 198373, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 Aug 2020 19:49:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Внезапный Филипп

2

Почему он ещё не в тюрьме советы раздаёт?

Ответить

Персональный ящик

Внезапный
1

мне было удивительно, как выбрали Петро "ты че сука православная?" Порошенко. 

но потом в государстве, взявшем курс на национализм, стали появляться Гросманы в правительстве и прочие Деканоидзе, и как-то стало более понятно, что к чему))

Ответить

Персональный ящик

Dra
0

недельку уже рвешься, молодца, продолжаешь держать марку)

Ответить
0

Потому что садят лишь проукраинских активистов .

Ответить
0

Сейчас бы слушать клоуна, который проебал экономику, Донбасс и теперь пророссийские партии имеют 20% поддержки.

Ответить
2

Пошла жырнота

Ответить
2

Зато пост покинул достойно, проиграв выборы. Никого не побили даже.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А сколько они должны иметь? Они так и имели. 

Ответить
0

Ну наконец-то дождались веских слов одного из самых влиятельных людей мира

Ответить
1

Не, ну конфеты годные пилил

Ответить
0

Неужели даже на конфетах бюджет пилил?

Ответить
0

Кто знает...

Ответить
0

Вот его только не хватало. Люди протестуют за свою свободу, а не чужие кошельки.

Ответить
0

П-последовательность. В 2015 поздравляешь Александра Григорьевича с триумфальной победой в 83% на следующий день после выборов, когда все европейские партнеры не признают демократичность выборов.

Ответить
0

ОН ПРОСТО ОБИДЕЛСЯ НА ТО, ЧТО ЛУКАШЕНКО ПРО НЕГО НАГОВОРИЛ ГОРДОНУ В НЕДАВНЕМ ИНТЕРВЬЮ

Ответить
0

Кстати, @Гордон, го ещё одно интервью, через недельку. М?

Ответить
0

Обнимает? Жмёт руку?

Ответить
0

Порошенко — лучший президент Украины, но проиграл, к сожалению, популистам, чья волна накрыла весь мир и которые так и не смогли лучше него руководить и загнали страну в рецессию. Такие же как Лукашенко или ВВХу..ло никогда не смогут достичь его уровня человечности, воспитанности и порядочности. 

Ответить