Telegram
пепси
1223

Гомель наш!

Вот так сегодня проходили проплаченные за счёт налогов простых белорусов митинги в поддержку Лукашенко: флаги и гимны СССР, а также БССР, ультрашовинистическое российское Национал-Освободительное движение и многие другие фрики, выступающие за присоединение к России.

Где-то мы ...
Вот так сегодня проходили проплаченные за счёт налогов простых белорусов митинги в поддержку Лукашенко: флаги и гимны СССР, а также БССР, ультрашовинистическое российское Национал-Освободительное движение и многие другие фрики, выступающие за присоединение к России.

Где-то мы такое уже видели. В Крыму и на Донбассе, например.
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 200582, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 20:54:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

В Гомеле ещё и дом профсоюзов есть.

Ответить
–1

О, шашлындос

Ответить

Положительный Орзэмэс

пепси
1

Кебаб

Ответить
0

Щас Колорады быстро тебя уничтожат минусами

Ответить
1
Ответить
4

Люди хотят в мордор, это нормально, любой нормальный, уважающий себя долбаеб мечтает жить в мордоре.

Ответить
3

Ебать ебала у них там

Ответить
3

Пыня научил, что нужно бюджетников свозить — и первыми площадки под митинги забираешь, и создаёшь вид народной поддержки власти для сомневающихся и за рубеж, двойной профит

Ответить
3

Ебать, НОД? Ещё один повод не оставаться под Лукой.

Ответить

Тюремный бас

–3

Ты совсем кукухой поехал? Считать истерию нексты за правду - новый уровень идиотизма. Он конечно много хорошего делает в плане освещения, но уж очень часто высасывает из пальца или преувеличивает.

Ответить
2

Ну хоть не из члена

Ответить
3

КАК ЗНАТЬ

Ответить

Тюремный бас

пепси
–2

Хотел написать, но зассал из за Вахтанга 

Ответить
0

Можно узнать, где именно в этом посте истерия?

Ответить
2

Вы же только вывезли 32 шахтера-комбайнёра, зачем опять приглашаете

Ответить
1

Я смотрел в эти лица и не мог им простить

Ответить
1

Вот же ж тупые лукашисты)

Ответить
0

"присоединение к россии"... но ведь только благодаря СССР появилась БССР, при царе никаких белорусей не было, бульбаши, вы должны быть благодарны СССР, что у вас теперь есть отдельное государство на русской территории с русским населением

Ответить
0

ВКЛ тоже было отдельное государство с русским населением

Ответить