Telegram
A big purple banana 🍆
1958
Я сейчас просто в шоке с того, что происходит в США. На митинге очередных BLM агрессивные дегенераты с оружием напали на 17-летнего парня, который патрулировал улицы с винтовкой, тот, защищаясь, убил двоих нападавших в самообороне и теперь из них делают жертв и героев по тегу ...
Я сейчас просто в шоке с того, что происходит в США. На митинге очередных BLM агрессивные дегенераты с оружием напали на 17-летнего парня, который патрулировал улицы с винтовкой, тот, защищаясь, убил двоих нападавших в самообороне и теперь из них делают жертв и героев по тегу

Один из которых был педофилом и насильником, второй просто криминальные записи за побои имел, но теперь они герои, у третьего раненого вообще был ствол в руке, но 17-летний пацан оказался белым супрематистом, которого надо казнить

И самая жесть как СМИ освещают это, CNN рассказывает про мирные митинги (с горящим городом на фоне), цензурят слово VIOLENT, на NBC рассказывают что пацан сам напал на них с винтовкой (хотя на видео видно как стрельбу начал не он)

https://t.me/dvachannel/55797
{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 204090, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 20:33:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

голосуйте за Трампа 

Ответить
1

Что-то не очень много толку от их Трампа, а от байдена судя по его позиции по BLM будет ещё меньше.

Ответить
1

Байден достаточно туп. Хотя он всяко обещает Украине поддержку. Так что я даж не знаю...

Ответить
0

Кста вот ты гришь голосовать за Трампа, а он для Украины как бы не оч. Он по сути дает Пыне карт-бланш творить хуйню

Ответить
0

За Трампа в контекст проблем с черными – вот что я имел ввиду. А так да, мне вообще лучше чтоб Байден победил.

Ответить
0

Трамп для США меньшее зло, нежели коммунист Байден.

Ответить
3

17-летнего парня, который патрулировал улицы с винтовкой

Типичное занятие детей в США

Ответить
0

Завидуешь?

Ответить
2

Да. В этом возрасте у меня были деревянные игрушки.

Ответить

Органический лолипоп

Имя
0
Ответить
0

дилдаки?

Ответить
1

Почему ему не похуй? 

Ответить
4

Потому что это очевидный маразм и топорная пропаганда как в совке, когда тебе говорят что белое это черное, а черное это белое. Потому что это касается всех белых, а не только в белых в США так как прогрессивные левачки готовы тащить с запада любую хрень лишь бы выглядеть как можно более "прогрессивными".

Ответить
0

Ага. Ок. Но почему ему не похуй? 

Ответить
0

Читать умеешь? Я продублирую для тебя.
Потому что это касается всех белых, а не только в белых в США так как прогрессивные левачки готовы тащить с запада любую хрень лишь бы выглядеть как можно более "прогрессивными".

Ответить
0

Ну типа сидишь ты такой в Сызрани и прям тебя предвыборная американская возня  притесняет? 

Ответить
1

Бля, ты реально настолько ограниченный? Ты не замечаешь СЖВ, которых все больше и больше, лгбт, фемок и прочий скам.

Ответить
1

Вижу этот скам в твиттере и на TJ. Может, закроешь твиттер и TJ, если тебя бомбит от него?

Ответить
0

Может ты лучше закроешь ебальник?

Ответить
0

Нет

Ответить
0

Педофила ответ

Ответить
–1

Все что происходит, меня лично, устраивает. Мое пространство они не нарушают ни коем образом, чтобы начать рваться. В тапки вам срут? Так не оставляйте их за порогом. Заносите в дом. 

Ответить
2

Все что происходит, меня лично, устраивает.

Ты еще и недальновидный. Ну что сказать, сиди перди, нихуя не делай, жди пока не будет устраивать, только что ты потом будешь делать хз.

Ответить
–1

Ничего не будет. Абсолютно. Будет прогресс. Как и миллионы раз до этого на протяжении всей истории человечества. Сначала писать было кощунством. Потом женщинам за столом разговаривать. Потом ведьм жгли. 
И вот каждый раз, когда человечество делало следующий шаг в развтии КАЖДЫЙ ебучий раз находились такие отбитые в даль смотрящие, которые крах всего предрекали, если мужикам разрешат в жопы ебстись или выбирать лидера голосованием а не по длине хуя. 

Ответить
1

Кощунством становится белый человек.

Ответить
0

Потому что барнаул АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Ответить
0

таких пацанов будет ещё много
винтовка сильнее чем CNN

Ответить
1

ВОЛК СЛАБЕЕ ЛЬВА И ТИГРА...

Ответить
4

но ему безумно можно быть первым...

Ответить
0

Есть ли фоточка героя? Любопытно взглянуть.

Ответить

Магнитный месяц

Виталий
1

Герой штаны на лямках

Ответить
0

А происходит что в стране, в которой он живет, он не в шоке?

Ответить
0

Как бы он запел, если бы русский так отбивался от стаи Юсифов и Гасанов.

Ответить
0

Категорически осудил бы, ежжи 

Ответить
0

защищаясь, убил двоих нападавших в самообороне и теперь из них делают жертв и героев

Вы не понимаете, это другое.

Ответить
0

Если Трамп победит, то быстро этой гопкомпании фитилёк прикрутят, а если проиграет, то будет подливать масло в огонь. Я так думаю.

Ответить
0

"Should've killed  him right then and there
пфф, так они и пытались, но чет приуныли после выдачи порции свинцовых пилюль, а остальные борцуны с белым супрематизмом как-то быстро сдристнули. 

Ответить