Telegram
A big purple banana 🍆
1919

Пиздец пиздец пиздец

Новый выпуск кринжа от НТВшной помойки

Тигран Кринжанян в своей авторской передаче «Кринжерама»
Подъехали извинения актрисы Екатерины Шмаковой, сыгравшей белорусскую протестующую
{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 210444, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 16:53:00 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Свободный самолет

12

Дядя Миша тоже в слезах сидел извинялся и раскаивался. Нельзя верить актерам. Пиздят

Ответить

Органический лолипоп

Свободный
2

@Иван Прохоров разъясни ему

Ответить

Свободный самолет

Органический
4

Нельзя верить вахтёрам 

Ответить

Широкий бокал

Свободный
3

за такое могу забанить

Ответить

Широкий бокал

Свободный
0

Человек сразу понял, что ему сверху ещё добавят, потому что он против власти, либералы поспешили отгородиться. Его поведение после аварии вообще нельзя осуждать, это просто тактика, а не стратегия. 

Ответить

Широкий бокал

Широкий
2

@Дитковский ну и что ты лосю поддакиваешь? я думал ты нормальный. Видимо, чем больше вам дают админок, тем больше вы от земли отрываетесь

Ответить

Кадровый фитиль

Широкий
4

Пояснить за лайк? Я просто люблю лайкать. Нет, я долбоеб прости что не оправдал твоих надежд

Ответить

Широкий бокал

Кадровый
1

меня то ты не лайкнул!

Ответить

Широкий бокал

Широкий
1

да ладно всё ок!)

Ответить

Кадровый фитиль

Широкий
2

Я вообще хз что он тебя за меншонил, просто люблю когда кого-то меншонят, если замечаю то лайкаю. У меня 11к оценок, мои лайки ничего не значат по сути...

Ответить

Свободный

Кадровый
1

С кем ты пиздишь? 

Ответить

Широкий бокал

Кадровый
0

Просто вот здесь лось сказал тому самому, не подписываться на меня, и ты тоже это лайкнул. Я вот и подумал

Ответить

Кадровый фитиль

Широкий
1

Да бля, если бы вместо тебя там был кто угодно я бы тоже лайкнул

Ответить

Органический

Широкий
0

Не принимай так все близко к сердцу, ё-моё

Ответить

Органический лолипоп

Широкий
0

Я как на Олимпе

Ответить

Плохой дым

7

Мой пердак теперь официально в районе орбиты Плутона!!! Аааа! Сука и так каждый день от новостей ощущение, что тебе в глаза поссали слуги народа блядь, а теперь ещё и дядя пу своим клоунам отмашку дал срать на голову нам – братскому, блядь, народу.
Пиздец. Суки.
Я порвался нахой, полностью.

Ответить

Либеральный завод

1

Я получаю текст за 3 минуты до "мотора"

Серьёзно?

Ответить
9

Это не помешало ей продолжить играть

Ответить
2

+
Музыченко тоже тексты заранее не просматривал и нормально справился.

Ответить

Похожий фонарь

2

Этож сколько ей платят, что она так унижается и позволяет над собой так издеваться

Ответить
6

ты думаешь это искренне? Вечером она пойдет бухать с подругами в бар и угарать с комментов порваток

Ответить

Похожий фонарь

A
0

Я про то, как с ней общаются. И да, это искренне, эти извинения только подпортят ее карьеру в госпомойках, ей совершенно невыгодно извиняться. 

Ответить
2

когда извинялась предыдущая, то, по её словам, платили не так уж и много

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

2

и снова. Я понимаю, что этот вопрос может подзаебать, но ЗАЧЕМ вы это смотрите?

Ответить
0

Люди любя жрать говно, а чтобы не подавать вида зумеры переименовали говно в "кринж".
Пойду в туалет, покринжую

Ответить
0

это жесть. новое дно пробито

Ответить
0

Вот если бы хорошо играла, тогда да
А так нет

Ответить
–2

Я гдето это видео уже видел... Актриса вроде другая была... Тихоновская?...

Ответить