Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Telegram
rossoshmap
2888
Героиня одного из главных мемов этого лета, тиктокерша Оля Тыква, уехала из России из-за угроз в свой адрес. Её родители написали заявление в полицию.

Оля прославилась после того самого видео про «Привет, я подсяду?», в котором она высказалась в поддержку ЛГБТ. Также девушка ...
Героиня одного из главных мемов этого лета, тиктокерша Оля Тыква, уехала из России из-за угроз в свой адрес. Её родители написали заявление в полицию.

Оля прославилась после того самого видео про «Привет, я подсяду?», в котором она высказалась в поддержку ЛГБТ. Также девушка рассказывала в своём ТикТок-аккаунте (у неё там около 700 тысяч подписчиков) о феминизме, дискриминации, сексизме и домашнем насилии. В итоге её личные данные начало распространять «Мужское государство» — радикальное сообщество Владислава Позднякова, которое описывает свою идеологию как «национал-патриархат».

Поначалу сторонники Позднякова только угрожали Оле, но вскоре в интернет слили адреса и данные членов её семьи. Сейчас родители вместе с дочерью находятся за границей и боятся возвращаться в Москву из-за возможного преследования. Полиция тем временем проводит проверку, но не факт, что она к чему-то приведёт: Поздняков давно живёт за пределами России.
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 14, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 211855, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Sep 2020 14:10:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–14

Молодцы ребята. Гнать надо из России этот леволиберальный мусор

Ответить

Внутренний дебаркадер

Никита
28

Ох уж эти 14 летние девочки, прогоним их всех и заживем. 

Ответить

Субъективный колос

Внутренний
9

Бедный ферман((((

Ответить
9

Надо гнать их в казахстан

Ответить
1

Да

Ответить
3
Ответить
0

В столице мира и без них заебись

Ответить

Внутренний дебаркадер

Субъективный
2

Может она в Казахстан уехала

Ответить

Субъективный колос

Никита
0

Путин пообещал очистить Россию от мусора, а теперь выполняет своё обещание! ПУТИН - 2024!

Ответить
0

@Вахтёр преследование, прошу принять меры

Ответить

Субъективный колос

Max
0

Зачем ты за мной бегал и ставил минусы, шизик??? Ты за месяц мне 50 штук поставил и опять порвался на минусы, уймись))))

Ответить
1

First time? Этот поехавший тут рвется от каждого второго

Ответить

Нежный крюк

6

А почему МГ, как АУЕ, не прикроют?

Ответить

Субъективный колос

Нежный
5

Так это же государство, прям как украина

Ответить
5

Вы разозлили украинцев

Ответить
0

украинцы свою страну за государство уже не считают? 

Ответить

Подробный ихтиандр

3

Ой бля, долгополов номер 2

Ответить
9
Ответить
1

пиарятся, как могут

Ответить
4

Пусть нахуй идет со своими высказываниями и рассказами

Ответить
2

думаю Путин однажды тоже самое про Навального сказал 

Ответить
0

Зачем так о своих

Ответить

Субъективный колос

2

Не жаль

Ответить
3

А если Павленко уедет?

Ответить

Субъективный колос

rossoshmap
2

Да

Ответить
0

Маргинальные угнетения, сильно

Ответить

Субъективный колос

Jabas
0

Попробуй ещё раз прочитать ник, верю что у тебя получится)

Ответить
0

И ведь действительно, получилось

Ответить
0

Как будто последователи МГ могут что-то кроме как пиздеть. Террористическая ячейка яебу.

Ответить
11

МГ нет, но есть куча людей с опилками в головах, которые могут

Ответить
0

их последователи уже избивали вебсамку

Ответить
2
Ответить
1

Идешь в интернет-активисты

Удивляешься, что могут хамить в ответ

Ответить

Плоский спрей

0

А кто вообще несовершеннолетнюю из страны выпустил? Или она с предками свалила?

Ответить
5

 Сейчас родители вместе с дочерью находятся за границей

Ответить
–1

За чей счет банкет?

Ответить
1

ты когда-нибудь был за границей?

Ответить
0

В 2009(

Ответить
1

Сочувствую

Ответить
0

за чей счет ездил?

Ответить
0

в долг

Ответить