Telegram
YeezySpace
1557

Умирать совсем не страшно

Вторая предсмертная записка Тесака

«Я уже вскрыл сонную артерию. А умирать совсем не страшно! Люблю тебя! Живи! Твой Нагваль»
{ "author_name": "YeezySpace", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 212797, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 21:40:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Отдел инсценировка самоубийств борется с отделом отравлений за звание самого лучшего отдела. 

Ответить
2

Он что, по Кастанеде угарал?

Ответить
2

сейчас пригожинцы будут писать, что в этом замешан Нагвальный

Ответить
0

Бляяяяя, вот оно что!

Ответить
0

Ага, точно. Из его книги:

Где-то в то же время я начал увлекаться Карлосом Кастанедой, там были тоже ритуалы, и мистика вошла в мою жизнь

Ответить
2

Попытался представить, как человек со вскрытой сонной артерией пишет письмо ровным почерком... не смог

Ответить
1

проверь 

Ответить

Предметный коктейль

2

Пиздец жуть

Ответить
0

И я нихера не понял, он повесился или вскрылся?

Ответить

Проектный танк88

alexferman
0

Вскрылся же

Ответить
1

А чего писали что повесился, и что причиной смерти назвали механическую асфиксию

Ответить
0

У него на шее огромный шрам.

Ответить

Проектный танк88

YeezySpace
2

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ЭТИ ШРАМЫ??????

Ответить
2

Кароч опять убийцы не шмогли в консистентную легенду

Ответить

Книжный Паша

YeezySpace
0

похож на странгуляционную борозду
как если бы проводом душили или проволокой

Ответить
0

ну там есть следы от удавки и какой-то шрам (видимо там сонная артерия?)

Ответить

Книжный Паша

YeezySp…
0

Не увидел следов от удавки, на фото ему просто на шею шнурок положили

Ответить
0

А зачем они положили?

Ответить

Книжный Паша

YeezySp…
0

Чтобы выглядело как самоубийство 

Ответить
0

Через повешение?

Ответить

Книжный Паша

YeezySp…
0

Через расстреляние

Ответить
1

случайно упал с вертолёта

Ответить
1

Я просто никак не пойму, зачем этот шнурок и говорить, что он умер от механической асфиксии, когда у него огромный порез на шее и много крови.

Ответить

Книжный Паша

YeezySp…
0

По приколу

Ответить

Проектный танк88

alexferman
0

Хз, в посте от комитета было изначально про то, что вскрылся станком

Ответить
0

Выглядит как вброс. Даже если он живучий как черт, со вскрытой сонной написать и почти не испачкать - нереально

Ответить
0

Да оттуда же кровь должна была литрами херачить... чот вообще бред какой-то

Ответить
0

Смотрел Педофиляй?

Ответить
0

Нет

Ответить
1

Жалю

Ответить

Комментарий удален

Чуждый Денис

Мир
0

Вы угораете?

Ответить
0

Ну что при жизни двусмысленной хуйнёй занимался, что при смерти не отступил от принципов, если конечно это он сделал.

Ответить
0

Как-то давным давно учился в меде, рассказывали, что при потери давления крови в сонной артерии - организм реагирует потерей сознания, защитная реакция такая. Мол этим и объясняется потеря сознания при пережатии артерии. Если все так и есть, сомневаюсь, что в бессознанке можно писать записку.

Ответить
0

при потери давления крови в сонной артерии - организм реагирует потерей сознания, защитная реакция такая

Да какая защитная реакция, мозг просто не может не отключиться, когда подача крови к нему прекращается)

Ответить
0

Мед я бросил, поэтому не эксперт ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Муть.реально ли с резаной артерией записки писать?Д и если он на столько перся по Кастанеде,что упомянул Нагваль в последней записке,то выпиливаться он бы не стал

Ответить