Telegram
Oldfag TV
1175
Известный бразильский пианист и дирижер Хуан Карлос Мартинс получил возможность играть на пианино благодаря бионическим перчаткам, которые помогают двигать ему пальцами. После травмы некоторые пальцы попросту не работали. Эмоции говорят о многом
{ "author_name": "Oldfag TV", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e\u0442\u0435\u0431\u0435\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 20, "likes": 43, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 217529, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 29 Sep 2020 00:00:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грузинский Петя

4

Это 000000 ∞.001% эмоций... благодарю за видео, чуть слезу не пустил, знакомо(офисы-It последние 7 лет, до этого приходилось в кавер проекте работать столько же...) всем настроения! ✊🏻🕺🏻🙏🏻
С 6 лет пианист.

Ответить
1

А что это ты там такое хорошее играешь? Дай название плз

Ответить
1

А, импровизация.. Жаль, хотелось бы full

Ответить

Грузинский Петя

Евстафий
0

Лучший комплимент соло. Еееее. Первый за долгое время. Ща переключаюсь обратно в айти... упф)

Ответить

Грузинский Петя

Евстафий
0

Приятно! ✊🏻👌all of me Errol Garner, стиль Нового Орлеана, Гарлема-страйд(левая рука). И соляк, на драйве разошелся, состояние медитации. после нотной выученной классики-это как из фигурного катания-в хоккей, лучшая аналогия.

Ответить
1

А что за произведение он играет?

Ответить

Грузинский Петя

Leonid
6

Очень странно.. Бах. Но, видимо, поздний, мелодика и гармонии -не ХТК, не эпохи Барокко, ближе к романтизму. Но Барокко выдает контрапункт, в ритме шествия.

Ух ты меня зарядил, лет 12 обучения промотал за минуту😬😀 изучаю, спс!✊🏻👍

Ответить

Грузинский Петя

Leonid
2

По почерку-скрипичная партия, Морриконе. Включил дискографию, найду. Как раз под кофе и погодку

Ответить

Грузинский Петя

Leonid
2
Ответить
0

Благодарствую!

Ответить

Грузинский Петя

2

Все смешалось... :) но изначально джазмен-айтишник сделал правилтный вывод о скрипичной партии.
Был академическим пианистом с 6 до 18 лет.
Ппц ты меня зафлешбечил! Низкий респект!

Снимаю шляпу! (Я не про дикпик)))🤔😬😬☝🏻😀😁🤣🤣🤣🤣🤣👌✊🏻

Ответить

Грузинский Петя

2

Офигенский коннект! Ну и зарядил ты...!

Ответить

Грузинский Петя

1

Трейлер, ищу его док фильм, 2004.
Дружил с Пеле (!) и Дэйвом Брубеком, тему Take 5 знают все. Личность! 👍

Ответить

Грузинский Петя

1

1:14, - вот это стержень и задор. А мы буксуем по мелочам частенько...

Ответить

Грузинский Петя

миша
0

Ах вот для чего салфетки рядом с твоей кроватью? Мамуля рассказала😀✊🏻 не, реально, рвануло, все «детство» посвятил (и)) меня этому.

Ответить
0

я ничего не понял) волк в цирке не смеётся но мамулю не трожь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить