Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Telegram
Вова А.
972
Москвичка заявила, что случайно забеременела и теперь продает вакантные места крестных родителей в обмен на айфон и макбук

Стартап уровня бэ
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 225359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 17:47:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рациональный спрей

6

Стартап школьницы залетевшей на выпускной дискотеке.

Ответить
4

Ищу бизнес-партнера для запуска подобного проекта, свои бизнес-планы скидывайте в лс

Ответить

Рациональный спрей

Valeria
10

"свои бизнес планы". Дикпики что ли?

Ответить
5

не ведись это потом окажется финансовой пирамидой из алиментов

Ответить
7

на моем счету сотни обманутых ВКЛАДЧИКОВ

Ответить
3

не обманутый вкладчик, а партнёр 👍

Ответить

Рациональный

Valeria
0

Любишь когда в тебя вкладывают?

Ответить
5

Капиталу нужно движение

Ответить

Рациональный

Иван
0

Это похоже больше на кредит сроком 18 лет.

Ответить
0

или еще хуже, окажется, что она из Финляндии

Ответить
0

контрабанду там под корень режут

Ответить
5

🇷🇺 Международник по Акробатике

🏆 Член сборной РФ

Ебать, она жалкая.

Ответить
3

А почему не сяоми редми 9A? Что за андроидофобия и дискриминация? Долой эплфилию. 

Ответить

Рациональный спрей

Руслан
3

А что зря киберпанк ждал? А??

Ответить
0

Ну ладно. Пусть выйдет Киберпанк, а потом ебашь

Ответить

Ученый Даниль

0

Вот отец будущего ребёнка ахуеет

Ответить

Пушкинский алмаз

Ученый
1

Возможно, отцом является шаман

Ответить
0

там же дс2 был вроде

Ответить
0

А что надо отдать в обмен на возможность держаться от таких подальше?
В чём вообще преференция быть чьим-то крёстным?

Ответить
1

может, она имела в виду, что может выступить в роли суррогатной матери для пары, у которой не получается зачать своего ребенка? я тоже не понял, что за прикол стать крестным для какого-то левого ребенка)

Ответить

Невыносимый диод

0

Вот девочка поняла жизнь, учитесь. Не зря же спортсменка и профессиональный тренер. Главное что облегчит жизнь с ребёнком — несомненно Айфон 12.
Правда, через год будет новый айфон, но об этом подумаем потом…

Ответить
0

Котэ. Приохуевает

Ответить
0

У нас пакистанцев это называется корымдык :D деньги еще дают и за обрезание.

Ответить