Telegram
Вова А.
Собянин будет следить за тобой во время приёма у врача

Депздрав Москвы разрешил повесить камеры в больницах (в том числе и в кабинетах), чтобы отслеживать врачей, которые не носят маски. А то, что помимо врачей будешь заснят и ты – никого не волнует. Врачебной тайны больше нет.
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 226802, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 25 Oct 2020 01:44:59 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Это маразм, эй защитники режима, что жопы рвут за эти санные маски, это все для вас! Наслаждайтесь! И будьте здоровы!

Ответить
5

Насрать, а мне скрывать нечего. Или у тебя червячок и ты его показать боишься.(C) Тема Тульский / источник "Одноклассники"

Ответить

Личной ключ

Alien
0

Защита масочного режима ни разу не оправдывает маразм властей и желание залезть каждому человеку в трусы

Ответить
1

В МСК частные и гос. мед. учреждения оборудованы камерами уже лет 10. Если ты используешь гос. учреждение, то априори используешь медицинский полис и режим и так все про тебя знает, – это не смущает? 

Ответить
2

Пошла нахуй сраная мед.тайна. Хватит этому чёртовому порождению дьявола заставлять нас скрывать всё от госу(дуря)!

Ответить
1

если ты будешь в маске то никто тебя и не узнает
хитрый ход!

Ответить
1

Я хотел бы для начала увидеть документ, это подтверждающий. А то вот накануне уже про смертность в Корее вопили, а выяснилось, что это иньернет-утка.

Ответить

Особенный жар

0

Вот выблядки

Ответить
1

Агаааа, я же говорю - ты злая

Ответить

Особенный жар

alexferman
0

Это праведный гнев 

Ответить
0

Ты огорчаешь Иисуса (и меня)

Ответить
0

В Питере ещё с весны стоят в поликлиниках в кабинетах врачей камеры

Ответить