Telegram
Актёра, игравшего охранников и авторитетов, избили возле "Афимолл Сити" в центре Москвы.

34-летний Владислав Манин почти всегда исполнял роли крутых парней. Мужчина крепкого сложения мелькал в "Т-34", "Универ. Новая общага", "Жёлтый глаз тигра" и д...
Актёра, игравшего охранников и авторитетов, избили возле "Афимолл Сити" в центре Москвы.

34-летний Владислав Манин почти всегда исполнял роли крутых парней. Мужчина крепкого сложения мелькал в "Т-34", "Универ. Новая общага", "Жёлтый глаз тигра" и других. Творил в образе охранников и бойцов, но это не спасло его от нападения. Вместе с женой и ребёнком Манин вышел из "Детского мира", стал ждать такси, тут и подкатила компания на "Тойоте Камри".

Мужики перегородили дорогу таксисту, Владислав попытался их образумить — началась бойня. Причём в одностороннем порядке. Манина избили прямо на глазах у сына. "Ладно, моя голова крепкая. Был бы кто-то на моем месте, его бы уже не стало" — говорит актёр. Артист попал в больницу с черепно-мозговой, сотрясением мозга и рваной раной головы. А уже сегодня написал заявление.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_breakingmash"], "comments": 16, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 227269, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Oct 2020 14:48:09 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Особенный жар

2

Жуть, обезьяны невоспитанные 

Пысы и все мимо идут 

Ответить
3

и все мимо идут

А что надо делать, по-твоему? разве что полицию вызвать и... да, идти дальше мимо

Ответить
3

Тоже не понимаю подобных притензий. Конечно же надо кидаться и самому опездюливаться, а то и убьют вовсе 

Ответить
9

Можно ещё на зону уехать, когда обе стороны драки внезапно начинают свидетельствовать против тебя

Ответить

Особенный жар

alexferman
0

Хотя бы спугнуть 

Ответить
0

Чем можно спугнуть группу агрессивных бабуинов?

Загадка Жака Фреско, на размышление даётся 10 секунд, пока они тебя пиздить не начали

Ответить
0

ну вот Манин не прошел мимо, а стоило бы

Ответить
2

хорошо, что сейчас не девяностые

Ответить

Грядущий будильник

1

Учитывая наличие видеозаписи происшествия, можно считать, что они уже отъехали на несколько лет...

Ответить
1

мммм...прям как чуваки из Нижнего, которые убили в драке мужика

Ответить

Грядущий будильник

Bob
1

Так тут дело было в центре Москвы, пострадавший - известная личность, по-тихому назначить наказание ниже низшего уже нереально практически.

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Грядущий
0

Ага, видеозаписи очень помогли тем, кто уехал прошлым летом

Ответить

Грядущий будильник

Вертикальный
1

В России, как говорится, прав тот, у кого "больше прав". К сожалению. Иногда такой расклад случайно совпадает со справедливым и влияет только на строгость наказания. Часто нет. В этом случае видео не суть главное доказательство, главное оно позволит на раз найти этих драчунов. А влияния на исход дела у мужика из телика и так явно больше, чем у мужиков из тойоты камри.

Ответить

Собственный коктейль

1

А как же Званый ужин?

Ответить
0

Чет видео не похоже на описание. Где бойня то?

Ответить
0

Так он это... Сам же выёбывается

Ответить