Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Telegram
847
В Москве возле французского посольства проходит акция протеста. Собравшиеся держат плакаты с перечеркнутыми надписями "Шарли Эбдо" и скандируют "Аллаху Акбар!".

Полиция внимательно наблюдает за происходящим.
Здесь мы собираем лучшие посты телеграма за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те посты из телеграма, которые понравились пользователям.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_rasstriga"], "comments": 12, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 228758, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 30 Oct 2020 00:59:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обыкновенный татарин

15

А митинг согласован? Вроде карантин у всех :)

Ответить
18

Это другое

Ответить
8

В Москве возле посольства Беларуси задержали активистку Анну Кречетову, стоявшую в одиночном пикете с плакатом «Нет политическим репрессиям!». Об этом она сама сообщила «ОВД-Инфо».
«Во время задержания полицейские протащили ее по асфальту», — сообщает проект

Ответить
0

Ну так Чечня и Дагестан — этол электоральная поддержка! А как мы можем проследить, у мусульман распространено коллективное сознание и ты попробуй их обидеть!1

Ответить
5

Почему не винтят потенциальных террористов? 

Ответить
6

Полиция внимательно ссыт за происходящим

Ответить
0

Страшна слющай...

Ответить
3

Странно, что они не стоят с плакатами, с перечеркнутым именем того преступника — любителя резать людей... А стоп, ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ: человека зарезать и совершить тем самым серьезное преступление — ну это так, можно закрыть глаза. В КОНЦЕ КОНЦОВ, КАФИРА ЖЕ РЕЗАЛ, НУ! А ЭТ ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ И БОГОУГОДНОЕ! 

Дикари одним словом, которые действуют как Ситхи из ЗВ, которые сводят все к одному. И плевать, что ради этого прокатились головы — АЛЛАХ ОДОБРИЛ!

Ответить
2

Картинка со звуком

Ответить
1

Где они, и где издательство "Чарли" ... (и вообще Франция).
Всё ? Никто не хочет Парижа ?

Ответить
1

дикари-с

Ответить
0

Что там, новые автозамена они купили? Ну вот и пусть винтят их, чего ждать?

Ответить