Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Telegram
Вова А.
488
На восточном Средиземноморье сильное землетрясение магнитудой 6,6

Землетрясение ощущалось как на западе Турции, так и в Греции. Больше всего пострадал турецкий город Измир. Там минимум 6 рухнувших зданий. Позже землетрясение вызвало в Измире волну цунами. Информации о жертвах п...
На восточном Средиземноморье сильное землетрясение магнитудой 6,6

Землетрясение ощущалось как на западе Турции, так и в Греции. Больше всего пострадал турецкий город Измир. Там минимум 6 рухнувших зданий. Позже землетрясение вызвало в Измире волну цунами. Информации о жертвах пока нет.
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 228992, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Oct 2020 16:55:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

А в Париже землетрясения вот нет 🤷‍♂️. Как трактовать этот знак Аллаха?

Ответить

Буржуазный микрофон

Вова
5

Пора ехать во Францию 🤷🏾‍♂️

Ответить
3

Двач/Ньюсач

видео пиздяч и ватермарку вставляч

Ответить
4

Согласен, это харам

Ответить
3

Более того, через насколько часов бот принесёт это ещё раз

Ответить
0

Натренирует нейросеть на школьниках, а потом приходится с этим жить

Ответить
2

Ну вот и ответили за поддержку убийцы! ОЛАХ 🚲

Ответить
2

А что если это Иисус вписался? А? А? А?

Ответить
1

Иисус в Исламе — пророк, посланный Аллахом, но по званию ниже чем Мухаммед.

Ответить
0

Я про православного Иисуса вообще то. Думал Бог написать, но Аллах же тоже Бог. 
Ох уж эти религии. Так много и все такие разные. 

Ответить
0

Да, неудобно получилось... А ещё муслимы не любят евреев, но ведь Яхве тож бог 🤔

Ответить
0

Хммм... А что если все религии это копипаста с добавлением особенностей региона с оглядкой на местные традиции, ради контроля над безмозглым стадом?

Та не, берд  какой то...

Ответить
0

Иудаизм, Христианство и Ислам — авраамические религии. У них очень много общего. Фактически, одна развилась из другой. Исламу например около 1000 лет всего — молодой ещё. Потому и дури много .

Ответить
0

Пора инквизицию возрождать. 

Ответить

Средневековый

пепси
0

1442

Ответить

Средневековый пистолет

1

Аллах не фрайер…

Ответить
0

Аллах попутал чёт

Ответить
0

Тебе давно голову не отрезали?

Ответить

Болезненный парфюмер

0

Получай пидр усатый.

Ответить