Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Telegram
Zero-one-one
1371
История со школьниками произошла летом, сейчас же ФСБ переквалифицировало статью на более тяжкую.

Вот летние материалы и скриншоты переписок школьников, выводы делайте сами.
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 110, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 238481, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 20 Nov 2020 17:21:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
110 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Бля почему нельзя чужой опыт сначала отрефлексировать, сидят в вк и такое обсуждают

Ответить

Влажный Илья

Андрей
4

почему нельзя чужой опыт сначала отрефлексировать

Потому что для этого нужны хотя бы зачатки разума

Ответить
3

Это уже похоже на основания для привлечения

Ответить
2

В комментах базы уже написали какие школьники бедные

Ответить

Уверенный Денис

Zero-one-one
3

Безусловно они не Майнкрафт обсуждали, но все же сажать за обсуждение "кисы" - пиздец. Я точно неоднократно такие диалоги на тж видела.

Ответить
1

Так а чё за киса? Типа она вообще плохое взрывчатое вещество или что? 

Ответить

Уверенный Денис

Zero-on…
4

Типа в мое школьное время ее всем классом после уроков взрывали как петарды. И до сих пор на ютубе сотни роликов.

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
2

пиздец инвалиды на голову) странно, что еще без пальцев не остались.

Ответить

Уверенный Денис

Разный
2

Тыж нацик, тебе такие развлечения должны нравиться

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

не нацик, а националист это раз.
и это нихуя не развлечение, а серьезная штука.

Ответить
0

А нацик - это не националист?)

Ответить

Уверенный Денис

Василиса
1

Нет, но он не националист. Он чисто нацсоц, по взглядам близок к тесаку до тюрьмы. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
2

ну тебе конечно виднее, кто к чему ближе. почему ты столько времени сидишь в инете, если у тебя муж есть? или он так, формально чисто?

Ответить

Уверенный Денис

Разный
2

Виднее, ты зассал отвечать на прямые вопросы о твоих взглядах. Почему ты столько времени сидишь в инете, если ты националист? Или ты так, формально чисто?

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

это ты пытаешься меня щас на слабо взять?
нехило я тебя разъебал, что перешла на такие дешевые приемчики)

про муженька кстати отмолчалась) симптоматично)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
1

Разъебал тем, что испугался открыто ответить на вопрос о собственных взглядах? Интересно.

Как в твоей больной голове замужество должно мешать сидеть в интернетике?

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Где испугался то? Все уже давно озвучил, что хотел. Или у тебя до сих пор пост-ковидные побочки в виде бреда?)

Ну больной, судя по всему, у тебя брак, да и голова по той же причине тоже) Столько времени торчать в инете, имея серьезные отношения - уже конкретный такой звоночек) 
Впрочем, с удовольствием почитаю твои патетичные отмазы на этот счет) Дерзай)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Понятненько, об отношениях ты можешь только строить теории. Не удивительно, что с тобой никто не хочет жить.

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

об отношениях ты можешь только строить теории.

строит теории на основании собственных домыслов в следующем же предложении

Так, уже неплохо) Еще более жалкое можешь что-то спиздануть? Я верю в тебя, постарайся)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
1

А, так я ошиблась и ты всё-таки в отношениях?

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Решила спросить, прежде чем строить домыслы? Ты что, заболела снова?) Не похоже на тебя)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
1

Лол, опять миленько перевел тему и не ответил. Если ты в отношениях, то что же ты так много делаешь в интернете?

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Так ты не ответила для начала сама на тот же самый вопрос. Я то хоть не в браке, в отличии от)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Так это не мой критерий, это ты считаешь, что в отношениях нельзя в интернете сидеть. У меня с этим никаких проблем, у меня прекрасный брак и я не только успеваю проводить много времени с мужем, но и в этом году я дом построила по собственному проекту без строительной компании. Раз уж тебя так волнует личная жизнь других людей, то давай, похвастайся своей. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
–1

Сама построила прям? Своими руками?)

Это все общие слова про "у меня прекрасная личная жизнь", от прямого вопроса почему ты уделяешь больше времени ТЖ, а не мужу ушла)

Так что я также могу обойтись отпиской - у меня все заебись)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Сама спроектировала, включая большую часть инженерки, сама нашла все стройматериалы, сама наняла рабочих и сама следила за процессом строительства. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Но строила то не сама)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
1

Ну почему не сама, на свои заработанные на лахте деньги я наняла рабочих и руководила процессом, вполне можно сказать, что сама. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Не буду лишать девушку приятных иллюзий)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Ок, если ты считаешь, что дом можно построить только усилиями разнорабочих, то лучше даже не пытайся себе что-нибудь построить. Кстати, а ты чем занимаешься? Расскажи.

Я так поняла, что у тебя есть отношения, но при этом ты считаешь, что если во время отношений человек сидит в интернете, то у него все плохо. У тебя 6000 комментариев за пол года, по твоим же словам выходит, что у тебя уже конкретный такой звоночек.
"с удовольствием почитаю твои патетичные отмазы на этот счет, дерзай)"

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

А где я говорил про только усилия разнорабочих? 
Я знаю людей, которые реально САМИ строили свои дома, причем, неплохие такие коттеджики. В твоем случае это не применимо.

Что касается меня и моих комментариев - ну в отличии от тебя я и не говорил, что в браке, да и в отношениях не был все время. Если ты могла заметить, пик моей активности пришелся на лето, выводы можешь сделать сама, разрешаю) Хотя, не исключаю, что опять какую-то хуйню додумаешь)
Так что сравнение какое-то не в твою пользу) Был бы я в браке тоже, было бы резонно делать выпады в мой адрес, а так - хуйня)

За цитирование моей фразы признателен, ведь подражание - самая искренняя форма лести)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

САМИ строили свои дома

Пруф? Покажи мне этот неплохой такой коттеджик который был с нуля построен одним человеком. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Подождешь, пока я съезжу за город и ради тебя сделаю пару фоток?
А пока ждешь, вот, на досуге займись - 

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Понятненько, опять сплошное пиздоболие. Я видела как люди самостоятельно строили себе небольшие дачные дома. Без строительного образования и хорошего, продуманного проекта - это всегда говно. В одиночку построить хоть сколько-нибудь большой дом по всем нормам просто невозможно. А если и возможно, то это абсолютный идиотизм, который займет много-много лет, такое бывает, когда хватило денег только на стройматериалы, а на рабочих не осталось и люди годами пытаются как-то выкрутиться. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Ты правда чтоль дуреха такая? 
"я такого не видела - значит такого нет и быть не может!"
Пиздец, дела походу обстоят хуже, чем я думал изначально)
Как же это я так не сделал фотки специально хуй пойми для кого 2 года назад, чтобы продемонстрировать в инете, ай-ай)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Для тебя этот дом может выглядеть нормальным, для меня это будет говно с несоблюденными нормами по теплосопротивлению ограждающих конструкций, с неправильной пароизоляцией, без приточно-вытяжной вентиляции и с балками и ригелями неправильного сечения. Нормальный дом не только в одиночку без проекта и нельзя построить, даже строительные фирмы, которые строят по визуализации, не могут построить что-то нормальное без подробного проекта со всеми расчетами. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Ну слава небесам, что ты можешь) Куда уж строительным фирмам до Насти Ивановой)
Пиздец, ну и самомнение) Вот что делает с самооценкой людей малая конкуренция среди особей своего пола)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
1

Понятно, то есть ты даже не понимаешь насколько важен проект при строительстве дома и думаешь, что всю работу выполняет прораб с разнорабочиии, да ты совсем тупенький. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Тупенькой тут можешь быть лишь ты с такой манией величия)
Я то все прекрасно понимаю, но ты ставишь свои заслуги как какие-то исключительные, это просто смехотворно)
Но ты продолжай, знатно веселишь меня этими заявлениями) Скоро окажется, что без твоего благословения вообще лучше дома не строить))

Ответить

Уверенный Денис

Разный
1

Хоспаде, как же ты смешно бомбишь и пытаешься ко всему придраться, но при этом настолько стесняешься себя, что не просто боишься хоть какую-то  информацию о себе рассказать, но даже не можешь ответить на вопросики, которые сам же задаешь другим. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Зачем ты свои маняпроекции пытаешься выдать за данность?
Это что, единственное "орудие" из твоего инструментария?
Тебе не приходило в голову, что я просто не желаю говорить об этом? Ну то есть, нахуя это мне? 

Реально, задранное до небес самомнение, которое лишь подчеркивает твою потребность компенсировать изначально низкую самооценку)

И при этом, по существу ведь сказать и нечего тебе) Тебе говоришь, что дома и без тебя прекрасно строят - но нет, что-то лепечет все равно в ответ, лишь бы уцепиться за возможность потешить собственное эго) Жаль, что без этого оно у тебя так неустойчиво, но не сильно) Это даже забавно)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Тебе не приходило в голову, что я просто не желаю говорить об этом? Ну то есть, нахуя это мне? 

Чтобы не выглядеть совсем уж жалким, например. Если ты не готов отвечать на такие вопросы, так не задавай их другим и не ставь диагнозы, а то выходит, что по твоим собственным(!) критериям ты совершенно ненормальный.

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Покажи, где я тебя спрашивал, чем ты по жизни занимаешься, или пиздаболка.

Это единственный, что я проигнорировал. На остальные ответил ровно также, как и ты до)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

А по остальному ты как всегда ничего не сказал, только воды налил. Даже не смог назвать свою профессию, лол. Умеешь только пиздоболить.

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

Ну тиш ты, не рвись так, больно же наверное) 
Не захотел и не назвал, прикинь) Но ниче, поистеришь и переживешь) Хотя если нет - тоже неплохо))

Ответить
0

У этого свина вкуса-то нет, небось сайдинговая халупа у него "хороший коттедж".

Ответить
0

Есть ли хоть один человек на ТЖ, с кем ты ещё не посрался?

Ответить

Разный пистолет

Dra
0

канеш есть. масса достойнейших людей.

Ответить

Разный пистолет

Василиса
0

нацик  - национал-социалист, в этом значении, даже гитлерист какой-нибудь. это не ко мне.

Ответить
0

Так а разве "национал-социализм" - это не сочетание национализма с социализмом? 

Ответить

Влажный Илья

Василиса
1

Нет, национал социализм - ультраправая идеология, с блекджеком и капиталистами. С социализмом в чистом понимании не имеет ничего общего (кроме одинаковых букв в названии).

Ответить

Разный пистолет

Василиса
0

так а кто сказал, что я национал-социалист? персонаж со свинюшкой на аве? лол.

Ответить
0

Так я в целом, а не про вас конкретно. 

Ответить

Разный пистолет

Василиса
0

разница есть во взглядах, подходах, да куча их. мне проще не ассоциировать себя с какими-то резателями бомжей, борцами за чистоту расы и любителями свастонов.

Ответить
0

 и это нихуя не развлечение, а серьезная штука.

Лол

Ответить
1

Бросил какой-нибудь такой даун в капюшон и всё, без перепонок останешься

Ответить
1

Ну так не бросает же. Я когда малым был - из-за петард пальцы двум чувакам оторвало. Ну в разные года. Ничего, никто не рвался (ну, кроме их родителей)

Ответить

Разный пистолет

Рыжий
2

ну сразу видно некомпетентного чувака.

петарды - черный порох - взрывное горение.

киса - детонация. скорости  ударной волны в 3-4 раза выше. как и дробящее (бризантное) действие.

Ответить
0

Да я не спорю. Я так, попиздеть зашел. Ну и в принципе сказать типа "надо расслабляться, не надо напрягаться"

Ответить

Разный пистолет

Рыжий
1

к слову, у меня петарды даже в руке взрывались, правда слабые, когда баловался с бросанием их в воду, и нужно было выждать время, чтобы не потухла замазка раньше времени. но все на месте, максимум кровоподтеки на пальцах оставались, как от удара молотком.

то же количество кисы, как в корсаре 1 пороха, легко оставит вообще без всех пальцев)

Ответить
0

Бля, я бы тебя по УК пустил)) 

Ответить
0

Меня? Это за что еще? Нет состава преступления

Ответить
0

Как им без пальцев сейчас? 

Ответить
0

Да я откуда знаю, я им в руки не сувал ничего и не кидал.
А вот пух под машинами поджигал, да

Ответить
0

Пух под машинами? Чё за пух?? 

Ответить
1

Тополиный  пух, жара, июль (с)
Тополь (не М) когда цветет - с него пух летит. Очень хорошо горит. Идешь, а этого пуха как снега. Спичку бросил и смотришь на красоту

Ответить
0

Ааа, понял.Ты зачем таким занимался? 

Ответить
1

Красиво же, когда что-то горит. Я, еще когда помладше был, с пацанами бросали в костер патроны какие-то (один из компании из дома приносил) и прятались за лист железа. Было весело. Это мне 8 тогда было

Ответить
1

Мы так шифер в костёр бросали, тоже бабахало хорошо.

Ответить
0

А пистолета с пистонами не было?))) 

Ответить
1

Не) Те времена не застал, слишком молодой. А воздушка была. Уже когда постарше был, 11 (если все правильно помню) - с братом старшим из воздушки стреляли. Расставляли пластиковые бутылки как мишени. В ней еще пульки были такие маленькие конусообразные, но плоские

Ответить

Разный пистолет

Рыжий
0

лол? ну посмотрел бы я на тебя беспалого)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

Безусловно серьезная, как и петарды, но не более того. 

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

спасибо за ваш комментарий. будет чем подтереться на досуге)

Ответить

Уверенный Денис

Разный
0

У смартфонов, конечно, много функций, но так его использовать не стоит.

Ответить

Разный пистолет

Уверенн…
0

так не используй, господи)) 

Ответить

Примитивный кофе

Zero-on…
3

Да хуйня это полная. Делает очень громкий бабах. Смысл в звуке. Каждый дурачок может сделать. Лучше хотя бы знать школьную химию. 

У меня так одноклассника в шкалке приняли за пивко на новом Арбате. А менты нашли кису. Потом ещё 2 года ходил в ФСБ лол. Могу стори отдельным постом оформить

Ответить
2

Давай)) 

Ответить
1

Кажется этот начал подозревать, что ему набросили лопату говна

Ответить
0

мне как-то влом разбирать этот случай. 
к Базе у меня было определенное доверие, но ради чего был сделан акцент на Майнкрафт мне не ясно. Возможно сами слабовики в обвинении делают на нём акцент, как на ключевом обосновании намерений, а База перепечатала. 

Ответить
1

Тупа пиздюки начнут юность с тюрьмы потому что пугливый пидораха с тж считает обсуждение петард достаточным основанием для преследования гэбнёй.

Ответить

Разный пистолет

Stanley
2

пес, ты че разошелся? тебе кто разрешал пасть разявить? ну ка ша.

Ответить
1

Ты же понимаешь что ты унтерменш, да?

Ответить

Разный пистолет

Stanley
1

нецелованный девственник

сидит на шее у мамки

уже инвалид с пенсией

топит за сжв

Понимаю, что ты и есть эталонный унтерок) Тебе бы этой кисы в пасть напихать, да поджечь. Хоть весело будет)

Ответить
1

Да, я тоже ощущаю в твоём пидорашном слоге желание как-то мне физически навредить, но увы, псина, тебе только и остаётся что в монитор слюной брызгать.

Ответить

Разный пистолет

Stanley
1

Единственное, что ты можешь ощущать - свою никчемность) Как физическую, так и моральную. Тряпка и размазня. Хартьфу тебе в ебало, шавка)

Ответить
0

Ты вернулся!! Хоть и агрессивнее, но уже лучше. Молодец

Ответить

Разный пистолет

Jakub
2

привет Руслан, я тоже скучал.

Ответить
2

Хорошей пятницы родной ❤️

Ответить

Разный пистолет

Jakub
1

и тебе друже)

Ответить
0

Вот-вот, говорю же, хоть монитор протирай, свинья.

Ответить

Разный пистолет

Stanley
1

Сам протрешь, лодырь ебаный) Сидишь там в говне и еще вякаешь че-то, чертила) 

Ответить
0

Ну ваще чертыла) Умничает там чот) Да я б его)

Ответить

Разный пистолет

Stanley
1

Умничает там чот)

нихуя ты себе польстил))

Ответить

Влажный Илья

Stanley
0

Согласен, надо было подождать, пока они кого-нибудь покалечат.

Ответить
3

Ага, вижу как Россию терроризируют банды подростков-анархистов!

Ответить

Влажный Илья

Stanley
0

Путь в тысячу миль начинается с одного шага

Ответить
3

Ого ебать он вумный, пакуем всех радикальных подростков в колонии а то не дай бох вайна

Ответить

Влажный Илья

Stanley
–1

пакуем всех радикальных подростков

Не драматизируй. Наделал хуйни - пусть отвечает.

Ответить
1

Он будет отвечать лишь за то, что общался на эту тему в вк..

Ответить

Влажный Илья

Рыжий
1

Ну да, а видос — это всё фотошеп или инстаграм

Ответить

Влажный Илья

Влажный
0

А нет, дай угадаю...

Закхинули, да?

Ответить

Влажный Илья

Рыжий
1

Ээээ, пиздэс

Ответить
0

Советские бляди, тошно с вас.

Ответить

Влажный Илья

Stanley
–1

По делу есть, что сказать?

Ответить
0

Уже

Ответить

Влажный Илья

Stanley
1

Напускал каких-то эмоциональных соплей

Уже

Ок.

Ответить

Влажный Илья

Влажный
0

А, блять, это про другое

Ответить

Влажный Илья

Влажный
0

Ну похуй

Ответить