Telegram
Невестка Алишера Усманова Саша Винер поздравляет подружку, которая делится мудростью из "альтернативных" каббале источников (например, из классический литературы😂).

Судя по всему, счастливица сфотографирована на борту самой дорогой яхты мира, усмановской Dilbar, а на заднем пла...
Невестка Алишера Усманова Саша Винер поздравляет подружку, которая делится мудростью из "альтернативных" каббале источников (например, из классический литературы😂).

Судя по всему, счастливица сфотографирована на борту самой дорогой яхты мира, усмановской Dilbar, а на заднем плане - "скромная" 78-метровая моторка Montkaj саудовского принца Мохаммеда. Кстати, дизайнер Montkaj Теренс Дисдейл - любимец Абрамовича: спроектировал для него Esclipse, Pelorus и Ecstasea.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_sncmag"], "comments": 23, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 239942, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 24 Nov 2020 02:08:03 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

а что такого?
не поняла

Ответить

Заинтересованный франт

Красивые
0

Волк не тигр в цирке не выступает)

Из этого же разряда 

Ответить
1

в чем смысл высера этой телеграм-помойки? ну поздравляет, и???

Ответить
1

Показывает, что можно подтираться баблом, но умом быть как селёдка.

Ответить
0

зато подтираешься баблом)

Ответить
0

Чем больше денех тем сильнее выражен мистицизм головного мозга?

Ответить

Управляющий Валера

Макс
0

Хз, когда был бедным школьником увлекался черной магией

Ответить
1

файерболы получались?

Ответить

Управляющий

Алиса
0

Увлекался магией, а не выдумками же

Ответить
0

каждый маг должен уметь файерболы пускать, ну или баффы кастовать какие-нибудь

Ответить

Управляющий

Алиса
1

Ну, я только до шептунов дошел. Потом начал с девочками целоваться и вся магия из жизни ушла.

Ответить
0

начни спать с мальчиками и тогда она вернется

Ответить

Управляющи

Алиса
0

Гейство - это мейнстрим

Ответить
0

переходи на собак

Ответить

Управляющи

Алиса
0

Я разделяю дружбу и любовь

Ответить
0

любви не существует, это всё выдумки

Ответить

Управляющи

Алиса
0

Ну раз нет любви, то и магия не нужна 

Ответить
0

магия - это 4мма,мда и прочее

Ответить

Управляющи

Алиса
0

Я не такой

Ответить
0

не человек?

Ответить

Управляющи

Алиса
0
Ответить
0

Фига она умная

Ответить