3 мужика смотрят как собаки грызут коня

угадай страну

Житель села Лопатино, что под Красноярском, снял остросюжетную короткометражку, спасая коня от собак.

Таким диалогам сам Тарантино позавидовал бы
{ "author_name": "Цитаты Волка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 59, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 240861, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 03:20:26 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Молодец мужик. Ипаные питоразге

Ответить

Верный огонь

10

Вот примерно так бездомные собаки нападают на стариков и детей.

Ответить
18

Ну вы нипанимаете, собачки нападают только на тех, у кого плохая душа или карма ОНИ ПРОСТО ТАК НИНАПАДАЮТ

Ответить
0

Они санитары леса

Ответить
6

Какого леса? 

Ответить
1

Призрачного

Ответить

Научный кран

KSA
0

10 лет назад шел в районе трешки по какой-то развязке и меня окружила стая собак штук 30) это кто, санитары дорог?

Ответить

Хрупкий танк88

Научный
1

Это чеченодавы

Ответить

Научный кран

Хрупкий
1

тогда понятно, почему меня не съели

Ответить

Хрупкий танк88

Научный
1

Да, они свинину тоже не едят 🌚

Ответить

Научный кран

Хрупкий
1

я пушистый медвежонок

Ответить

Хрупкий танк88

Научный
0

Тогда я вынужден тебя затискать

Ответить
0

С тех пор ходишь по Москве с 30 NPC?

Ответить

Научный кран

KSA
0

нет, с F20 МКБ

Ответить
0

С американской штурмовой винтовкой?
Молодец, уважаю!

Ответить
0

ты в этотм момент

Ответить
0

Просто это были санитары. а тебе показалось, что собаки...

Ответить

Научный кран

Al
0

я оборонялся как мог

Ответить

Научный кран

Верный
4

в фоллаче и меня достали

Ответить
10

Я гуманный пиздец
Я пиздатый гонец
Я собаку догнал
Ей лопатой въебал

Ответить
1
Ответить
0

Это репер, а я не репер

Ответить

Научный кран

5

это монахи дзен, они принимают все таким, какое оно есть, и не вмешиваются в чужие жизни

Ответить
3

Беспризорных собак нужно отстреливать, точка.

Ответить
1

Ты что, ксенофоб?

Ответить

Предметный клуб

KSA
0

Псинофоб.

Ответить

Поразительный утюг

alexferman
0

Гуманности вам не занимать. А как вы поймёте, беспризорная она или потерявшаяся? И с какого момента считать её беспризорной? Давайте беспризорных детей и бомжей тоже будет отстреливать, хуле. Шариковский подход

Ответить
1

Гуманности вам не занимать

Гуманность распространяется только на людей и, опционально, на тех животных, что не несут угрозы. Защищать людей от бродячих собак - гуманно. Защищать бродячих собак, увеличивая шансы на то что они порвут какого-нибудь человека - противоположно гуманности.

А как вы поймёте, беспризорная она или потерявшаяся?

Нет ошейника, поводка, намордника = беспризорная.

Давайте беспризорных детей и бомжей тоже будет отстреливать, хуле

Людей с остальными животными уравнивают только ёбнутые зоошизики.

Ответить

Поразительный

alexfer…
0

Что-то мне подсказывает, что не все бродячие собаки страдают бешенством

Ответить
1

При чём тут бешенство?

Ответить

Поразительный

alexfer…
0

Бешенство, или агрессия. В моём городе много собак, которые не агрессивны, они никому не мешают и возможно, найдёт своего хозяина

Ответить
2

Собаки бросаются на людей не из-за бешенства, а по множеству причин типа "он зашёл на нашу территорию"

они никому не мешают

А потом никому не мешающие грызут ребёнка, ага.

Ответить

Технологический нос

Поразительный
0

беспризорная она или потерявшаяся?

Вообще на этот счет много где всегда существовал порядок - отловленная собака некоторое время жила в приюте, чтобы объявился ее хозяин или ее забрал бы к себе какой неравнодушный человек 

Ну и отдельно упомяну, что обычно когда пишут жалобы в инстанции всякие на бродячих собак - то явно не через день после появления одинокой потеряшки 

Ответить

Поразительный

Техноло…
0

Да, но это в цивилизованном мире, до которого нам далековато. Но отстреливать всех подряд тоже не выход

Ответить

Технологический

Поразит…
0

Отстреливать на улицах не вариант просто в плане безопасности. Ну и потому что скандалы с сердобольными людьми излишни

всех подряд тоже не выход

Но и держать на улице животных, которые могут представлять угрозу или уже кого-то успели покусать - не вариант. Котики ладно, котики опасность человеку не представляют. Одинокая собака - тоже. 

Но вот у меня возле работы живут 2.5 стаи собак, в промзоне, подкармливаясь со столовых. И они нервируют часть окружающих. 

Ответить
1

Так-то да, лучше буцкать их усыпляющими дротиками и свозить в приёмники. А уже оттуда можно, например, направлять на производство хот-догов для голодающих и бездомных.

Ответить

Технологический

alexfer…
0

как хорошо что я еще не успел глотнуть кофе, содомит

Ответить
1

всем сёлам нужен интернет!

и чтоб не нужно было на берёзу лазить
так лучше узнаю свою страну

в соседнем селе может ещё интереснее жизнь
и ещё более харизматичные люди живут

но интернета если нет в селе
то никто про это не знает

к сожалению

Ответить
0

У жителя села Лопатино есть GoPro?

Ответить
2

Сейчас у каждой собаки в ебенях GoPro есть
Даже, блядь, у столбов есть
Сраная антиутопия, на стену не поссышь не попав в кадр

Ответить

Предметный клуб

KSA
2

 Даже, блядь, у столбов есть

Даже у неба. Даже у Аллаха.

Ответить
0

Аллах все видит!

Ответить

Предметный клуб

KSA
0

Пользовался гугльмапами до того, как это страло мэйнстримом.

Ответить
0

Главный контрибьютор викимапии

Ответить

Поразительный утюг

KSA
0

Ждём версию видео от собак

Ответить

Предметный клуб

Name
0

Ну чего ты доебался, а?

Ответить
0

Мне не понятно как он видео так заснял, одной рукой лопатой что ли махал

Ответить

Предметный клуб

Name
1

После введения спутника-V, у человека активируется камера в глазу и передатчик в жопе.

Ответить
0

Передатчик в американской пустыне рядом с снежными баранами

Ответить
1

Стедикам, что тут не понять?

Ответить
0

Как минимум у жителя села Лопатино есть лопата

Ответить
0

где видно, что собаки были вообще в поле зрения тех двоих?
хули ты истеришь?
повозчик долбоеб, да

Ответить
0

Да, в дырочку.

Ответить
0

Первая фраза на мемасики разлетится...

Ответить
0

Так а почему не убил?

Ответить
0

И в чем он не прав?

Ответить
0

Я бы тоже убил бы нахуй

Ответить
0

мужик молодец, чисто на эмоциях)

Ответить
0

Одно время ходил с глоком, после того, как на меня в 2 часа ночи молча кинулась тварь размером с мотоцикл, чуть не загрызла, порвала одежду - вовремя отскочил в сторону.
Хозяину сказал - в следующий раз застрелю или порежу.
С тех пор ненавижу и боюсь собак.

Ответить