Telegram
rossoshmap
В Калининграде произошла стрельба на улице Чернышевского.

По информации СК, 37-летний мужчина застрелил свою 35-летнюю бывшую жену и покончил с собой. У погибшей осталось 2 детей.
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 241259, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 22:18:19 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обязанный диод

4

Как за минуту уебать 4 жизни, ну и долбоеб

Ответить
0

Мне на секунду показалось, что первая часть вашего комментария прозвучало скорее как комплимент.

Ответить

Предельный танк88

0

Предсказуемо, народ от такой прекрасной жизни начинает выпиливать себя и кто оказался под рукой

Ответить
1

Охренеть ты следак, сделал выводы по фотографии

Ответить

Предельный танк88

rossoshmap
5

Не нужно быть следаком, чтобы заметить рост суицидов и конфликтов по стране

Ответить
1

Ну расскажи нам в каком году их было меньше?

Ответить

Предельный

rossosh…
3

Давай в другой раз, не собираюсь что-то кому-то здесь доказывать. Это моё мнение и моя трактовка происходящих событий в последнее время 

Ответить
0

Чувак был всегда отбитым

Убитая бывшим мужем в Калининграде женщина жаловалась на преследование с его стороны. Об этом нам сообщил источник в правоохранительных органах У пары остались двое детей: старшей дочке 10 лет, младшему сыну около четырёх. В момент расправы они находились…
Ответить
0

Сказочный мудак

Ответить
0

Такой урод!!!!

Ответить
0

Нидастойна сэбья уэла?

Ответить
0

Кстати, они не из Калининграда, а приехали все недавно из Кемерово. Кемерово, привет.

Ответить