Telegram
4 человека погибли при попытке авто проскочить железнодорожный переезд в Краснодарском крае.

Произошло все в городе Усть-Лабинск — на улице Вольной. Водитель Lada Priora пытался проехать пути на красный свет. Но не успел — поезд снес машину, погибло четверо.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_breakingmash"], "comments": 35, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 241738, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 28 Nov 2020 01:22:03 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

на красный ведь важнее проскочить, важнее, чем минуты три подождать и дожить до старости, надо просто иконок побольше в салоне и збс

Ответить

Тупой якорь

Вова
2

Скинь ссылку на эти заглушки.

Ответить
1

Заглушка ремня "Спаси" металл, комплект 2шт. https://www.ozon.ru/context/detail/id/189104947

Ответить

Спокойный Данила

Вова
5

какого только говна на этом озоне не продают

Ответить

Тупой якорь

Спокойн…
5

Сразу видно, что ты неверующий человек.

Ответить

Поперечный

Спокойн…
0

Ты что, против заработка на лохах?

Ответить

Тупой якорь

Вова
1

Спасибо, помолюсь за твоё здоровье.

Ответить
1

собираешься прикупить?)

Ответить

Тупой якорь

Вова
3

Конечно. И тебе советую.

Ответить

Преступный Слава

Тупой
1

Для офисного кресла дома самое то!

Ответить

Тупой якорь

Преступ…
4

Вообще-то оно игровое!!!

Ответить

Поперечный

Тупой
1

А, если игровое, то в добавок надо еще приобрести кулер для прямой кишки с лгбт-подсветкой

Ответить

Поперечный

Вова
4

Парень внизу красавный

Ответить

Преступный Слава

Тупой
1

Тогда тем более!

Ответить
1

Это система заставила водителя рисковать. И бабы. Да, @Petr ?

Ответить
1

Не, они просто спешили на день рождения к девочке пока ей не исполнилось 13 и она не стала слишком стара для них

Ответить
1

Ты такой смешной

Ответить
1

До сих пор ржу, что фермана приняли за женщину в споре с маскулистом.

Ответить
0

Для меня самым смешным моментом было то что клятые бабы крутому маскулисту жизнь портят)

Ответить
0

Вообще в статьях того МДешника есть хорошая мысль, что если ты сам не будешь следить за своим здоровьем, то никто за тебя это делать не будет. Ни мама, ни папа, ни муж/жена, государство тем более. Моя мама работает в травме медсестрой и там большая часть пациентов - старики со сломаными костями. Так вот, если бабульки ещё ухоженно выглядят, то мужчины 50 – 70 лет выглядят как бомжи с ее слов.

Ответить
0

мужчины 50 – 70 лет выглядят как бомжи с ее слов

Эт да

если ты сам не будешь следить за своим здоровьем, то никто за тебя это делать не будет

Когда я сказал "мужики сами ебланы что бухают, курят и опасно себя ведут", светоч мужской мысли ответил мне "так это бабы и система их заставляют так делать")))

Ответить
0

Скорее не «система и мерзкие бабцы», а государства что ценят мужчин только в качестве воина и рабсилы, а ценность женщин - производить новую рабсилу.

Ответить
0

Но ведь необязательно подчиняться этой государственной системе ценностей. Своя-то голова на плечах должна быть.

Ответить
0

Это да. Я только за, чтоб мужская часть населения в России больше думала о своём здоровье.

Ответить
0

Так что действительно, куда рвался водитель Лады, что теперь его и пассажиров поезд переехал.

Ответить

Ровный франт

Вова
0

Чёт слов нет какой пиздец

Ответить
0

С плейстейшн та же хрень...

Ответить

Преступный Слава

2

Да проскооочим, не ссыыыукаааааааАААААА

Ответить
0

Поспешишь - людей в морге насмешишь. :/

Ответить

Волшебный Денис

John
0

Потеснишь

Ответить
0

какой кошмар. 

Ответить
0

Kubanoids never changed.

Ответить