Telegram
пепси

Услада для глаз

На чемпионате России по вольной борьбе среди юниоров подрались два спортсмена из Северной Осетии и Ингушетии.

Судьи дисквалифицировали обоих спортсменов, после соревнований бородатые юниоры попили чай и помирились.
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 6, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 244208, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Dec 2020 17:36:15 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

В спортивной молодости поездил по соревнованиям. Бородатые юниоры с кавказа - постоянно. Занижают возраст своим ублюдкам чтобы те могли получить звание по юниорам - так как среди взрослых сделать это гораздо сложнее. Также постоянная тема - не умеющие проигрывать реваншисты с кавказа: то судья им не угодил, то соперник. Постоянно задирают и провоцируют. Расстилают в углах коврики и делают свой намаз - стоят раком. Кавказ - это клоака России.

Ответить
2

Хм, познавательно

Ответить
0

Извенись и удоли

Ответить
5

До чего же гейский спорт.
Два мужика, в обтягивающих трико, пёхаются на потеху толпе, в центре нарисованного, символического ануса.

Фуфуфу.

Ответить
3

Есть вполне обоснованная теория, что единоборства это стриптиз для мужиков. Типа таким образом мужчины скидывают свое гомосексуальное напряжение. Именно по этому всякие "бойцы" такие гомофобы. Потому что они сексуализируют других мужиков, и когда видят женоподобного мужика их накрывает сексуальное влечение и чтобы ему противостоять они уходят в агрессию. 

Ответить
0

Ты что-ли боец-гомофоб который просто хочет этосамое с женоподобным мужиками?

Ответить
0

Что за вопросы, мы же на TJ

Ответить
0

Это вопрос?

Ответить
0

скорей факт

Ответить
0

Откуда ты тогда все это знаешь?

Ответить
0

Гуманитарное образование 

Ответить
0

Скинь фотку

Ответить
3

А как люди поняли, что они дерутся, а не борются?

Ответить
0

Очевидно, когда они начали наносить удары друг по другу.

Ответить
0

Я не кавказец, я не понимаю

Ответить
2

Почему у них такой комплекс неполноценности? Чувствуют себя хуже других и, что остаётся, показывают животную сущность для возвышения? 

Ответить

Чрезвычайный шмель

Roman
3

Культ силы с пелёнок. Ты можешь быть глупым, жадным, жестоким или лицемерным, но слабым - никогда.

Ответить
0

* Спартанцы вошли в чат *

Ответить

Чрезвычайный

пепси
2

Во-во, любят свои пидрильные клубы называть в духе "Спарта", " Хищник" и т.д.

Ответить
2

А могли бы называться Борцовский клуб "Ромашка"

Ответить
0

Пришлось ходить психологу годик-два, чтобы от этой херни избавиться

Ответить
1

У них не очень много путей для самореализации. Всё ходят на борьбу по ведению отца и потому что так нужно, конкуренция бешеная. Вы много знаете выходцев с Кавказа не спортсменов? Там или спорт или военная служба, только так можно подняться и получить авторитет. 

Ответить
2

В криминальной коррумпированной среде спорт (боевые единоборства) некий социальный лифт история хабиба ещё больше закрепило это в сознании. Да и в обществе где прав тот у кого кулак крепче или толпа больше хочешь не хочешь отправишь ребенка в "спорт" чтобы какой нибудь хабибнутый не учил его жизни . Так и получается замкнутый круг

Ответить
0

Почти

Ответить
0

Заур, откуда вы родом и где живёте сейчас? 

Ответить
0

Махачкала

Ответить
0

@Следующий хичхакер спорт делает нас людьми, а не животными, и люди смотрят и думают о вас по вашим поступкам в спортивных состязаниях.

Ответить
1

Ну да, ну да. Дзюбе это расскажи.

Ответить
0

Какое отношение мы имеем к осетинам и ингушам?

Ответить
1

А не рано ли вы на свой счёт всё восприняли? Никакого к вам отношения это не имеет и не имело =)

Ответить
0

Спортсмен представляет нацию и его поведение говорит о чём-то

Ответить
0

Не совсем. Некоторые бывают сдержанные и порядочные, а некоторые нет

Ответить
2

И главное тут держать свои эмоции в узде. Выходя на ринг твои эмоции - твой враг. Что ставит нас на ступеньку человечности выше - обузданность наших эмоций. Мы ещё говорим в контексте спорта. Некоторые футболисты настолько не удержались, что головой в грудь заряжали и на этом их карьера была окончена. Это я про Зидана. Не сдержался оскорблений, но это не спортивно. И никто этого не оценил. Зрители ждут профессионализма от тех, кто представляет их.

Ответить
1

Абсолютно согласен с вами

Ответить
–1

Дело в Исламе

Ответить
2

Не думаю. Осетины не мусульмане, но поведение за частую такое же. 

Ответить
1

Может это и влияет отчасти, но тогда, почему другие мусульмане адекватные?

Ответить
0

Не знаю, о каких адекватных мусльманах ты говоришь. Ситуация с Пати показала, что им плевать и прием практически всем на здравый смысл. Нет никаких "адекватных" мусльман – потому что сам Ислам не очень адекватный.

Ответить
0

Не углублялся в тему... А как насчёт татар-мусульман?

Ответить
1

Тоже самое же. Понятное дело, что есть достойные люди из мусульманских общин – этот принцип везде соблюдается. Но я лично вижу проблему в восприятии, которое формируется на фоне исламских учений.

Ответить
2

Средневековые христиане были тоже ебанутыми и спустя пару веков, в эпоху Просвещения, всё изменилось. Для мусульман она наступает гораздо позже, и, возможно, это один из ответов на вопрос о их поведении. (диванная аналитика, да)

Ответить
0

Это культура воспитания.
Чтобы дети через спорт имели хорошую мотивацию стать сильнее.

Ответить
1

иногда приятно посмотреть на махач 
мощь такая
мужская
мррр

Ответить
0

Заводит да?

Ответить
0

думаю да
но только когда без реальной опасности для участников
как на видео
когда просто играются

Ответить
0

эй эй эээй эу стаять

Ответить
2

* звуки травмата *

Ответить
0

Эммм... Я думал в этом и смысл этого соревнования. 

Ответить
0

Забавно, что когда дело доходит до настоящей драки, борьба перестаёт канать. Показательно

Ответить