Telegram
пепси

кринж очередной

Forwarded from Двач
Обычный день в хабаровской школе – зумер против уборщицы
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 244216, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Dec 2020 17:51:32 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Зумеры спалят нашу планету(

Ответить
16

Почему? Женщина как по мне неправа, мало того, что с перегаром пришла на работу, матом кроет ученика, так ещё и леща отвесила.

Она должна быть выше этого, как взрослый человек, а по факту повела себя как неадекватное быдло

Ответить
3

Она не может быть выше, так как это обиженный жизнью человек, существование которого одна сплошная драма.

Ответить
1

Она в туалете туалете через пару минут после "драмы"

Ответить
3

повела себя как неадекватное быдло

Почему как? Она и есть неадекватное быдло

Ответить
1

20 лет назад не спалили - а теперь вдруг спалят

Ответить
0

20 лет назад их не было

Ответить
0

Зумеры были, слова не было. 100 лет назад - да, на зумеров молодые совсем не были похожи

Ответить
1

Зумеры - это поколение Z, родившихся с 2000 по 2010 год, а не каждое молодое поколение.

Ответить
0

были другие

Ответить
–4

Мда. Ничего хорошего в будущем нас не ждёт

Ответить
7

Если тебя в детстве пиздили бухие работники школы, а ты считал это нормой, то у тебя и сейчас не все хорошо

Ответить
0

По себе людей не судят

Ответить
2

Ну да, она первая ему всекла так-то, раньше было лучше, да?

Ответить
–1

Шо тогда хуйня, шо щас, шо потом

Ответить
1

Ебать ты нытик

Ответить
0

Ебать ты адвокат

Ответить

Небольшой Женя

Alexey
1

Меня в будущем ждёт что-то хорошее: тортик (чайник разогреваться я уже поставил)

Ответить
0

Как бывший уборщик в хабаровской школе, я могу только похлопать этой попытке настучать пиздюку. Уж сколько я вытерпел мелких пакостей от многих из них за несколько лет... То инвентарь украдут, то ведро с водой разольют, то мусор вытрясут, и всё исподтишка. А за что? Я ведь их не то что не трогал - даже не смотрел на них, просто делал свою работу. Конечно, таких там наверняка только единицы из десятков, но затолкать эти единицы бошками в обоссаные ими же унитазы - одно из моих сокровенных желаний того времени. Благо обошлось - мне разрешили просто приходить на работу после 7 вечера, когда ублюдков уже распустили по домам. Но работать в школах я больше точно не стану.

Ах да, теперь такие же тупые и раздражающие детишки - большая часть моей аудитории на Ютубе. Ирония, блджад.

Ответить
1

А меня нахуй посылали младшеклассники, когда я дежурным был))

Ответить
0

ну ты бы хоть рассказал до каких карьерных высот ты уже поднялся, интересно же? (ну раз в школах работать больше не станешь, может теперь за взрослыми убираешься... в макдаке, или где?).
всегда доставляют философско-психологические размышления на профессорском уровне от бывшего уборщика в хабаровской школе

Ответить
3

Взрослая баба а мразь коннченая бесповоротно

Ответить
2

всё
правильно
сделал
встреть я парочку мудаков из моей школы сейчас - точно бы им въебал

Ответить
1

ну если там реально перегаром пахнет и все остальное, то как бы молодцом держался парень

Ответить
–1

Кринж-хуинж
Пиши нормально: Уважающий себя школьник против тупой алкашни

Ответить
0

Это мать и сын, если что

Ответить