Никакого мужского внимания в течение нескольких дней

Женщины:
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 244319, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Dec 2020 22:15:03 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

У неё что-то не то с логикой. "Ребёнок рождается и говорят что он будет сердцеед", так это вообще не как не говорит о его ориентации, это говорит о том что он будет популярен среди людей. 

Ответить

Целевой Орзэмэс

aliftin
15

Ну или каннибал

Ответить
0

Там было heartbreaker, сложности перевода.

Ответить
9

Её точно до 16 нельзя было из дома выпускать. Да и после 16 тоже.

Ответить
0

Только в 16. Один раз. Или когда снимут проклятие.

Ответить

Адекватный калькулятор

7

хорошая трольчиха

Ответить
3

сан из гей бат иц окей

на самом деле это не преувеличение и не шутка, я уверен что таких... женщин
немало

Ответить
4

Придет сын домой и скажет, "мам, я натурал"
Иниересно, она отреагирует так же? Выгонит его из семьи?

Ответить
4

ну гей и гей чего бугуртить ? 
ей же не нравится, что общество пропагандирует гетеросексуальные отношения, так почему она так же пропагандирует гомосексуальные отношения? сделай из него гея и не вещай в инстаграм

Ответить
2

Недооценила потенциал шутки, пока не почитала коменты. Оказывается народ с такого рвется только в путь.

Ответить
0

забавляет, что всегда под нормальными обсуждениями находится какой то двачер, у которого все "рвутся": "АЗАЗАЗА, ДА ВЫ ТУТ ВСЕ ПОРВАЛИСЬ", хотя люди тихо спокойно обсуждают, ведут дискуссию 

Ответить
0

Да не, в том и дело, что на дискуссию это не похоже от слова вообще. Скорее на АЗАЗАЗА Стрелочка Не ПоВорАЧиВаЕТся.

Ответить
1

Интересно, какой процент геев среди сперматозоидов?

Ответить
1

ноль

Ответить
3

Если они находятся в заднице мужика, то все 100 

Ответить
0

а ты наблюдательный!

Ответить

Лекарственный инструмент

1

Ему оформили подписку на ТэЖэ?

Ответить