Telegram
пепси

кауказ сила!

Forwarded from Двач
Дагестанская блохерша Фатима Арабова отправила своих боевых подруг на разборку с другой блохершой, которая назвала Фатиму «качающей за религию, а ведёт себя как кахпа (шалава)».

Сама она на разборки не пошла, а просто наблюдала за избиением на стриме.

Обычный день в Дагестане.
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 244520, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Dec 2020 12:55:04 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Семейный паркур

18

в подсайт животные

Ответить
1

@Равный завод кауказ сила?!

Ответить
1

Похуй

Ответить
0

ну да

Ответить
1

ну на фоне рифлэя с меллстроем выглядит как прогресс

Ответить
1

Мечтаю чтобы она оказалась на стриме у reeflay, вот кого действительно надо заливать перцем

Ответить
–5

Ну по сути, пострадавшая сама виновата.
В течении месяца оскорблять человека в сториз и обсуждать с подписчиками и друзьями, как она изобьет девушку, обещая ее пырнуть.

В итоге ее нашли и спросили за её же слова.

На Кавказе обычно дело, не можешь ответить за свои слова, то молчи и не рыпайся на других. Т.к. вычислить тебя не составит труда.

Ответить
0

Если они не могут жить по законам Европы, то их надо изолировать, как они могут называть себя гражданами Европейской страны при этом имея свои понятия?

Ответить
2

Если же жить по их понятиям, то я в день буду выезжать раз 10, чтобы решать вопросы вот таким вот образом, и за этим не будет правды

Ответить
0

е мощь

Ответить
0

главное в доме мужик ходит, и ему кажется похуй

Ответить
0

Хорош!

Ответить
0

Фу нах, не люблю женские драки

Ответить