Telegram
пепси

DEUS VULT!

В Калифорнии группа молодых людей разрушила один из монолитов, которые последнее время стали появляться на территории США и некоторых других стран

Опрокинув монолит под крики ХРИСТОС ЭТО КОРОЛЬ, люди поставили на место монолита деревянный крест. В американских СМИ их уже назвал...
В Калифорнии группа молодых людей разрушила один из монолитов, которые последнее время стали появляться на территории США и некоторых других стран

Опрокинув монолит под крики ХРИСТОС ЭТО КОРОЛЬ, люди поставили на место монолита деревянный крест. В американских СМИ их уже назвали расистами, так как те не хотят нелегальных пришельцев в своей стране.
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 244522, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Dec 2020 12:55:58 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Этот видос че, через изображение с линзы VR шлема снимался ? 10 шакалов из 10

Ответить
3

О да, наконец-то что-то интересное, связанное с этими "монолитами".

Ответить
1

Моча съела говно. 

Ответить
0

гогольмоголь получился

Ответить
1

Ммм... Гоголь - моголь... 

Ответить

Старательный жар

0

Иисус - царь иудейский.

Ответить
0

Твой то есть. На идише могешь?

Ответить

Старательный жар

пепси
0

Я! Куш мир ин тухес унд зай гезунд!

Ответить

Старательный жар

пепси
0

А ты можешь?

Ответить
0

Нет. Я и на немецком не могу.

Ответить

Старательный жар

пепси
0

Ну да, его по фильмам или сериалам не выучить, как английский.

Ответить
1

я очень хорошо его знал в 8-10 классах

а потом перестал и учить, и совсем использовать – всё забыл

Ответить

Старательный жар

пепси
0

А что забросил? Решил английский изучать?

Ответить
0

В университете я учил испанский)))))

А английский я ещё с младших классов освоили и задал себе курс, который уже не изменить и я его никогда не забуду

Ответить

Старательный жар

пепси
0

Испанский? Что за факультет такой? Романских языков что ли?

Ответить

Старательный жар

пепси
0

А, понял, факультет испанского и латиноамериканского направления в университете международных отношений.

Ответить
0

Еврейское ясновидение))))

Ответить

Старательный жар

пепси
1

Угадал я там или не угадал. Тут вариантов не много, в моем университете испанского языка вообще не было, думаю, в каком-нибудь автодорожном его тоже вряд ли можно найти.

Ответить
0

Почему эту полую херню называют монолитом? Люди вообще понимают что это слово означает?

Ответить
0

люди тупые

Ответить